- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Варвар. Его любимая девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756298001_52.png
Эксклюзив
Варвар. Его любимая девочка
Ая Кучер
Цикл: Варвар и Таир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Остросюжетный любовный роман
#466 в Романтическая эротика
Полный текст
349 стр.
Публикация:
21.04.2025 — 31.10.2025
Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"
– Ты думала, что от меня можно сбежать? С моим ребёнком?! – пока я заживо сдыхал она жизнью наслаждалась.
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.
Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR
ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R
ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.
Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.
Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR
ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R
ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ
Другие книги автора
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже э, что все на Автора накинулись. Скорее всего будет всему логичное объяснение дальше.
так что расслабляем булки и ждём проду.
Поделючь своими надеждами. Надеюсь Варвар украдет варю и дочь, на то он и Варвар🫣😀
потом уже завоюет ее расположение.
вспомнит не вспомнит разницы нет. Ребенок его?.. его! Варя его жена?.. Его! Так что.. ну амнезия полезная штука. Влюбится в него и в новой жизни. За то разнообразие в постели😂 Как в первый раз.
может еще Психу позвонить тот воровать людей горазд.
Автор не слушайте нытье в комментариях, люди не привыкли ждать (несмотря на это обновляют по несколько раз на дню).
ждем проду и надеемся Мансур получит гирькой второй раз, чтобы уже наверняка😁😂
Фу, Варя фу, как бля тебя угораздило с таким чмом связаться??!
Мука Мансур, зря она его не добила гантелей, Вар исправит
Ая!!!! пожалуйста, продолжайте!!!!!!! с нетерпением ждём!!!!!
В шоке, думала Мансур уже сгнил за три то года.
Мансур это тот которому она гантелями голову разломила???
Я знала что это этот урод! Сразу он всплыл в голове. Видео где этот козёл на Варю нападает, ой как пригодится... Вот теперь, смело можно сказать "Варис. Фас!".
Одного не пойму, неужели за три года, общаясь с Мансуром, и не только общаясь (если жених, явно там полноценне отношенияу них), в памяти ну ни разу ничего не мелькнуло? Три года даже намёка на восстановление памяти небыло? Я не врач конечно, но не долго ли это...? Фрагменты же должны всплывать. Мама, папа, брат... Да и отношения с Варисом были яркими, чувства сильные, неужели совсем ничего не вспоминалось?
На месте Вариса, я бы набила морду Мансуру. Вывезла бы его в лес куда-нибудь, на природу посмотреть. Собрала бы всю семейку Вари, и привезла их в этот городок... Закрыла бы её со всей толпой в квартире и пусть сидит вспоминает.
Чего, Мансур?????это он всё сделал 🤔
Ну что за бред. Мансур нарисовался хер сотрёшь. Если месть Мансура то какая то извращенная. В тихоря мстит, что бы Варвар не узнал, бред. Надо главу от Вари что ли.Вообще понять не могу. Что то же она чувствует и кажется скрывает, а если всё помнит то как с этим га... ом встречается.У них знакомство было жёстким. А Варвар с Варей расстались не с такой пропастью и ненавистью друг к другу в отношениях что бы ложиться под врага. 🤔 бред...И позволять дочке не знать отца Но теперь хочется дочитать но интереса такого как раньше нет, ждала с нетерпением..
А разве Варвар Мансура не убрал ? Во второй части где то вначале или в конце первой части ж писали что он его закопал где-то и тот больше не побеспокоит Варю. Он ж вроде поехал с ним разбираться и в больницу к ней не приехал, а потом его посадили, она ещё к нему ездила на свидание, а её не пустили... или я что то путаю ?
Вот это повороооот! Огнище!😂
Все-таки это Мансур, сволочь решил мстить. Ну посмотрим, что из этого выйдет. Память и амнезия это, конечно, плохо, но при определённых обстоятельствах может быстро восстановиться. Спасибо за проду!❤️ Жду с нетерпением следующую часть.🔥
бляха,Мансур)интересненько
Пипееееееец😭😭😭😭
Незнаю, мне немного странно всё это читать. Хочется ХЭ для героев, но эту растянутость не понимаю. Как уже писала, в наше время тест ДНК, тем более она сама призналась , что амнезия. Тут просто спокойный , нормальный разговор с Варей, поехать сдать тест и ей и Сафии и всё, дальше от этого исходить. Варя как увидит результаты теста, сама поймёт что всё было ложь и будет настроена выяснить правду, а вот это вот гадание на кофейной гуще меня не вставляет что-то. Наверное перегорела этой книгой, зайду почитать ближе к концу книги, может тогда лучше воспринимать буду.
Конечно хотим, вы ж не спойлерите...кто там жених?????
И всё? Продолжение будет?
Кто-то быстро подсуетился с документами для нее и новой жизнью? Или это был давний чей-то план? Но, судя по всему амнезия реально есть.
Хорошие книги. Автор, спасибо. Почти все прочитала
И эта серия не исключение. Только, очень бы хотелось, чтобы не стала такой растянутой, как предыдущая часть. И побольше действий, а не мозговой маяты. Ну не может человек быть одновременно таким умным в делах и особо тормозом в личных вопросах. Про днк тест то додуматься должен)
О, все-таки по сериальной повестке пошли. Правильно, как еще адекватным героям трэш сделать, как не потерей памяти. Опять же в сериалах еще много интересного бывает, в следующем томе ребенка украсть можно, и пусть они его ищут страниц 300. Параллельно еще одного автора читаю, там, для разнообразия, во втором томе герой память потерял. Все кругом страдают амнезией)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена