- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Варвар. Его любимая девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756298001_52.png
Варвар. Его любимая девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3468
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#166 в Остросюжетный любовный роман
#430 в Романтическая эротика
Публикация:
21.04.2025 — 31.10.2025
Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.
Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR
ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R
ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, на самом вкусном прервали🔥🔥🔥ещё, хотим ещё.... Как дождаться, продолжения 😁
Вот тоже интересно, был ли кто-то у Варвара за это время!
😍😍😍
Спс))
Жду 🔥
Господи, ну наконец-то пошла горячая)) 😊
А у Варвара был кто то за эти три года ? Или он монахом был ?
Как же мало,мне всё время мало,хочется ещё и ещё )))
Желаю удачи и всего хорошего вам и вашей семье!!!Мы тут и ждём🤗🤗🤗
Интересно а Варвар жил эти три года монахом или не совсем🤔и волнует ли этот вопрос Варю.
Спасибо за главу!! Мы вас всегда ждём❤ Проды подождут, главное, чтобы всё хорошо было у вас❤
Я скоро поседею уже, в свои то два десятка (с половиной) лет!!!
Ая.., Вам сил и терпения 🙏❤️
Спс за главу))
Мммммм))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Варя поплыла и я плыву 🤣
А продолжение будет? Надеюсь с нашим писателем все в порядке и мы получим новую проду?
Ох ну когда же она все вспомнит😭
Ох наконец то это произошло, Вар молодец что не дал ей выпить, на утро все равно всё забыла бы, а так есть шанс что сближения поможет Варе что то вспомнить
пусть у вас всё будет хорошо!
ох, как всегда горячо! Впрямь начинает вспоминать. Память тела, а там и разума. Держу за ребят пальчики. Верю в их любовь и чувства!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Алкоголь все равно не поможет, может близость с варом хоть какой то отрывок сполыхнет в памяти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена