Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5667
13345 1300694

Текущий рейтинг:
#908 в Любовное фэнтези
#616 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 11:27:16

Спасибо, было волшебно)))) такого попаданства я еще не читала. Еще хочу....) какие мерзкие Александрина и володар(((жаль мало они заплатили... Недостойная королева, не ценящая верность подданых. Вот бы их свергнуть)))

спасибо!!! замечательная КНИГА!!! от чтения получила огромное удовольствие!!! так не хочется расстоваться с героями, а будет продолжение??? я очень рада за нашу папочку, что их любовь получила ещё один шанс прожить долгую и счастливую жизнь в другом мире!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
28.11.2020, 09:30:12

Подскажите, пожалуйста, книга бесплатно выложена последний день, нужно срочно читать?

avatar
28.11.2020, 09:17:57

Спасибо за Вашу историю , неожиданно пришел конец книги.Очень жаль прощаться с героями.Они классные.Вдохновения в новых историях .

Мне очень понравилась эта история!!!! Спасибо большое!!!

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
28.11.2020, 07:46:01

Спасибо большое за эту книгу

И сразу грусть сразила (ಠ_ಠ) как же не хочется расставаться с Ольгой и ее семьёй :( :) вот только успела порадоваться тому что вся семья в сборе ;) повозмущаться некрасивому 'и это мягко сказано' поступку жениха Кати (-_-) восхититься зарождению новой жизни у Оли и Володи (◕‿◕) похихикать над нечаянно подслушанному разговору (◠‿◕) а тут уже всё ХЭ (.❛ ᴗ ❛.) хотя что гневить вселенную точка поставлена во время (♡‿♡) в самый счастливый момент (。♡‿♡。)
Натали СПАСИБИЩЕ огромнейшее за увлекательную, переживательную, да просто интересную историю (✷‿✷)

avatar
27.11.2020, 23:41:57

Спасибо!

avatar
27.11.2020, 23:38:04

Спасибо большое за переживательную, эмоциональную и замечательную историю!!! Удачи и вдохновения вам!!!:)

Спасибо огромное за продолжение :-) вся семья в сборе :-) вот вроде бы и зла на Катиного 'жениха' :( а в тоже время и порадовалась ;) эльфов то спасли ;-()
Натали спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
21.11.2020, 16:41:56

Пусть у всех всё будет хорошо!)

avatar
21.11.2020, 15:09:06

Спасибо!!! Вся семья в сборе)

avatar
18.11.2020, 13:03:27

Спасибо за продолжение!!!

Спасибище огромное-приогромное за продолжение истории :-) значит 'третий глаз' ;-) эльфов просветили ;-() эльфийки теперь по утрам с деревьями обнимаются ;() а что это Александрина нос свой воротит :( пусть спасибо скажет , что Володара ей оставили, да ещё и в собственном облике ;-)

avatar
16.11.2020, 23:18:20

Спасибо!

avatar
14.11.2020, 21:07:50

Спасибо за продолжение!!!

ооооочень интересно!!!! скрей скорее продолжение))) как спать то теперь?))))

avatar
14.11.2020, 19:12:25

Камень)) я знала!))))

avatar
14.11.2020, 12:57:26

мне бы третий глаз)) а то с нынешним обучением уже оба дёргаются....