https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722925306_33.jpg
Вампиры, дампиры и прочая нечисть...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#426 в Городское фэнтези
#280 в Жесткая эротика
30.03.2018 — 19.05.2018
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко с Сеушем не получилось:(( Спасибо автору.
Прода.
Вы меня,конечно, простите, но мне героиня больше всего напоминает ш**ху(ей вообще без разницы, с кем спать, она все равно возбуждется) После оборотня читать дальше нет никакого желания. Да, я понимаю, что это взрослый текст, но когда с героиней спят столько парней-я такого не понимаю(для меня самый максимум-это 2, поэтому я и читала, думала, что МЖМ, как вы писали.)
Спасибо)) тяжеловато кнечно книга
Чет я не догнала. Любит Андрея, а тут уже дикая любовь к Сеушу.
она вроде Андрея любила. А сейчас даже всё вспомнив любит Сэуша. Спасибо большое за проду.
Добрый вечер. Почему?! Остаётся надеется, что Сеуш ее спасет. Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Теперь все ясно...и главное Анютка все вспомнила :)) и не разлюбила своего волка :)) ааа вот теперь начинается треугольник...с кем же она останется ??? Мне конечно Сэуш очень симпатичен :)) Андрей со своим принуждением и извращенскими наклонностями отталкивает, что то я в нем разочаровалась....и Аня вспомнив все к Андрею осталась равнодушна??? Значит не любовь была..похоть...секс... Жду продолжения!
Спасибо. Как у них сложно!! Почему Сеуш повел себя так когда ее забирали?? Кому и чем заплатил?? Ждем!!!!
Бедняжка! Спасибо!
Прода.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Спасибо!
Это какая то жесть,а не полные извращенцы в их мире встречаются? Или героиня всех встретить доведётся.Кака така любовь. Ух и прода.
Ух.. я что-то не совскм поняла что там да как в последней проде... закручено)))) то жених то бывший жених то оборотень бросил то приедет....)
Спасибо за проду !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена