Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5667
13349 1300546

Текущий рейтинг:
#907 в Любовное фэнтези
#622 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 06:23:03

Вот это, я понимаю, защита! Всем бы такую)

avatar
08.08.2020, 04:52:50

ага! кто-то до сентября не продержался!))) с новиночкой!)

С новинкой!)) очень заинтриговали!)

очень интересно, жду продолжения, спасибо

avatar
08.08.2020, 01:39:03

День прошёл просто классно!!! Спасибо.

avatar
08.08.2020, 00:52:20

какая прелесть!
спасибо большое.

avatar
08.08.2020, 00:43:43

Ух ты! Новиночка) Что-то интересненькое) Пока что прочесть не позволяет низкий заряд телефона( Но думаю завтра прочту❤️ С ровмночкой вас, Натали❤️❤️❤️

avatar
07.08.2020, 23:26:50

Да держитесь теперь недруги,девочка выросла на пару десятков лет.)Теперь жутко интересно,как так души потеряли своих хозяек.

С новой историей! Скучать не придется ;-) и кого Оля-Олия так вдохновенно прокляла ? Надеюсь не себя ?
❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
07.08.2020, 22:34:26

Начало интересное! Я с Вами!

avatar
07.08.2020, 22:30:35

с новиночкой!!! Вдохновения вам непрекрощаемого!!!

avatar
07.08.2020, 22:25:29

Тряхнем стариной? Я - за! Будет весело и интересно!

Удачи! Надеюсь название книги говорит за себя, и что Вовочку тоже перенесло в этот мир, и они встретятся)

уххх ты новиночка, ура:) лёгкого написания

avatar
07.08.2020, 21:51:46

Ух ты ,ух ты новиночка.Судя по аннотации будет очень весело.))Уже утащила в библиотеку.Почитаю с удовольствием,а то уже заскучала без твоего юмора и нашей Леськи.Вдохновения побольше,лёгких строчек)

avatar
07.08.2020, 21:49:25

Я уже здесь))) Легкого перышка ❣❣❣ Прочитаю правда утром, у нас 2 часа ночи;)))

avatar
07.08.2020, 21:48:38

Интересненько) Желаю легкого пера автору!