https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708801452_12.jpg
#23520 в Эротика
#27786 в Современный любовный роман
24.02.2024 — 18.07.2024
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, от такого мужа сложно сбежать.
Спасибо.
Такой подонок. - муж. Зачем она его терпит, если презирает, ради чего? Тот, кого она спасала, этого не знает и не оценит. Сейчас он на ногах крепко стоит. Пусть сам себя спасает.
Тася может спокойно подать на развод без этой комедии. А поступки мужа не оправдывает и его любовь, такой он ничтожный. И почему он так уверен, что она оставит ребенка? Фактически он ее изнасиловал после того, как она застала его с любовницей... Много ли женщин оставляют детей от насильника? Девочке, конечно, только посочувствовать можно - такая "любовь" мужняя привалила...
Очень жалко её. Но сбежать от такого муженька будет не просто.
Эмоциональная сильная история. Тася сохраняет спокойствие, даже когда муж ей изменяет. Мне нравится эта героиня, а Ваня просто деспот. Очень жалко Тасю, что ей приходится его терпеть.
А Тася и Рома до сих пор друг друга любят.
Спасибо за проду.
С Наступающим. Тепла, радости, весны в сердце.
Ей нужно выбираться из этого треугольника. Как только это то произойдёт Ваня перестанет, точнее не сможет, ею манипулировать. Другой мужчина... и желательно посильнее. Роман не может противостоять и биться за неё, даже если появились деньги и начинает расти влияние.
Значит Ваня не хочет её отпустить, но это только подталкивает её на войну с ним.
Вот и встретятся ребята...
Спасибо
Как я понимаю, Тася вышла замуж за Ваню, чтобы спасти Рому от тюрьмы. Возможно Рому и подставили, чтобы добиться этого.
Это прописные истины- раз поддался, шантажировать будут снова и снова! А тут уже и насилие пошло и открытым текстом говорят,что насиловать будут и дальше! Он конечно сильнее,но она теперь тоже медийная личность и вряд-ли папаша сможет отмазать сыночку- насильника! Просто не нужно прогибаться и в этот раз!
Зря она сдалась!!!
Не знаю, что там за история с Ромой. Но она не должна жертвовать своей жизнью. Итак уже 5 лет прое ...а. Разве не достаточная "помощь "? Ещё и насилуют ее...Так и будут бегать по углам треугольника Карпмана..
Вот я его сначала пожалела. Но после изнасилования, точно не жалко больше. Как бы ты не любил женщину до такой низости опуститься... Ничем это не смывается, никакой безумной любовью
бедненький!!! шантажом заставил девушку отказаться от любимого человека, заставил за себя , такого прекрасного и благородного замуж выйти.... а теперь он ей мстит...
Он молодец! Лучшая защита - это нападение. Вот Ваня и старается.
Ох, жаль, конечно, парня, но нафиг он такой нужен. Как помойная яма, трахает всех подряд и тащит это жене ... Ну и второе, он не уверенный в себе, слабовольный человек, который и себя перестал уважать. Его никто не "вылечит" от этой любви, пока он сам не решит что-то. А девочка вряд ли простит. Понимает, да. Но не примет его. Особенно, если будет знать, какая там толпа побывала у нег в штанах параллельно с ней
Ахах, ну конечно, сейчас букет цветов и его благодарность за обед - это то, что обязательно спасет брак и отношения)))). Какой наивный
парень. Ему сколько? Ну и маниакальностью попахивает
Мне кажется, он ею одержим
Так она может ещё и прощение должна у него просить?
Латентный мазохист, черпающий вдохновение в адюльтерах и подпитывающий свою месть. Убогий путь саморазрушения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена