Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2322
10110 938195

Текущий рейтинг:
#347 в Романтическая эротика
#140 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 20:10:34

Главы понравились 🥰 спасибо вам

avatar
27.02.2025, 19:58:29

ВАУ!!! Какое удовольствие читать!!! Спасибо огромное!!! Очень очень ждем продолжения!!!! Мои самые любимые герои ❤️🥰

avatar
27.02.2025, 18:52:52

 До слез 😭 распоряжение согреть ее курткой без слов. Немые жесты, ее воспоминания вообще 😭😭😭

avatar
27.02.2025, 18:04:16

Спасибо девочки 

avatar
27.02.2025, 17:52:00

Как я рада !!!! 

avatar
27.02.2025, 17:26:36

Водитель и есть твой любимый 😭😭😭

Ой, ой, ой. А дальше когда? У меня терпения не хватит ждать долго😪

За рулём любимый мужчина 💞🥹

avatar
27.02.2025, 16:22:33

Встреча 🫶спасибо!!!!!!!

avatar
27.02.2025, 16:17:19

Огромное спасибо за ещё одно продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 16:15:01

Я в восторге....👏 Спасибо авторам за полученное удовольствие!

avatar
27.02.2025, 16:10:07

Ну вот начинается самое интересное 

avatar
27.02.2025, 15:59:20

🫠🫠🫠🫠

avatar
27.02.2025, 15:55:23

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕

avatar
27.02.2025, 15:54:16

это вообще законно заканчивать проду на самом интересном и томить потом читателей в ожидании следующей )))

А когда книга выйдет полностью? Лучше, правда, дождаться всю часть целиком, так читать невозможно, издевательство😄

avatar
27.02.2025, 15:19:56

Ой как интересно пошел развиваться сюжет! И есть у меня недоброе предчувствие, что этот из тюрьмы так просто от Насти не отстанет...

 

avatar
27.02.2025, 15:18:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.02.2025, 14:02:43

я считаю нужно дождаться конца посчледней книги и занова все прочесть, потому что по чайной ложки через день, можно потерять сюжетную линию. А собено когда одновремео читаешь Варвора, Лютого, Бешеного 

avatar
27.02.2025, 15:14:06

Хочется ещё)))