Аннотация к книге "Вдвоём"
🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.
Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак дело в душе а не в тушке)
Магию не обмануть!
ой, мамочки! что же будет... что же этот гад удумал то((
Спасибо. Читаю на одном дыхании. Скорейшего выздоравления
Дорогой автор, здоровья вам! Жду продолжения!
Необычно) Первый раз читаю про попаданство чуть ли не всей семьи. На некоторых моментах много смеялась) Очень трогательные взаимоотношения у Вовы, Оли и Никиты. Здоровья автору! Жду продолжения с нетерпением)
скорейшего выздоровления!!! крепкого здоровья и позитивного настроения!!!!
Скорейшего выздоровления и хорошего здоровья!!!
Как говорит наш любимый педиатр (при температуре) "ромашку любимую пить" и выздоравливайте поскорее. Сама только на поправку пошла, только ваше творчество и спасало от скуки. Сил и скорейшего выздоровления!!!
Выздоравливайте!!))) Берегите себя))(и огромное спасибо за проду)
какие у них приключения, аж мороз по коже, удачи им
Вся семья почти в сборе) Как-то переживательно за них. Спасибо большое!!!)
Вот как вы умудряетесь, раз за разом заставлять переживать за главных героев, и с главными героями, а?)
Неугомонная семейка. Удачи!!!
Хоть бы никого не сцапали....
Уф, дождалась ;-() спасибище огромное за продолжение истории :-) мда воспоминания надо как-то притуплять ;() ведь если бы не поганый характер :( то Тайрон довольно привлекательный мужчина ;-) надеюсь побег к эльфам удастся ;-)
Вот таким и должен быть мужчина! Не ждать пока тебя "подхватят", а сам свою женщину на руках носить должен!
PS меня волнует другое, тело поменять или хотябы внешность можно? А то, ну правда, беее
А Володар молодец! Хоть и помешал планам наших гг, но всё же за своё нужно бороться! А тело всё таки его....
Спасибо большое!!!)))
Старики-разбойники))))
Мне вот что интересно, с какой стати Володар проявил такую прыть в борьбе за тело? Ему императорство на блюдечке преподносили.
Нууу, так тоже сойдёт))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена