- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Варвара выступает в поход
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Цикл: Магическое средневековье
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1704
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Историческое фэнтези
#4457 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.02.2022 — 29.03.2022
Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.
#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов
Обложка: Анна Калина
Двухтомник.
Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было чудесно. Про танец. Без души - это просто движения. А когда дошла до сцены в подвале, сразу вспомнила фламенко: страсть, протест, темп, красные юбки. Такой танцевальный андеграунд, в прямом и переносном смысле. Очень красиво и чувственно получилось. Спасибо.
Танец описан просто потрясающе, какие эмоции, драйв. Я в восторге
ну не сидеть же ей в доме утех вечно... что-то должно произойти)))))
Как хорошо, что появился учитель и ставит на место голову нашей героине. Спасибо за увлекательное продолжение
Какая она крутая!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Ну, и история у этого кусочка мира! Разная вера, разные расы, да еще все время конфликты. Неудивительно, что варягов позвали навести порядок: независимые посредники.
Оказывается, на матушку Ворону девицы молиться должны! Это же какую репутацию дому надо создать, чтобы девицы в нем надолго не задерживались, потому что простые люди не брезговали брать этих девиц в жёны, экономки, служанки...
Просто Вера Павловна, с поправкой на время, мир и магию.
А графская дочь ей была совсем не ко двору, спасибо, что Звездочет свое слово сказал. Очень познавательной беседа с ним получилась.
Да, Ворона и сама не рада такому подарочку)))
Ой, чтой-то тёмное дело с этим Ночным; и он, похоже, ещё появится на горизонте. Что значит - "пусть у тебя поживёт"? Он за Барбарой ещё вернётся? И почему девицу не просто сдёрнули, оставив крепость без защиты, не грохнули на месте, а припрятали в относительно безопасном убежище, заплатив за постой, снабдив вещами (!) (нуачо, все ж похитители и насильники такие заботливые)...
Тут и насилие, собственно, уже выглядит не насилием, а как бы распечатыванием девичьей магии, чтобы ей выжить легче было.
Одним словом, ракурс сменился - и многое видится совсем иначе. О как!
Интересно, как Звездочёт это дело решит... Пока даже Сибилла не нашла решения, но у неё, правда, на семь бед один ответ :)) Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!
Салма, огромное спасибо!
Спасибо большое! Хорошо, что её не будут заставлять ублажать посетителей.
Вдохновения, Салма!❤️
Собственно, в такое время именно так выглядит защита женщин в беде. Форма защиты с нюансами, но от иных времён нельзя слишком многого требовать.
Еще не дочитала, но прямо в восторге, что вот уже и Сибиллина история приоткрывается.
Вороне не слишком, но повезло. Из рабства выкупилась, дом утех организовала. Не всё так плохо.
Спасибо! Какой интересный Звездочет...
Уже легче, на потеху мужикам нашу героиню не отдадут. А нрав-то крутой у прежней барышни оказался))), наша-то помягче)
Вот оно как дело-то обстоит у матушки Вороны...
Спасибо!!!
Хороший поворот!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо, Салма!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена