Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4381 1228373

Текущий рейтинг:
#588 в Современный любовный роман
#907 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 22:15:07

Пришел увидел наследил.... даааа очень ярко и интересно


avatar
12.09.2019, 22:14:03

Спасибо!!!

avatar
12.09.2019, 19:58:03

Очень ждём

Ура ура ура... Как же хочется проды Варвара и побольше.. А то я как то уже соскучилась по нему.

avatar
11.09.2019, 00:09:51


ВНИМАНИЕ!!! ГРАФИК ПРОД ОБНОВЛЁН! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ВЫКЛАДКА "МОНГОЛА" И "ВАРВАРА" ВОЗОБНОВИТСЯ! СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!)

avatar
12.09.2019, 16:36:17

Как я уже соскучилась по Варвару, жду проды с нетерпением!

Ждём с нетерпением.

avatar
12.09.2019, 11:36:51

очень ждём!! где ты Варвар?

Поскорее бы прода!!!

ждпм ддем. с надеждой на продолжение

avatar
11.09.2019, 07:59:08

Милая Настенька . Пожалуйста не обращайте внимания на негативы пусть зависть завистников останется в прошлом а мы ждем продолжения. А Вам желаем скорейшего выздоровления и успехов в Вашем нелегком труде.

avatar
11.09.2019, 06:31:19

Выздоравливайте, ждем продолжения творчества и подписки)

Не обращайте внимание! Мы любим ваше творчество и уважаем. Очень ждем продолжения. Удачи вам и творческих успехов.

avatar
11.09.2019, 05:08:15

НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ! ВО-ПЕРВЫХ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ СПРАШИВАТЬ ТРОЛЛЕЙ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С МОИМ ТВОРЧЕСТВОМ! ВО-ВТОРЫХ, СТО РАЗ УЖЕ НАПИСАНО, ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ПРОД! В-ТРЕТЬИХ, ДА, Я ЗАРАБАТЫВАЮ СВОИМ ЧЕСТНЫМ(!!!) ТРУДОМ, КАК И ВЫ! БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ НИКТО! И ЕЩЁ РАЗ, НЕГАТИВ УДАЛЯЕТСЯ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ!)

avatar
11.09.2019, 02:36:13

Спасибо

avatar
10.09.2019, 09:25:47

Дорогой автор,вы про нас не забыли,очень ждем продолжение.

avatar
10.09.2019, 14:58:48

Отличная книга! Автору спасибо за сюжет!

Урааааа! Автор вернулся, надеюсь отдохнувшая, и скоро будет прода, а то так интересно как Снежка соседа своего спасать будет от кары Марата)))

avatar
10.09.2019, 02:59:53

Ну что там дальше ?

avatar
09.09.2019, 16:58:00

Добрый вечер подскажите когда дальше будете писать ,хочется уже конец прочитать ,а то уже и начало не помнишь. Первую часть купила думала покм прочту уже и вторая часть подоспеет ,а нету уже 5,дней не люблю бросать на пол пути