- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Варвар. Его любимая девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756298001_52.png
Варвар. Его любимая девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3468
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Остросюжетный любовный роман
#477 в Романтическая эротика
Публикация:
21.04.2025 — 31.10.2025
Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.
Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR
ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R
ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС первых глав, ещё тогда первой книги, я воспылала к Варе любовью, а пара с Варом была самой яркой в моем книжном мире.. Варя была такая забавная, нежная и дерзкая одновременно, глупышка, но вовсе не дура, сильная, но для Вара была самой мягкой, слабабой точкой уязвимости.. они как ложечки подходили друг другу, как пара пазлов с единым узором.. Но в третьей книге Варю уже терпеть не могу. Вроде кажется на шаг, да на два продвинулись, но Варя летит к чертовой матери на десять миль назад.. Как Варвар терпит её сейчас, как заботится и оберегает, как преодолевает себя - памятник мужику поставить!
Лишь бы не рвануло в холостую..... Пусть уже соединятся)
Часть комментариев полностью откликаются во мне,но хочу заметить несмотря на затянувшийся сюжет все три книги одинакова хорошие,но все же скажу этой книге больше подходит голова Вара,можно обыграть и Варианты мысли,но не увязать в них.Все же здесь больше о возможности Вара меняться.Варя взрослеет и умнеет,а также ее доброе сердце поведет ее по жизни!!!
Я надеюсь она пойдет к нему в объятия!!!
Очень надеемся что пойдет, Вар заслужил
В начале 3 книги казалось, что история стала гораздо интереснее, герои стали зрелыми, чувства настоящими и яркими, а выходит все слишком многослойно и запутано. Уверена, автор сможет красиво завершить трилогию
Пойдёт ❤️🔥
Пипец. Судя по тому, как Варя любит страдать и загоняться, нас ждет заход на 4ю книгу с её душевными муками.
Можно не надо? Пожаалуйста
Позитива уже хочется🙏
Да,да,да!
Надеюсь пойдет ☺️ давайте уже миритесь и любите друг друга ❤️😍
Убили комментарии)))) а мне интересно! Я и 4 книгу почитала бы😂
Шикарная трилогия! Не надо ускоряться!
ути наша буличка
Можно я его обниму? 🥹
Бедный Вар..... А Варе предстоит противостоять ее же просыпающийся памяти, чтобы не сойти с ума)
Давайте снова будем сидеть в голове у Вара , Вариной башке не интересно 👎
Бедный Варис. Не жизнь, в сплошные мучения, аварии, взрывы. Как на передовой. Как он жив до сих пор. И в личной жизни такая же херь. Сплошной негатив .
Да пиздец какой-то, читать уже не интересно,то авария, то еще какой-то дурдом, почему нельзя просто красиво и сладко дописать книгу, если такая хрень будет продолжаться, я перестану покупать ваши книги, я понимаю что деньги нужны, но подумайте о НАС, О ВАШИХ клиентах, НАМ НЕ нравится что у них то понос извините пожалуйста то золотуха, тем более книги про вариса НЕ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ подожду пару глав, если ничего не изменится, я отпишусь от вас и не буду покупать ваши истории, это будет тупо!
Ох уж эти качели...
Ну нееет же..., так всë хорошо шло, с чистого листа, после полученного печального жОпыта (
ляяяяяяяя:(((((
Нуу воот и наачаалоось.. 🤦♀️
Спс)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена