Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2322
10106 938345

Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая эротика
#143 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 18:26:52

Так Настя могла от неожиданного появления Дамира и сознание потерять. Разве можно так пугать?‍❤️‍🙏

avatar
10.03.2025, 09:53:14

Не представляю реакцию Насти... Воскрес, сука... Интересная книга )

avatar
10.03.2025, 12:14:04

Наконец-то появился👍 Да начнётся жаришка🔥

Видимо Дамир не выдержал больше оставаться в стороне и решил показаться ! Бедная Настя, столько всего пережила

avatar
10.03.2025, 10:28:42

Спасибо девочки. , это безумно интересно ! 

avatar
10.03.2025, 10:22:36

А Лютый, похоже, не знал... Или знал?

СПАСИБО❤️❤️❤️

avatar
10.03.2025, 08:12:45

Не выдержал!!! Очень радует этот факт!!! Спасибо большое за проду!!! Очень ждем еще дозу❤️❤️

avatar
10.03.2025, 08:47:27

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень жду продолжения книги🥹💕💕

Вот это да, у меня аж челюсть отвисла

avatar
10.03.2025, 06:00:00

Охренеть 🥹🥹🥹

avatar
10.03.2025, 05:19:06

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 01:12:24

Боже 

avatar
10.03.2025, 00:50:27

Ууух... Вот это поворот!

avatar
10.03.2025, 00:21:18

А вот и папочка))))) Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2025, 00:40:22

Пусть с малышкой все будет хорошо 🥺🥺🥺 

avatar
08.03.2025, 22:28:24

Спасибо за Ваш труд!

С праздником💐

очень жду продолжения🥰

avatar
08.03.2025, 11:57:44

Спасибо

avatar
08.03.2025, 08:22:09

Спасибо большое за главу!

Поздравляю с 8 марта! Любви, красоты, здоровья, цветов и улыбок ‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 07:47:44

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
08.03.2025, 05:16:40

🌷🌷🌷🌷🌷🙏