https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601130055_60.jpg
Варвара и драконий хвост
Ирина Зволинская, Ирмата Арьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#265 в Магический детектив
#768 в Юмористическое фэнтези
11.09.2020 — 17.01.2021
1477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. только жалко не знала, что сначала надо читать Мракакадемию (
Спасибо, авторам! Не хочется расставаться с вашими героями. Ирина и Ирмата, Вы умницы!
Книгу прочитала на одном дыхании, легкого вам пера! Спасибо!
Мне очень понравилась книга, добрая увлекательная сказка, рекомендую!
Ирина, вдохновения Вам
Спасибо большое за чудесную книгу! Прочитала за один день. Написано грамотно, легко, с юмором, герои получились живые, харАктерные. Вроде сюжет простой, но всё-равно залипла сразу, с первых глав и до последней точки. Жаль, что книга быстро закончилась. Единственное, не поняла про брата Варвары, он получается может общаться с ней через зеркало и даже переходить в её новый мир. Жаль, что не написано, как это произошло, было бы интересно узнать. Но, всё-равно история очень понравилась, оставила приятное послевкусие. Думаю, вернусь к ней не раз. Автору вдохновения и хорошего настроения для творчества!!!
Спасибо!!!)))
Очень гармоничная история. Всего в меру. Вроде и сюжет простой, а все равно интересно.
Спасибо за огромное удовольствие!!!
клас. нареготалася вдосталь. дякую
Очень—очень понравилось! Спасибо огромное! Проглотила за один день, даже не заметила. Пошла вторую книгу по этому миру читать. Желаю Вам творческих успехов и благодарных читателей)
Спасибо за замечательную историю)))
Спасибо огромное! Такой кайф! было читать!Столько смешных моментов!...
А брат не зря появился? Можно ждать новую историю?!
Спасибо большое! История шикарная, повороты сюжета неожиданные и герои мне понравились. Все сложилось!))
Огромное спасибо! Очень лёгкая и затягиваются история! Чрезвычайно понравилось! У меня в копилочке лежит Мракодемия, не знала, что они связаны одним миром. Перехожу к ней! Спасибо большое, АВТОРЫ!
а еще по этому миру будет?
ШЕ-ДЕВ-РА-ЛЬ-НО!
очень очень хорошая сказка спасибо вам девочки удачи и успехов благополучия
Спасибо, каждая страница море удовольствия!
Спасибо большое!!!
это волшебство какое-то! взялась читать и залипла по полной программе. дома грозятся отобрать телефон, чтобы вернулась в семью )) надеюсь, выживут и дадут дочитать )) Спасибо огромное!
Спасибо огромное! Великолепная книга! Читала с удовольствием! Спасибо вам за ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена