- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Варвар. Его любимая девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756298001_52.png
Варвар. Его любимая девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3468
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Остросюжетный любовный роман
#477 в Романтическая эротика
Публикация:
21.04.2025 — 31.10.2025
Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.
Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR
ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R
ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАя, спасибо за Эрика))) старые любимые герои из цикла "Моя")))
Доброе утро,Ая!Подскажите,с какой книги нач нать читать про Варвара?
Капец. Уже 3 книга 😱
Подожду когда все книги допишутся ))
Ох как приятно в главе вспомнить старых друзей😍
Спс))
воодушевление однако, близится всё к завершению, надеюсь скоро уже всё выяснится
Вар, давай разбирайся быстрее. Нам тоже интересно.
Ааа... Я уже как Вар рычу... Опять секас обломали нам.. 😂😂
Спс))
Все таки история про Халида и Аду лучшая из всего что есть у автора. Это, конечно, сугубо личное мнение.
Сломала ему 4лен🤣🤣🤣
Эмоции разрывают, Варвар он лучший! У Джулии мне нравится больше всего Айдаров, он мой фаворит, а у Аи Варвар. Настоящие мужчины.
Все хаят Варю. Но её можно понять. Она не стала ещё глупее. Если поставить себя на ее место: живешь такая спокойно ( относительно), появляется здоровенный амбал и утверждает, что он твой муж, вот так с разбега ногой об дверь ( с терпением то Вара) и что сразу кинетесь к нему в объятья и кровать !? Не думаю 🤔, сначала же наверное захочется узнать хоть какие- то подробности , доказательства вашей семейной жизни.
а квартира и садик не показатель его абсолютной любви ( безусловно без признаков симпатии или любви мужчины не будут такое делать.)
Но и Вар здесь очень изменился, он понял, что не сможет прожить без своей Крохи. Небеса ему это показали весьма Жестким способом. И он решил, что нужно самому меняться в лучшую сторону.
Ая, спасибо ❤️ как всегда великолепно все 🔥
Я понимаю, что это серия женских романов. Но, поражает, как такой властный герой «считывает» эмоции глупой девки. А, в третьей части Варя, действительно, представлена «глупой девкой». Даже как-то обидно за них двоих….
ГГ прям мерзковатый и опасный тип, потому что относится к якобы любимому человеку как к двуногой вещи без собственных желаний и права голоса, категорически не слышит "Нет" и не рассматривает всерьёз отказ. Он её в собственных воспоминаниях даже по имени не называет, блин, а имя вспоминает только тогда, когда оно функционально нужно. Не знаю, что там было три года назад, но сейчас это не любовь, а одержимость тем, что отобрали ценную вещь и не отдают обратно.
Меня эта Варя уже подбешивать начинает- мужик её по врачам возит, оберегает заботится , квартиру снял и тд, а ей всё мало? Опять какие-то условия...зато выгоду от того что он бандит она не против получать.э, но при этом выдаёт ему мозг, какая она правильная а он бандит, и вообще её недостоин и должен добиваться, тогда может она соизволит снизойти..Я бы на месте Вара развернулась и ушла
Ха! Вара на лопатки!
Ой блин🤦🙈🤷
Блин,Вар же уже говорил ей,что за 3 года,пока искал, не было никого
С двоечниками не сплю 🫣 во капец 🤣🙈😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена