- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Варвар. Его любимая девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756298001_52.png
Эксклюзив
Варвар. Его любимая девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
3468
3468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Остросюжетный любовный роман
#429 в Романтическая эротика
Полный текст
349 стр.
Публикация:
21.04.2025 — 31.10.2025
Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"
– Ты думала, что от меня можно сбежать? С моим ребёнком?! – пока я заживо сдыхал она жизнью наслаждалась.
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.
Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR
ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R
ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.
Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR
ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R
ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ
Другие книги автора
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста, пишите как задумали, я лучше ещё глав 10 почитаю
Читаю и мне стало очень жаль Варвара уже, столько покушений, 3 года ада без Крохи , он конечно кремень после этого и достоин быть счастливым❤️
История этих двоих, должна закончится, со всеми закрытыми гельштатами...... про отца ещё не понятно, что он намутил.... Так что ждём главы. Ая, я знаю, вы не разочаруете нас)
Нет уж, пишите, как задумали. ❤️ Мы больше года в этой истории, хотелось бы вкусного и красивого финала. Герои вышли 🔥. Хочется потом перечитать и насладиться, не раз
Круто , каким быть финалу , конечно решаете только Вы Ая, понятно , что книга не может длится бесконечно и сюжет к этому подошел , все органично. Бессмысленно затягивать еще глав на 20 , потеряется нить повествования . Надо отпускать героев, чтобы они смогли спокойно и счастливо жить наконец-то. Бедный парень и так три года горевал . Счастья их с Крохой семье ♥️ Так что вы дописывайте , а мы будем с удовольствием дочитывать и ждать новых историй ♥️ , удачи 🍀 Вам в творчестве ♥️
Вот прям Мимишки нехочу с ними растоваться от слова "совсем ", тешит только одно ,что ЭТИХ героев мы встретим ещё у Таира в историях)),ну покрайней мере ооочень надеюсь 🤧🫣🙈🔥🔥🔥
ООО какие страсти. Пишите не торопитесь пожалуйста
Здравствуйте. Скомкано и быстрее не надо
Здравствуйте. Скомкано и быстрее не надо
Нет, мы с ними столько прошли, надо закончить красиво для них .. Как говорится... жили долго и счастливо... 🤗буду ждать продолжения... 😉
А я даже не хочу с ними прощаться 🙈❤️
Можно нам крассссиииивый эпилог? Где через 3 года , а потом 10 лет
А я даже не хочу с ними прощаться 🙈❤️
Можно нам крассссиииивый эпилог? Где через 3 года , а потом 10 лет
А я даже не хочу с ними прощаться 🙈❤️
Можно нам крассссиииивый эпилог? Где через 3 года , а потом 10 лет
А я даже не хочу с ними прощаться 🙈❤️
Можно нам крассссиииивый эпилог? Где через 3 года , а потом 10 лет
не слушайте не кого,пишите как самого начало надо было писать,мне очень нравится,особенно когда глава длинная.
пишите как пишите, мне очень нравится!)
неееет, нет, не надо скомканно, а вот продочки подлиннее — это да.))))
Не слушайте никого) Очень ждём развязки) Уж больно интересно, какой дурак решил всех одурачить и как изящно Анвар даст ему в морду.
Пишите, пишитеРасставаться не хочется❤️
Ая.. Пишите как Вы задумали!)) 👍
Мы то конечно хотим всë и сразу))) 😂
Жду продолжения.. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена