Книга. "Варвар. Его любимая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его любимая девочка

Цикл: Варвар и Таир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
3468
10888 1508323

Текущий рейтинг:
#176 в Остросюжетный любовный роман
#477 в Романтическая эротика


Полный текст 349 стр.

21.04.2025 — 31.10.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"

– Ты думала, что от меня можно сбежать? С моим ребёнком?! – пока я заживо сдыхал она жизнью наслаждалась.
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.

Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.

Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR

ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R

ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С первых глав, ещё тогда первой книги, я воспылала к Варе любовью, а пара с Варом была самой яркой в моем книжном мире.. Варя была такая забавная, нежная и дерзкая одновременно, глупышка, но вовсе не дура, сильная, но для Вара была самой мягкой, слабабой точкой уязвимости.. они как ложечки подходили друг другу, как пара пазлов с единым узором.. Но в третьей книге Варю уже терпеть не могу. Вроде кажется на шаг, да на два продвинулись, но Варя летит к чертовой матери на десять миль назад.. Как Варвар терпит её сейчас, как заботится и оберегает, как преодолевает себя - памятник мужику поставить!

avatar
06.08.2025, 02:25:40

Лишь бы не рвануло в холостую..... Пусть уже соединятся)

avatar
04.08.2025, 18:01:08

Часть комментариев полностью откликаются во мне,но хочу заметить несмотря на затянувшийся сюжет все три книги одинакова хорошие,но все же скажу этой книге больше подходит голова Вара,можно обыграть и Варианты мысли,но не увязать в них.Все же здесь больше о возможности Вара меняться.Варя взрослеет и умнеет,а также ее доброе сердце поведет ее по жизни!!!

Я надеюсь она пойдет к нему в объятия!!!

avatar
04.08.2025, 09:39:18

Очень надеемся что пойдет, Вар заслужил

avatar
01.08.2025, 17:46:23

В начале 3 книги казалось, что история стала гораздо интереснее, герои стали зрелыми, чувства настоящими и яркими, а выходит все слишком многослойно и запутано. Уверена, автор сможет красиво завершить трилогию

Пойдёт ❤️🔥

avatar
31.07.2025, 20:30:56

Пипец. Судя по тому, как Варя любит страдать и загоняться, нас ждет заход на 4ю книгу с её душевными муками.

Можно не надо? Пожаалуйста

Позитива уже хочется🙏

avatar
04.08.2025, 00:36:43

Да,да,да!

avatar
04.08.2025, 00:28:35

Надеюсь пойдет ☺️ давайте уже миритесь и любите друг друга ❤️😍

avatar
02.08.2025, 12:20:32

Убили комментарии)))) а мне интересно! Я и 4 книгу почитала бы😂

Шикарная трилогия! Не надо ускоряться!

ути наша буличка

avatar
02.08.2025, 04:12:36

Можно я его обниму? 🥹

avatar
02.08.2025, 03:53:31

Бедный Вар..... А Варе предстоит противостоять ее же просыпающийся памяти, чтобы не сойти с ума)

avatar
01.08.2025, 14:43:17

Давайте снова будем сидеть в голове у Вара , Вариной башке не интересно 👎 

avatar
01.08.2025, 10:49:59

Бедный Варис. Не жизнь, в сплошные мучения, аварии, взрывы. Как на передовой. Как он жив до сих пор. И в личной жизни такая же херь. Сплошной негатив .

avatar
01.08.2025, 06:16:06

Да пиздец какой-то, читать уже не интересно,то авария, то еще какой-то дурдом, почему нельзя просто красиво и сладко дописать книгу, если такая хрень будет продолжаться, я перестану покупать ваши книги, я понимаю что деньги нужны, но подумайте о НАС, О ВАШИХ клиентах, НАМ НЕ нравится что у них то понос извините пожалуйста то золотуха, тем более книги про вариса НЕ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ подожду пару глав, если ничего не изменится, я отпишусь от вас и не буду покупать ваши истории, это будет тупо!

avatar
31.07.2025, 19:57:17

Ох уж эти качели... 

avatar
31.07.2025, 11:25:01

Ну нееет же..., так всë хорошо шло, с чистого листа, после полученного печального жОпыта ( 

avatar
31.07.2025, 11:16:51

ляяяяяяяя:(((((

avatar
31.07.2025, 10:57:03

Нуу воот и наачаалоось.. 🤦‍♀️

Спс)