- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Варвар. Его любимая девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756298001_52.png
Варвар. Его любимая девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3468
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#169 в Остросюжетный любовный роман
#425 в Романтическая эротика
Публикация:
21.04.2025 — 31.10.2025
Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.
Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR
ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R
ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтоп,как завершено если ничего не понятно в конце.
Точно 22 главы в третьей книге?
А про брата раньше что то упоминалось? А то всё таки третья книга уже, подзабыла 🤣
Вот и зацепка, брат все таки мстит?🤔 Спасибо за проду☺️ ждем ужин нашей парочки❤️
А когда новая глава?
очень интересно и запутанно.
с одной стороны Фатиму жалко, а с другой прибить хочется
Варис сам такой, вырос и научился давать сдачи. Поднялся вверх и отомстил, тем кто обижал.
Мансур? Или Фролов? Такое впечатление, что у Вара (помимо брата) есть еще какой то родственник и он мстит.
Получается охранник, который повез Варю, знал что они сядут на другой рейс, но когда успели подкупить? 🤔 Ая, не томите, столько мыслей, мы с ума сойдем❤️
Слишком много смертей , нападений у главного героя. Может подумает и перейдёт в легальный бизнес, ради Вари хотя бы .
Не хочу показаться душнилой. Но даже мне мальчиков стало жалко…
Мстит, только за кого?🤔 Сын работал на Вара и погиб? Или все намного глубже?
Ну и кто же этот счастливчик , новый персонаж или всё таки Мансур с отцом на пару 🙉🫣🤔
Двоякое чувство, от главы осталось..... Но Варис прав, они сам на это шли... А если бы Фатима не сдавала было бы больше живых..... Глава огонь, очень жду продолжение)
Я её логики не понимаю. Она сдавала маршруты, сама их подставочоа, а теперь винит Вариса. У неё с головой беда явная. С чего она решила, что Варис отправил Инара на склад? Он не выбирает кто именно поедет, у него для этого начальник охраны есть. Да и откуда Варис мог знать, что склад взорвут? Они подписывают контракт, прекрасно понимая, что в любой момент могут погибнуть. Причём здесь Варис то? Он их силком работать заставляет что ль? Пздц у неё логика. Сколько политиков, бизнесменов и прочих власть имущих с охраной ходят? Сколько охранников убито при покушениях? Чёт никто за этих ребят не мстит. Потому что все понимают что это работа такая! Опасная, убить могут. Такая же опасная как у полицейских, пожарных, спасателей, которые тоже запросто могут не вернутся домой. Идиотка. Из за одного Инира столько других мальчишек погубила. И ведь не доходит до неё, что их кровь на её руках! С головой явно бо-бо🤦♀️🤦♀️🤦♀️
мстит бабка за кого-то что ли?
Ая, ну какой же у вас талант, а! Самый любимый писатель!!❤❤
Я уже и забыла, а кто такая Фатима? Вкратце напомните, пожалуйста.
Старые знакомые…интересно долго она уже у него под контролем? Чувствую замешана она в пропаже Вари🤔
Не смогла она убить Варю, поэтому все построила. (Версия)
Ая.. ❤️ отдельное спасибищеее 🙏 за долгожданное ИМЯ.. 👍🤣👏
О как.. Жива.. 🧐
Спс)
Я думала что он эту тварь грохнул давно. А она жива до сих пор, оказывается. Ну что ж, это даже к лучшему - эта тварь наверняка знает что то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена