Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5667
13345 1300689

Текущий рейтинг:
#928 в Любовное фэнтези
#634 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот блин... Делааа... О времена, о нравы... Где наша не пропадала)))))))))) Спасибо большое

avatar
23.08.2020, 15:28:26

Офигеть не встать! Это я от каждой породы челюсть на полу искать буду?!
Для этого гада подсвечника мало! Надо бить самой совковой лопатой! И феячить, пока эта морда в отключке, с переселением душ!

Ух пронесло!!!! Надо срочно разбираться с недоимператором!!!!
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

вот козел))) жёнушка специально ему сказала

avatar
23.08.2020, 12:33:45

Я аж сама перепугалась! Жуууть конечно.
Нужно скорее выселить душу императора из тела!

avatar
23.08.2020, 06:39:39

Неожиданно во всем. Читается на одном дыхании. Жду продолжения

Ого какие планы ;-) надо чтобы всё сбылось !!!!
Спасибо большое за продолжение истории :-)
☀️❣️❣️❣️❣️❣️❣️☀️

Спасибо... Заговорщики))))))))

даа одна голова хорошо, а две лучше, оххх что будет:)

avatar
22.08.2020, 10:05:58

Да намечается веселуха )))

avatar
22.08.2020, 09:00:46

Ухх ты!) Интересный поворот)))

avatar
22.08.2020, 08:36:31

В месте они справятся) Спасибо большое!!!)))

avatar
22.08.2020, 04:48:58

Идея вполне себе, ничего такая)))

avatar
21.08.2020, 14:56:30

Спасибо большое!!!)

avatar
21.08.2020, 09:57:19

Как все сложно!

замурррчатильно, какой хозяин тела фу,фу , может не чего его жалеть, отпустить с миром и тогда ни чего ни будет им мешать, ну кроме императрицы беременной

avatar
21.08.2020, 08:07:46

Спасибо)