Книга. "Варвар. Его любимая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его любимая девочка

Цикл: Варвар и Таир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
3468
10884 1507477

Текущий рейтинг:
#169 в Остросюжетный любовный роман
#444 в Романтическая эротика


Полный текст 349 стр.

21.04.2025 — 31.10.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"

– Ты думала, что от меня можно сбежать? С моим ребёнком?! – пока я заживо сдыхал она жизнью наслаждалась.
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.

Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.

Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR

ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R

ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 08:25:22

Не знаю этот роман я наверное могу читать вечность, хоть 10 томов еще пусть выйдет 😂

все равно буду перечитывать потом пока текст наизусть не выучу

avatar
24.09.2025, 08:12:50

Нет, как говорится, все должно быть чинно, благородно. Они оба такие красавчики и просто огонь. 

Нет нет не ненадо скомкано, нужно полность подробно с деталями))))) не хотим мы быстро хотим долго и сладко😍

avatar
24.09.2025, 08:10:46

Мммм как красиво, любовь любовь .мы не хотим быстро ,мы хотим смаковать

avatar
22.09.2025, 08:21:40

О! И память вернулась.. 👀🤔😂

Спс) 

avatar
24.09.2025, 08:03:09

Не знаю как кому,а я пожалуй готова к тому что бы данная история вообще не заканчивалась.А скомкано тем более не надо, я обажаю ваши книги именно за то что вы всегда детально прописывает не только события, но емоции героев, их мысли))))

avatar
24.09.2025, 07:12:11

нет, не надо нам комкать. это не про них тяп ляп и готово. где наши погони, кровь, адреналин. хоть мы этого не хотим, но они будут, без них это история тогда не про них. давайте нам ещё как минимум 10 глав, а там уже финал, потом эпилог, потом ещё эпилог и так далее. а потом несколько лет спустя с детьми.

avatar
24.09.2025, 06:45:12

Я вообще не хочу чтоб заканчивалась ))) это моя самая любимая книга и самые любимые герои 🩷

avatar
24.09.2025, 06:34:11

финал как положено побольше глав

avatar
24.09.2025, 06:29:23

Ая, не слушайте никого! Вы отлично пишите, ничего кликать и ускоряться не нужно! А нетерпеливые пусть лучше наберутся терпения. Одна из самых самых любимых книг это - эта про Варвара и Варю. Не нужно комкать финал. Пусть будет ещё побольше глав!!! 

avatar
24.09.2025, 05:52:32

Нет, нет, нет! Делаем финал как положено! Ярко, с эмоциями! Не надо нам тяп ляп😢 Пусть будет жарко, красиво, нежно, так как у них и должно быть❤️
Ждём финала как положено 🙏🏼

Ая, мы не хотим скомкано, нам надо всё в подробности.Интересно неужели это Мансур, хотя я думаю , его папаша .Ух, ждём продолжения🔥🔥🔥

Почаще надо её так любить, глядишь быстрее все вспомнит🔥🔥🔥❤️❤️❤️ Вар твоя Варя, твоя!❤️❤️❤️

Дорогой автор, не надо скомкано, пишите хоть ещё одну книгу, очень интересно читать, обожаю эту историю и обязательно прочитаю залпом, когда выйдет всё ‍❤️‍

пожалуйста не комкойте конец книги. Я думаю сейчас будет самое интересное.Жду интересную развязку.Очень люблю ваши книги.

avatar
24.09.2025, 01:31:14

Нет, конечно, я не для того первую часть в захлеб читала и ревела, чтобы концовку слитую читать! Лучше больше, но качественно!❤️

avatar
24.09.2025, 01:19:34

М мы не хотим. Мы вам и вашему Музу доверяем.:⁠-⁠)

avatar
24.09.2025, 01:16:07

Дорогая Ая! Не надо финалить за две главы, ничего не затянуто. Продолжайте писать главы как ВЫ их задумали, конечно хочется узнать что, кто и как, но то как вы это всё нам пишите, я не против и ещё одной главы про эту пару! Спасибо!❤️

avatar
22.09.2025, 02:46:46

Вот это было конечно... Ух... Жарко...🔥🔥🔥

avatar
22.09.2025, 10:01:11

Спасибо за жаркую проду... Но... Между этими двумя пупсиками было много горячих моментов: горячих, жарких, нежных или наоборот агрессивных, жёстких ..... Но 76 глав 3-ей книги, а мы до сих пор не понимаем что случилось и кто стоит за тем пипецом , который произошел. Может уже как- то выходить на линию раскрытия всех сюжетных узлов, разгадок и т.д. Дорогой автор, при всем уважении к вашему творчеству: иногда надо во время заканчивать сюжет, иначе просто теряется интерес к книге. Сейчас уже наверно на грани. Прошу, дайте возможность наконец- то приступить к прочтению других ваших замечательных книг, по окончании этой, которые лежат в закладках)). 😎