Книга. "Варвар. Его любимая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его любимая девочка

Цикл: Варвар и Таир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
3468
10884 1507396

Текущий рейтинг:
#172 в Остросюжетный любовный роман
#429 в Романтическая эротика


Полный текст 349 стр.

21.04.2025 — 31.10.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"

– Ты думала, что от меня можно сбежать? С моим ребёнком?! – пока я заживо сдыхал она жизнью наслаждалась.
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.

Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.

Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR

ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R

ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 23:59:18

Пожалуйста, пишите как задумали, я лучше ещё глав 10 почитаю

avatar
25.09.2025, 22:18:03

Читаю и мне стало очень жаль Варвара уже, столько покушений, 3 года ада без Крохи , он конечно кремень после этого и достоин быть счастливым❤️

avatar
25.09.2025, 01:56:42

История этих двоих, должна закончится, со всеми закрытыми гельштатами...... про отца ещё не понятно, что он намутил.... Так что ждём главы. Ая, я знаю, вы не разочаруете нас)

avatar
24.09.2025, 20:52:17

Нет уж, пишите, как задумали. ‍❤️‍ Мы больше года в этой истории, хотелось бы вкусного и красивого финала. Герои вышли 🔥. Хочется потом перечитать и насладиться, не раз 

avatar
24.09.2025, 20:34:18

Круто , каким быть финалу , конечно решаете только Вы Ая, понятно , что книга не может длится бесконечно и сюжет к этому подошел , все органично.   Бессмысленно затягивать еще глав на 20 , потеряется нить повествования . Надо отпускать героев, чтобы они смогли спокойно и счастливо жить наконец-то. Бедный парень и так три года горевал . Счастья их с Крохой семье ♥️ Так что вы дописывайте , а мы будем с удовольствием дочитывать и ждать новых историй ♥️ , удачи 🍀 Вам в творчестве ♥️ 

avatar
24.09.2025, 19:52:51

Вот прям Мимишки нехочу с ними растоваться от слова "совсем ", тешит  только одно ,что ЭТИХ героев мы встретим ещё у Таира в историях)),ну покрайней мере ооочень надеюсь 🤧🫣🙈🔥🔥🔥 

avatar
24.09.2025, 17:39:03

ООО какие страсти. Пишите не торопитесь пожалуйста

avatar
24.09.2025, 17:38:58

Здравствуйте. Скомкано и быстрее не надо

avatar
24.09.2025, 17:38:57

Здравствуйте. Скомкано и быстрее не надо

Нет, мы с ними столько прошли, надо закончить красиво для них .. Как говорится... жили долго и счастливо... 🤗буду ждать продолжения... 😉

avatar
24.09.2025, 15:54:11

А я даже не хочу с ними прощаться 🙈❤️
Можно нам крассссиииивый эпилог? Где через 3 года , а потом 10 лет

avatar
24.09.2025, 15:54:11

А я даже не хочу с ними прощаться 🙈❤️
Можно нам крассссиииивый эпилог? Где через 3 года , а потом 10 лет

avatar
24.09.2025, 15:54:11

А я даже не хочу с ними прощаться 🙈❤️
Можно нам крассссиииивый эпилог? Где через 3 года , а потом 10 лет

avatar
24.09.2025, 15:54:11

А я даже не хочу с ними прощаться 🙈❤️
Можно нам крассссиииивый эпилог? Где через 3 года , а потом 10 лет

avatar
24.09.2025, 12:48:27

не слушайте не кого,пишите как самого начало надо было писать,мне очень нравится,особенно когда глава длинная.

avatar
24.09.2025, 12:12:56

пишите как пишите, мне очень нравится!)

avatar
24.09.2025, 10:55:51

неееет, нет, не надо скомканно, а вот продочки подлиннее — это да.))))

avatar
24.09.2025, 09:59:58

Не слушайте никого) Очень ждём развязки) Уж больно интересно, какой дурак решил всех одурачить и как изящно Анвар даст ему в морду.

avatar
24.09.2025, 09:52:12

Пишите, пишитеРасставаться не хочется❤️

avatar
24.09.2025, 09:21:33

Ая.. Пишите как Вы задумали!)) 👍

Мы то конечно хотим всë и сразу))) 😂

Жду продолжения.. ‍❤️‍