Книга. "Василиса и серый волк" читать онлайн
Эксклюзив

Василиса и серый волк

Цикл: Тридевятое царство

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебство и волшебн..., милый оборотень и ре..., попаданка в сказочны...

Читать
Рейтинг:
179
815 20501

Текущий рейтинг:
#1807 в Славянское фэнтези
#7936 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

15.06.2024 — 25.09.2024


Аннотация к книге "Василиса и серый волк"

Я встретила страшного серого волка прямо посреди города. Еле ноги от него унесла! Но на этом история только началась. Зверь оказался с сюрпризом, обернулся молодцем и втянул меня в приключения. В прямом смысле втянул: через волшебный портал — в Тридевятое царство. Теперь я должна помочь ему найти и обезвредить шайку опасных преступников — гусей-лебедей, пока они не нашли нас первыми.

И, пожалуй, не такой он и страшный, этот волк, а очень даже милый. Если бы еще его подруга детства рядом не околачивалась и миленько не улыбалась... Ну ничего, и я не лыком шита!

История читается отдельно, но объединена миром с книгой «Баба Яга ищет наследницу».

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 04:11:44

😍 Спасибо за продолжение!

avatar
18.07.2024, 00:27:40

Ого, я уже подумала вот и сказочке конец, Олежку не спасли, так как спасателей сожрали упыри. Морена удивила. Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2024, 10:42:54

Я представляю ужас Василисы, современной девушки, попавшей в сказку с налётом ужастика. Но как же она мастерски управляется с кладенцом. Да и из их троих вышла хорошая компания для истребления упырей. Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2024, 23:08:24

Как же девчонкам повезло, что они повстречались с Иваном. Страшный лес, ночь, упыри.. и две девчушки. А с Иваном не так страшно, ну и помочь вон обещает. Спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2024, 01:41:47

Как, однако, баба Даромила помогла девчонкам, и коня снарядила и кладенец выдала, спасибо за подсказку сказочного ведра. Только моё ведро верните:))) Ох и насмешила:)) И теперь девчонкам, негласным соперницам, предстоит трудная операция по спасению Олежи. Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2024, 09:39:37

Ну чисто девчачьи мысли у Василисы, я б не дала ему обнять и согреть меня, но он даже не предложил, и я обиделась на него :)))

avatar
29.06.2024, 14:27:11

Ууу, вот кто у нас теперь новая попутчица :((

avatar
28.06.2024, 00:27:27

Аа, чей это радостный голос разрушил такой момент:((

avatar
27.06.2024, 02:07:42

Ой- ёй, поди ж ревность Василису посетила).. Нет, не невеста, просто попутчица. Обидненько. Хотя сама Василиса на Олежку с таким интересом вроде как и не заглядывалась пока, но обидно услышать такие слова всё же. Вот и очень хорошо, что рано утром им придётся покинуть этот дом. Спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2024, 09:53:44

Спасибо за интересную новинку!)))

avatar
16.06.2024, 10:56:28

Очень люблю славянское фэнтези! Обязательно почитаю)

Забавно! Я б, окакажись на месте главной героини, после такого приключения не только фары забыла бы включить!)))

avatar
16.06.2024, 13:55:29

Успеха книге! ‍❤️‍

avatar
26.06.2024, 16:33:05

А Морена то по всему видно, что любит нашего Олежку

avatar
26.06.2024, 15:57:04

Ох уж эта ревность

avatar
25.06.2024, 14:17:11

С каким же удовольствием я окунулась в эту историю! Спасибо огромное!

Прекрасная тема - тридевятое царство. Удачи новинке!

avatar
22.06.2024, 10:35:48

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

avatar
20.06.2024, 16:04:31

Прикольная завязка )) Удачи истории!)

avatar
20.06.2024, 10:55:53

Поздравляю автора с новинкой в этом удивительном жанре!