https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601130055_60.jpg
Варвара и драконий хвост
Ирина Зволинская, Ирмата Арьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#221 в Магический детектив
#616 в Юмористическое фэнтези
11.09.2020 — 17.01.2021
1477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Отдельное спасибо за Ворону Карловну, ну тобишь Изольду Рудольфовну)))
Спасибо большое.
где получить промокод
Ухх, классная книга! И посмеялась, и прослезилась. Молодцы девочки :) спасибо вам огромное за ваш труд.
Книги - супер!!! Причём обе, обычно к концу второй уже не интересно, а тут удивили! Молодцы девчонки!!! Так держать!!! А с «Ромой » заманили лихо))) С нетерпением жду продолжения! Я надеюсь)))
В названии книги драконий сноб написано а подпись драконий хвост , как настоящее название ?))
Спасибище автору за ночь увлекательного чтения, переживания за героев, смех и чуток сентиментальных слёз в конце, море эмоций и шквал страстей!!!))))
Супер история))) Авторам спасибо огромное и вдохновения) Проглотила за один день)
Спасибо прекрасная книга. Оторваться невозможно! Очень эмоциональная, с шикарным сюжетом. Мракадемия тоже класс. Но это совсем шикарная )))
Привет.
Спасибо за историю.
Изольда прелесть и чудо с перьями )))
Спасибо, славная вещь.
серия супер!спасибо авторам!вдохновенния вам!
!!а про брата Рому я не совсем поняла,он как узнал о Варе?
Потрясающая книга!! Спасибо большое автору!! Не ожидала что Маркус всё-таки окажется нормальным человеком.
Я даже догадаться не могла, что произойдёт в следующую секунду, настолько закрученный и необычный сюжет!! Ещё раз спасибо!! ❤️
Хорошая книга, добрая. Все в ней как надо. И героиня интересная, и герой мужественный, и приключения нестандартные. Мне нравятся книги, которые вы создаете в тандеме.) Я б еще что-нибудь почитала.
Благодарю за интересную книгу
Спасибо!!! Авторам вдохновения!
Огромное Вам спасибо:)
Огромное спасибо авторам! Прочитала на одном дыхании. Сюжет не отпускал до самого конца. Юмор, неунывающие герои и огромное удовольствие от диалогов. Рекомендую всем любителям живого "лёгкого" чтива. Дорогие авторы, вдохновения вам! Ваши книги позволяют хоть ненадолго забить о житейских проблемах и искренне улыбнуться
Спасибо за эту потрясающую историю! Сначала, как мне показалось, было медленное развитие событий, а потом быстрее и намного интереснее, чем вначале, поэтому читайте, не пожалеете.
очен хорошим книги посоветую почитайте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена