Книга. "Варвар. Его любимая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его любимая девочка

Цикл: Варвар и Таир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
3466
10886 1506738

Текущий рейтинг:
#178 в Остросюжетный любовный роман
#467 в Романтическая эротика


Полный текст 349 стр.

21.04.2025 — 31.10.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его любимая девочка"

– Ты думала, что от меня можно сбежать? С моим ребёнком?! – пока я заживо сдыхал она жизнью наслаждалась.
– Я вас не знаю, – врёт мне в лицо. – Пожалуйста, уходите. Скоро придёт мой жених.

Всегда считал всех девок продажными. Всех купить можно. А она убеждала, что не такая. Повелся, а она – исчезла.
Как оказалось – сбежала от меня.
Скрыла МОЕГО ребёнка.
И планирует брак с моим врагом.

Решила так сыграть? Я ведь подыграю, но в итоге добьюсь своего. Верну свою семью.
Даже если сама кроха делает вид, что не знает меня.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ПСИХА: ПСИХ. ЕГО ИГРУШКА https://litnet.com/shrt/gnyR

ИСТОРИЯ ТАИРА: СОБСТВЕННОСТЬ ТАИРА https://litnet.com/shrt/gn9R

ИСТОРИЯ БАРСА: ПТАШКА БАРСА https://litnet.com/shrt/eOhJ

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2025, 16:42:17

Вот гадаем это все, но кажется это просто судьба выжила родила вылечилась встала на ноги как могла и живёт с амнезией но с дочкой, вот с документацией проблемы может тут только что то подстроено? 

avatar
29.04.2025, 16:18:16

Сложно представить, что Мансур. Скорее всего все-таки Фролов. Нашел, спрятал и пытается ее выгодно пристроить замуж. Мансур бы не стал ждать 3 года

не удивлюсь если это все Мансур подстроил,а может ошибаюсь)(

avatar
29.04.2025, 09:21:20

"Но я добрая.....Продолжение следует. " 😂  Жесть))))Спасибо  за доброту, ждём!😍

avatar
29.04.2025, 09:03:42

Подписчики,не нагнетайте.Кому уже тяжело читать ,прочитайте потом эпилог.ГГ разберутся однозначно.

Вару достаточно всё спокойно объяснить и  предложить Варе тест на отцовство по отношению к ребенку.Но он такой нетерпеливый,вряд ли додумается.Это могло бы сдвинуть с мертвой точки

avatar
29.04.2025, 08:26:11

затянулось как то,пропадает интерес

avatar
29.04.2025, 07:59:11

++++

avatar
29.04.2025, 05:47:32

Конечно же она не помнит, но кто ей помог новую жизнь организовать,   вопрос! Не верится, что отец.  Скорее всего чья то страшная месть, чтобы уничтожить Вара.

avatar
29.04.2025, 03:27:51

Варя повзрослела и Вара теперь не боится - настоящая кошка-мать. Гантелька в сумке вряд ли есть, но баллончик - запросто)))) хотя Варя и подручными может))) ты бы поаккуратнее палился, Вар😂

avatar
29.04.2025, 02:28:29

Вар! Ну не ушла бы она... Ну не ушла...!!! Так любить, доверять, желать тебя рядом несмотря на весь треш что творится в твоей жизни и спокойно уйти?! Да не может такого быть! Вар, других надо ломать, скручивать, правду выбивать, а девочек своих береги. Даже если пока так, на расстоянии. Береги их. Ты же упертый, всё равно их вернёшь, только сейчас держи себя в руках.

 Пока она не вспомнит смайл только такой 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

avatar
28.04.2025, 22:57:05

очень все ждём новую главу!!!

avatar
28.04.2025, 22:20:15

Бедный Варвар.. Сердце на шмотки рвется от любви к Варе, а может Варя память нмного растеряла при падении. Жду.

avatar
28.04.2025, 21:16:23

А можно не одну главу, а побольше. 😀

Очень хотим)))

avatar
28.04.2025, 19:56:45

Лайки и звёздочки давно поставлены!!!Очень хотим главу🙏🙏🙏

Конечно хотим 🙏 спасибо, очень ждём ‍❤️‍

avatar
28.04.2025, 19:45:33

мне кажется, сильно затянули.. Сейчас будет что-то очень тяжёлое, читать не хочется, не люблю такое. Но и узнать, что ж там охото. 50/50 что продолжу чтение. Вообще, как автор вы огонь, но тут что-то сильно намудрили

avatar
28.04.2025, 18:01:20

тест днк на родство с софийской)))

avatar
28.04.2025, 17:33:16

Боже! Конечно же хотим! 🙏 Книга невероятная! Спасибо за ваше вдохновение и прекрасный сюжет!!!🔥