Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228031

Текущий рейтинг:
#606 в Современный любовный роман
#974 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 20:41:12

Ну нееет! Не может Али предать Марата. Не верю. Наверняка сейчас со Снежаной придумают какой-то план.

avatar
17.10.2019, 19:44:31

Спасибо большое! Тяжелее Али думаю не было никогда.....

avatar
19.10.2019, 11:19:14

МОИ ХОРОШИЕ! ПРОДОЧКА БУДЕТ СЕГОДНЯ))

avatar
18.10.2019, 15:39:26

Я в восторге! Спасибо автору!!! За сегодня прочитала первую и до конца второй уже дошла..... Все дела в доме застыли..... Жду с нетерпением продолжения ❗❗❗!

avatar
18.10.2019, 07:35:04

Почитала комментарии некоторые даже умудряются поругаться из за героев. В жизни у нас итак хватает неготива, зачем так близко все принемать, это ведь просто книга, зачем себя так накручивать. Мы же все взрослые адекватные люди. Хочу сказать спасибо автору книга интересная, читаю с удовольствием.

avatar
17.10.2019, 09:40:38

Ну, блин, Снежка.................. спишу все на буйство гормонов............... не, я конечно, понимаю, что страшно за себя и детей, но как же в богатстве и здравии, бедности и печали............ как-то не комильфо с ее стороны "бросать" Марата сейчас..............

avatar
17.10.2019, 09:12:48

Вот пришла такая мыслишка,может это все Тая? ну откуда они узнали про Снежану? зная прошлое Таи, может она с бандитом знакома а Марату хочет отомстить ,ведь он не ответил взаимностью на ее любовь,,,, может ошибаюсь ,ждём автора!!

Как страшно думать, что Али сможет предать Марата. СПАСИБО.

avatar
17.10.2019, 21:24:45

вот это дааааа....я надеюсь со Снежаной не повторится как с Алиной с "Монгол"

avatar
17.10.2019, 21:18:52

Али бегом к Варвару и рассказать ему всё!!если ты привезёшь Снежанну,твою девочку никто не отпустит-итог один смерть!!!надо сыграть для этого козла спектакль в трёх актах!!А Шатуну теперь не позовидуешь,он думает что его прикроют,а неет))) слишком много важных людей он "заинтересовал"вот например отца Монгола)))

avatar
17.10.2019, 17:11:53

Не переживу если сними что-то случится

avatar
17.10.2019, 13:57:18

Тая хорошая! Хорошая! А то, что она с Али верепенилась и брыкалась-это их личное! Только между ними! И не делает её предательницей всех вокруг.

avatar
17.10.2019, 12:53:24

Спасибо) да вот он всех женщин будет насиловать?!...

avatar
17.10.2019, 07:47:09

Пожалуй надо готовить Пустырняк, звезд так на пять! Я в первой части из каждой продочки переживала! А тут Чую ещё хуже будет! Монгола пока не читаю из за этого!

avatar
17.10.2019, 12:00:38

Спасибо!!!

avatar
17.10.2019, 11:48:09

Спасибо большое!!!!

avatar
17.10.2019, 11:42:48

Бедный Али! Всё терпит и терпит..То Тая нос воротила, а он терпеливо, спокойно, с любовью завоёвывал, теперь это испытание! Очень люблю этого героя, Али с первых страниц истории полюбился, пусть он не будет предателем! Он был с Маратом, когда тот сына мёртвого сутки держал на руках, он же и забрал его, всё видел..всё знает, и что станет с Хаджиевым , случись что с беременой Снежей, тоже знает. Но это не значит, что без Таи сам ,,не сдохнет,, , если что.. Вот такой выбор у Али! ( А у Таи его вообще нет!)Хороший мой(то есть Таи) держись...и думай, думай!
Спасибо большоё!

вот я после того как в Монголе обошлись с Алиной..теперь читать дальше Варвара боюсь..за обеих девушек страшно... и за Али...(((((
что ж такое то...

avatar
17.10.2019, 11:02:50

Али, не подведи!!!! Снежа чувствует, видимо, что-то нехорошее!!! спасибо

avatar
17.10.2019, 08:55:51

мне кажется это все с подачи Таи. Не предаст Али
Кавказская дружба и честь прежде всего