Аннотация к книге "Вдвоём"
🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.
Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было волшебно)))) такого попаданства я еще не читала. Еще хочу....) какие мерзкие Александрина и володар(((жаль мало они заплатили... Недостойная королева, не ценящая верность подданых. Вот бы их свергнуть)))
спасибо!!! замечательная КНИГА!!! от чтения получила огромное удовольствие!!! так не хочется расстоваться с героями, а будет продолжение??? я очень рада за нашу папочку, что их любовь получила ещё один шанс прожить долгую и счастливую жизнь в другом мире!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Подскажите, пожалуйста, книга бесплатно выложена последний день, нужно срочно читать?
Спасибо за Вашу историю , неожиданно пришел конец книги.Очень жаль прощаться с героями.Они классные.Вдохновения в новых историях .
Мне очень понравилась эта история!!!! Спасибо большое!!!
Спасибо! Очень понравилась книга!
Спасибо большое за эту книгу
И сразу грусть сразила (ಠ_ಠ) как же не хочется расставаться с Ольгой и ее семьёй :( :) вот только успела порадоваться тому что вся семья в сборе ;) повозмущаться некрасивому 'и это мягко сказано' поступку жениха Кати (-_-) восхититься зарождению новой жизни у Оли и Володи (◕‿◕) похихикать над нечаянно подслушанному разговору (◠‿◕) а тут уже всё ХЭ (.❛ ᴗ ❛.) хотя что гневить вселенную точка поставлена во время (♡‿♡) в самый счастливый момент (。♡‿♡。)
Натали СПАСИБИЩЕ огромнейшее за увлекательную, переживательную, да просто интересную историю (✷‿✷)
Спасибо!
Спасибо большое за переживательную, эмоциональную и замечательную историю!!! Удачи и вдохновения вам!!!:)
Спасибо огромное за продолжение :-) вся семья в сборе :-) вот вроде бы и зла на Катиного 'жениха' :( а в тоже время и порадовалась ;) эльфов то спасли ;-()
Натали спасибо огромное за продолжение истории :-)
Пусть у всех всё будет хорошо!)
Спасибо!!! Вся семья в сборе)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибище огромное-приогромное за продолжение истории :-) значит 'третий глаз' ;-) эльфов просветили ;-() эльфийки теперь по утрам с деревьями обнимаются ;() а что это Александрина нос свой воротит :( пусть спасибо скажет , что Володара ей оставили, да ещё и в собственном облике ;-)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
ооооочень интересно!!!! скрей скорее продолжение))) как спать то теперь?))))
Камень)) я знала!))))
мне бы третий глаз)) а то с нынешним обучением уже оба дёргаются....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена