Аннотация к книге "Вдвоём"
🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.
Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))))))))))))))))
Урааа, Вовочка вернулся:) главное, чтоб они на радостях комнату не спалили:):) Как, он нашел Ольку? Что сказал ему император за его выходку? Спасибки!!!)))
Дар — это ее муж!!! Он тоже переселился. Если я ошибусь, то очень расстроюсь. Ваши книги захватывают. Где вы писали до Литнета? Есть ещё произведения, кроме Царевны?
все теперь они вместе перешли в другой мир, но чтоб было все хорошо надо пройти много испытаний, и первое императрица:)
Уррра! Спасибо!
спасибо!!! они нашли друг друга!!! какая прелесть!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Аааа! Оооо! Одни междометия!)))
вау!вот это даа!
спасибо!!! а императрица имела виды на опекуна-жениха?! вот и ревность проявилась с ее стороны...всё-таки это Вовочка Олин!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Хохо, из номинальной поддержки в соперницы. Ой, что будет))
Супер поворот! Очень интересно, как развернется дальше сюжет.....
Да! ))))
Спасибо!!!
ого го вот это поворот:) класссс, не императрица уже не комильфо, соперницы нам не нужны:)
Жалко! Жалко что нельзя посмотреть её танец! Представляю этот танец бешеного попуаса)))))
Благодарю))))))
По песне догадался?
Ого, императрица оказывается влюблена в Кейна!!) Все таки это Вовочка))) Спасибо большое!!!)))
Но он внезапно в теле появился, нет?
Ну, во время бала...
Спасибо)
Теперь героям точно все по плечу)))
Спасибо!
Офигеть не встать! Сижу в шоке! Глаза по 5 рублей! Лишь бы не ошиблась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена