Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5667
13349 1300503

Текущий рейтинг:
#866 в Любовное фэнтези
#591 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 18:48:50

Так дело в душе а не в тушке)
Магию не обмануть!

avatar
23.10.2020, 17:34:36

ой, мамочки! что же будет... что же этот гад удумал то((

avatar
19.10.2020, 03:03:22

Спасибо. Читаю на одном дыхании. Скорейшего выздоравления

Дорогой автор, здоровья вам! Жду продолжения!

avatar
13.10.2020, 05:30:36

Необычно) Первый раз читаю про попаданство чуть ли не всей семьи. На некоторых моментах много смеялась) Очень трогательные взаимоотношения у Вовы, Оли и Никиты. Здоровья автору! Жду продолжения с нетерпением)

скорейшего выздоровления!!! крепкого здоровья и позитивного настроения!!!!

avatar
11.10.2020, 22:40:33

Скорейшего выздоровления и хорошего здоровья!!!

avatar
11.10.2020, 21:57:07

Как говорит наш любимый педиатр (при температуре) "ромашку любимую пить" и выздоравливайте поскорее. Сама только на поправку пошла, только ваше творчество и спасало от скуки. Сил и скорейшего выздоровления!!!

Выздоравливайте!!))) Берегите себя))(и огромное спасибо за проду)

какие у них приключения, аж мороз по коже, удачи им

avatar
10.10.2020, 18:34:25

Вся семья почти в сборе) Как-то переживательно за них. Спасибо большое!!!)

avatar
10.10.2020, 12:29:13

Вот как вы умудряетесь, раз за разом заставлять переживать за главных героев, и с главными героями, а?)

avatar
10.10.2020, 12:23:49

Неугомонная семейка. Удачи!!!

avatar
10.10.2020, 03:49:45

Хоть бы никого не сцапали....

Уф, дождалась ;-() спасибище огромное за продолжение истории :-) мда воспоминания надо как-то притуплять ;() ведь если бы не поганый характер :( то Тайрон довольно привлекательный мужчина ;-) надеюсь побег к эльфам удастся ;-)

Вот таким и должен быть мужчина! Не ждать пока тебя "подхватят", а сам свою женщину на руках носить должен!
PS меня волнует другое, тело поменять или хотябы внешность можно? А то, ну правда, беее
А Володар молодец! Хоть и помешал планам наших гг, но всё же за своё нужно бороться! А тело всё таки его....

avatar
07.10.2020, 17:32:46

Спасибо большое!!!)))

avatar
07.10.2020, 14:57:35

Старики-разбойники))))

avatar
06.10.2020, 23:06:49

Мне вот что интересно, с какой стати Володар проявил такую прыть в борьбе за тело? Ему императорство на блюдечке преподносили.

avatar
06.10.2020, 17:13:36

Нууу, так тоже сойдёт))))