Книга. "Вампиры, дампиры и прочая нечисть..." читать онлайн

Вампиры, дампиры и прочая нечисть...

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, оборотни волки

Читать
Рейтинг:
1165
1587 74295

Текущий рейтинг:
#426 в Городское фэнтези
#280 в Жесткая эротика


Полный текст 208 стр.

30.03.2018 — 19.05.2018


Аннотация к книге "Вампиры, дампиры и прочая нечисть..."

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (12 ГЛАВ) В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ.
Она бежит от прошлого целых пять лет. Вампиры. Она ненавидит их и боится до дрожи. А затем встречает его. Он такой же, как и она - дампир. Она соглашается провести с ним всего одну ночь, полную страсти и безумного секса. И вновь попадает в ловушку. Его ловушку - бесконечного, безудержного и извращенного секса.
Сможет ли она выбраться из плена? *Осторожно! В тексте есть принуждение к сексу, МЖМ и очень эгоистичный главный герой. Никакой ванили! Очень много секса!!!

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 08:12:05

Жалко с Сеушем не получилось:(( Спасибо автору.

avatar
10.05.2018, 08:08:11

Прода.

avatar
03.05.2018, 14:21:00

Вы меня,конечно, простите, но мне героиня больше всего напоминает ш**ху(ей вообще без разницы, с кем спать, она все равно возбуждется) После оборотня читать дальше нет никакого желания. Да, я понимаю, что это взрослый текст, но когда с героиней спят столько парней-я такого не понимаю(для меня самый максимум-это 2, поэтому я и читала, думала, что МЖМ, как вы писали.)

avatar
07.05.2018, 17:29:49

Спасибо)) тяжеловато кнечно книга

avatar
07.05.2018, 16:27:38

Чет я не догнала. Любит Андрея, а тут уже дикая любовь к Сеушу.

avatar
07.05.2018, 15:13:19

она вроде Андрея любила. А сейчас даже всё вспомнив любит Сэуша. Спасибо большое за проду.

avatar
07.05.2018, 12:53:55

Добрый вечер. Почему?! Остаётся надеется, что Сеуш ее спасет. Спасибо большое

avatar
07.05.2018, 12:50:01

Спасибо!

Спасибо!

avatar
07.05.2018, 08:08:54

Спасибо! Теперь все ясно...и главное Анютка все вспомнила :)) и не разлюбила своего волка :)) ааа вот теперь начинается треугольник...с кем же она останется ??? Мне конечно Сэуш очень симпатичен :)) Андрей со своим принуждением и извращенскими наклонностями отталкивает, что то я в нем разочаровалась....и Аня вспомнив все к Андрею осталась равнодушна??? Значит не любовь была..похоть...секс... Жду продолжения!

avatar
07.05.2018, 07:27:46

Спасибо. Как у них сложно!! Почему Сеуш повел себя так когда ее забирали?? Кому и чем заплатил?? Ждем!!!!

avatar
07.05.2018, 07:04:44

Бедняжка! Спасибо!

avatar
07.05.2018, 06:12:21

Прода.

avatar
07.05.2018, 00:38:08

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
06.05.2018, 22:19:49

Спасибо!!!!!

avatar
06.05.2018, 17:18:55

Спасибо!

avatar
06.05.2018, 17:04:32

Это какая то жесть,а не полные извращенцы в их мире встречаются? Или героиня всех встретить доведётся.Кака така любовь. Ух и прода.

avatar
06.05.2018, 10:39:12

Ух.. я что-то не совскм поняла что там да как в последней проде... закручено)))) то жених то бывший жених то оборотень бросил то приедет....)

avatar
06.05.2018, 09:49:32

Спасибо за проду !!!!