Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5667
13347 1300609

Текущий рейтинг:
#928 в Любовное фэнтези
#634 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 15:15:48

Урааа, Вовочка вернулся:) главное, чтоб они на радостях комнату не спалили:):) Как, он нашел Ольку? Что сказал ему император за его выходку? Спасибки!!!)))

avatar
16.08.2020, 21:15:34

Дар — это ее муж!!! Он тоже переселился. Если я ошибусь, то очень расстроюсь. Ваши книги захватывают. Где вы писали до Литнета? Есть ещё произведения, кроме Царевны?

все теперь они вместе перешли в другой мир, но чтоб было все хорошо надо пройти много испытаний, и первое императрица:)

avatar
18.08.2020, 07:39:06

Уррра! Спасибо!

спасибо!!! они нашли друг друга!!! какая прелесть!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
18.08.2020, 05:15:42

Аааа! Оооо! Одни междометия!)))

avatar
18.08.2020, 03:13:50

вау!вот это даа!

спасибо!!! а императрица имела виды на опекуна-жениха?! вот и ревность проявилась с ее стороны...всё-таки это Вовочка Олин!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.08.2020, 22:15:35

Хохо, из номинальной поддержки в соперницы. Ой, что будет))

avatar
17.08.2020, 20:05:43

Супер поворот! Очень интересно, как развернется дальше сюжет.....

ого го вот это поворот:) класссс, не императрица уже не комильфо, соперницы нам не нужны:)

Жалко! Жалко что нельзя посмотреть её танец! Представляю этот танец бешеного попуаса)))))

avatar
17.08.2020, 08:29:52

По песне догадался?

avatar
17.08.2020, 07:45:05

Ого, императрица оказывается влюблена в Кейна!!) Все таки это Вовочка))) Спасибо большое!!!)))

avatar
17.08.2020, 05:58:27

Но он внезапно в теле появился, нет?
Ну, во время бала...
Спасибо)
Теперь героям точно все по плечу)))
Спасибо!

avatar
17.08.2020, 05:36:09

Офигеть не встать! Сижу в шоке! Глаза по 5 рублей! Лишь бы не ошиблась...