- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Варвар. Его любимая девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756298001_52.png
Варвар. Его любимая девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3468
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#168 в Остросюжетный любовный роман
#430 в Романтическая эротика
Публикация:
21.04.2025 — 31.10.2025
Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.
Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR
ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R
ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВарь,ты там чет не то на вспоминала,давай заново
Как я и думала, вспомнила самый лютый пздц.......
три книги душевных страданий
Варвара, надо быть честным. Принимать удар и извиняться за прошлое!
Варя. Ну мы как бы не для это тут все собрались. Давай вспоминай, что ты от него не собиралась отказываться. Что выбрала его сама. Что улетела с надеждой на то, что-то приедет к тебе. И он приехал. Нашёл. Несмотря на "смерть" искал и верил. Варь, не надо...
Ну кто ж виноват, что варя идиотка? Вместо того чтобы иллюзии строить , надо было спрашивать!!! Расспрашивать!
Ну ё-маё😒 прям как фраза "Ваша песня хороша-начинай сначала" 🥲
Здравствуйте. Сегодня будет глава?
Спс))
Я вот чего не понимаю. Варя любопытная, Варя аналитик, Варя собирает данные. И эта же самая Варя не задала вару ни одного вопроса «как мы познакомились?». То есть она переехала к нему под бок, позволила ему активное участие в ее жизни принимать, но при этом не попросила рассказать про семью? Про знакомство? Про родителей? Про то где они жили? Где она училась? Если у Таира сложилось с Валей, то неужели ее нельзя привлечь? То есть будто бы варю устраивает поверить на слово и доверить себя и ребенка, как то так получается. Пусть нет фото, пусть нет контакта, но Варя бы спросила о своей жизни, а вар мог бы рассказать
Ооо, как я рада. что лед треснул! ВарВарушка наконец начинает вспоминать! А вот я забыла, пните кто-нибудь, что там было то у них "болезненного" такого, что Варя боится? Ну холодный был мужик, не умел он чувства проявлять, любить не умел.. так и всё вроде, не!?
Варя... Давай не впадай там в истерику пожалуйста. Да. Говорил. Но кошмара прям дикого между вами точно небыло. Он говорил одно, делал другое. В итоге сломался сам.
Да, было такое... Но в итоге сам сломался. Так что не переживай, Варя! 😉
Считаю правильные воспоминания вспомнила, пускай вар напряжет свою задницу хех 😈
а то он опять авансом доверия заслужил, слишком просто
Ух! когда Варя чуток вспомнила, у меня аж мурашки побежали! как же хочется читать и читать, не останавливаясь ))
Настолько часто обновляю эту страницу, что литнет меня наверное скоро заблокирует😂
очень жду новую главу
любимки мои
Я думала он ещë с щеки сначало слопает.. 🤣🤣
Спс)
Какой Вар милый стал)) Главное чтобы Варя теперь не вспомнила в первую очередь то как Вар её похищал, я тогда ему не завидую
Ну,что за милота на максимальной))) Варис❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена