Книга. "Вдребезги. После измены" читать онлайн

Вдребезги. После измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, измена, предателей (не) прощ...

Читать
Рейтинг:
299
1017 83440

Текущий рейтинг:
#23520 в Эротика
#27786 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.02.2024 — 18.07.2024


Аннотация к книге "Вдребезги. После измены"

Есть ли жизнь после измены? Есть ли любовь?
Ваня уверен, что да. Говорит мне, что его измена — новое начало для нас. Не верю. Но играть роль я умею, недаром же актриса.
Вот только как долго придётся? И куда это заведёт, если душа разбита вдребезги? Да ещё и всё усложняется, когда в моей жизни появляется человек из прошлого. С твёрдым намерением в ней остаться.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 08:28:30

Да, от такого мужа сложно сбежать.

avatar
13.03.2024, 12:45:25

Спасибо.
Такой подонок. - муж. Зачем она его терпит, если презирает, ради чего? Тот, кого она спасала, этого не знает и не оценит. Сейчас он на ногах крепко стоит. Пусть сам себя спасает.
Тася может спокойно подать на развод без этой комедии. А поступки мужа не оправдывает и его любовь, такой он ничтожный. И почему он так уверен, что она оставит ребенка? Фактически он ее изнасиловал после того, как она застала его с любовницей... Много ли женщин оставляют детей от насильника? Девочке, конечно, только посочувствовать можно - такая "любовь" мужняя привалила...

avatar
07.03.2024, 23:33:34

Очень жалко её. Но сбежать от такого муженька будет не просто.

avatar
08.03.2024, 09:40:27

Эмоциональная сильная история. Тася сохраняет спокойствие, даже когда муж ей изменяет. Мне нравится эта героиня, а Ваня просто деспот. Очень жалко Тасю, что ей приходится его терпеть.

avatar
07.03.2024, 07:45:10

А Тася и Рома до сих пор друг друга любят.

avatar
07.03.2024, 10:49:56

Спасибо за проду.
С Наступающим. Тепла, радости, весны в сердце.

Ей нужно выбираться из этого треугольника. Как только это то произойдёт Ваня перестанет, точнее не сможет, ею манипулировать. Другой мужчина... и желательно посильнее. Роман не может противостоять и биться за неё, даже если появились деньги и начинает расти влияние.

avatar
03.03.2024, 07:48:41

Значит Ваня не хочет её отпустить, но это только подталкивает её на войну с ним.

avatar
05.03.2024, 18:10:13

Вот и встретятся ребята...
Спасибо

avatar
05.03.2024, 08:29:37

Как я понимаю, Тася вышла замуж за Ваню, чтобы спасти Рому от тюрьмы. Возможно Рому и подставили, чтобы добиться этого.

avatar
02.03.2024, 02:01:09

Это прописные истины- раз поддался, шантажировать будут снова и снова! А тут уже и насилие пошло и открытым текстом говорят,что насиловать будут и дальше! Он конечно сильнее,но она теперь тоже медийная личность и вряд-ли папаша сможет отмазать сыночку- насильника! Просто не нужно прогибаться и в этот раз!

avatar
02.03.2024, 08:17:31

Зря она сдалась!!!

avatar
02.03.2024, 08:28:46

Не знаю, что там за история с Ромой. Но она не должна жертвовать своей жизнью. Итак уже 5 лет прое ...а. Разве не достаточная "помощь "? Ещё и насилуют ее...Так и будут бегать по углам треугольника Карпмана..
Вот я его сначала пожалела. Но после изнасилования, точно не жалко больше. Как бы ты не любил женщину до такой низости опуститься... Ничем это не смывается, никакой безумной любовью

avatar
29.02.2024, 00:20:21

бедненький!!! шантажом заставил девушку отказаться от любимого человека, заставил за себя , такого прекрасного и благородного замуж выйти.... а теперь он ей мстит...

avatar
29.02.2024, 08:15:55

Он молодец! Лучшая защита - это нападение. Вот Ваня и старается.

avatar
28.02.2024, 00:11:46

Ох, жаль, конечно, парня, но нафиг он такой нужен. Как помойная яма, трахает всех подряд и тащит это жене ... Ну и второе, он не уверенный в себе, слабовольный человек, который и себя перестал уважать. Его никто не "вылечит" от этой любви, пока он сам не решит что-то. А девочка вряд ли простит. Понимает, да. Но не примет его. Особенно, если будет знать, какая там толпа побывала у нег в штанах параллельно с ней

avatar
28.02.2024, 00:32:32

Ахах, ну конечно, сейчас букет цветов и его благодарность за обед - это то, что обязательно спасет брак и отношения)))). Какой наивный
парень. Ему сколько? Ну и маниакальностью попахивает

avatar
28.02.2024, 00:39:14

Мне кажется, он ею одержим

avatar
28.02.2024, 07:42:47

Так она может ещё и прощение должна у него просить?

avatar
28.02.2024, 10:01:45

Латентный мазохист, черпающий вдохновение в адюльтерах и подпитывающий свою месть. Убогий путь саморазрушения.