https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708801452_12.jpg
#23427 в Эротика
#27690 в Современный любовный роман
24.02.2024 — 18.07.2024
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздно она стала думать, теперь выбираться надо, что вряд ли у неё получится.
Что среди этих бандитов у него есть свой человек?
Да, похоже его берут в коробочку.
Что она по Ване соскучилась? Ведь если он её поймает, то больше она не сможет убежать.
Да, беременность плохо действует на её мозги.
Для начала, над просто послать кого-то посмотреть за домом родителей. Всё ли у них спокойно. Не гуляет ли кто-от ожидая Тасю.
Вряд ли Тася в ближайшее время захочет связаться с родителями. Она же понимает, что они тут же её сдадут.
Ну тест на беременность надо сделать и, если беременна, то от кого?
ой, Рома, ну что ты ранимый такой. В тот вечер Тася тебе ничего не обещала и была женой Вани в твоих глазах, а ты поплыл от чужого секса. Обидно, верю, но теперь-то Тася с тобой, так чего отталкивать. Интересно, если она сама сделает шаг навстречу, Рома поддастся или продолжит вокруг себя крепость строить? Спасибо за откровение, ребятам его явно не хватало, но я рада, что они учатся говорить. Вдохновения на проду ❤️
А рассказать Роме, что она не хотела, чтобы Ваня увидел Рому и поэтому отвлекла его на себя, ей было трудно?
Правильно, коль не может сдерживать себя и не показывать настроение, то пусть показывает ей ролик.
Что он решил уподобить Ване?
Не знаю насколько разумно демонстрировать свой секс с женой, даже если это происходило в машине.
Ну какие они горячие 😍 читаю и плавлюсь вместе с ними. Ваня — фуфуфу, над ним прямо надо размахивать красным флагом, чтобы ни одна девушка больше не повелась. Надеюсь, Рома ему при случае лицо подрисует))
Спасибо за историю ♥️
Горячая сцена! Дорвались друг до друга!
Не знаю как можно подать на развод если они прячутся от Вани?
Что им очень хорошо вместе - это понятно. Вопрос, что будет дальше? Как они из всего выпутаются?
Вот читаю всё это и не верю, что такое может происходить в нормальной стране. Что одна семья может подчинить себе весь город.
Обидно, что ребята столько времени потеряли. Рому, конечно, можно понять, но делать из Таси виноватую не стоит. Ее сейчас нужно отогревать, и не пледом и горячим чаем, а заботой, безопасностью и любовью. Ждем, что будет дальше и верим в Рому. Теперь его очередь оберегать и решать проблемы, чем он и попрекнул Тасю.
Вдохновения ❤️
Какие-то первобытные разборки: принуждение к сожительству, подготовка к похищению. Что нормальные законы в стране не действуют?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена