Книга. "Варвар. Его любимая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его любимая девочка

Цикл: Варвар и Таир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
3468
10888 1508323

Текущий рейтинг:
#176 в Остросюжетный любовный роман
#477 в Романтическая эротика


Полный текст 349 стр.

21.04.2025 — 31.10.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"

– Ты думала, что от меня можно сбежать? С моим ребёнком?! – пока я заживо сдыхал она жизнью наслаждалась.
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.

Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.

Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR

ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R

ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 07:13:24

Ая, спасибо за Эрика))) старые любимые герои из цикла "Моя")))

Доброе утро,Ая!Подскажите,с какой книги нач нать читать про Варвара?

avatar
12.08.2025, 05:04:38

Капец.  Уже 3 книга 😱 

Подожду когда все книги допишутся ))

Ох как приятно в главе вспомнить старых друзей😍

avatar
10.08.2025, 18:04:35

Спс)) 

avatar
10.08.2025, 08:13:29

воодушевление однако, близится всё к завершению, надеюсь скоро уже всё выяснится

avatar
10.08.2025, 04:13:28

Вар, давай разбирайся быстрее. Нам тоже интересно. 

avatar
09.08.2025, 18:39:10

Ааа... Я уже как Вар рычу... Опять секас обломали нам.. 😂😂

Спс)) 

avatar
01.08.2025, 17:44:48

Все таки история про Халида и Аду лучшая из всего что есть у автора. Это, конечно, сугубо личное мнение.

avatar
08.08.2025, 08:54:43

Сломала ему 4лен🤣🤣🤣

Эмоции разрывают, Варвар он лучший! У Джулии мне нравится больше всего Айдаров, он мой фаворит, а у Аи Варвар. Настоящие мужчины.

avatar
08.08.2025, 06:51:40

Все хаят Варю. Но её можно понять. Она не стала ещё глупее. Если поставить себя на ее место: живешь такая спокойно ( относительно), появляется здоровенный амбал и утверждает, что он твой муж, вот так с разбега ногой об дверь ( с терпением то Вара) и что сразу кинетесь к нему в объятья и кровать !? Не думаю 🤔, сначала же наверное захочется узнать  хоть какие- то подробности , доказательства вашей семейной жизни. 
а квартира и садик не показатель его абсолютной любви ( безусловно без признаков симпатии или любви мужчины не будут такое делать.) 

Но и Вар здесь очень изменился, он понял, что не сможет прожить без своей Крохи. Небеса ему это показали весьма Жестким способом. И он решил, что нужно самому меняться в лучшую сторону.

avatar
08.08.2025, 05:08:04

Ая, спасибо ‍❤️‍ как всегда великолепно все 🔥

avatar
07.08.2025, 23:24:40

Я понимаю, что это серия женских романов. Но, поражает, как такой властный герой «считывает» эмоции глупой девки. А, в третьей части Варя, действительно, представлена «глупой девкой». Даже как-то обидно за них двоих….

avatar
07.08.2025, 21:12:32

ГГ прям мерзковатый и опасный тип, потому что относится к якобы любимому человеку как к двуногой вещи без собственных желаний и права голоса, категорически не слышит "Нет" и не рассматривает всерьёз отказ. Он её в собственных воспоминаниях даже по имени не называет, блин, а имя вспоминает только тогда, когда оно функционально нужно. Не знаю, что там было три года назад, но сейчас это не любовь, а одержимость тем, что отобрали ценную вещь и не отдают обратно.

avatar
06.08.2025, 07:15:31

Меня эта Варя уже подбешивать начинает- мужик её по врачам возит, оберегает заботится , квартиру снял и тд, а ей всё мало? Опять какие-то условия...зато выгоду от того что он бандит она не против получать.э, но при этом выдаёт ему мозг, какая она правильная а он бандит, и вообще её недостоин и должен добиваться, тогда может она соизволит снизойти..Я бы на месте Вара развернулась и ушла

Ха! Вара на лопатки!

avatar
06.08.2025, 21:25:37

Ой блин🤦🙈🤷

avatar
06.08.2025, 10:16:25

Блин,Вар же уже говорил ей,что за 3 года,пока искал, не было никого

avatar
06.08.2025, 10:15:34

С двоечниками не сплю 🫣 во капец 🤣🙈😁