Аннотация к книге "Вдвоём"
🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.
Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу слава Богу, нашёлся Вовчик. А неприятности... Не первые и не последние.
Уже донесла сестричка :( сейчас начнётся промывка мозгов :(
Спасибище огромное за продолжение истории :-)
Замечательные истории:бегу от одной к другой.СРАСИБО.ОЧЕНЬ интересно.
))) спасибо))) нравятся мне наши г. герои))позитив и только))))
Оливку наверное все со "свечками" ищут по академии. Сейчас начнут "лекции" ей читать( Спасибо большое!!!:)
вот козёл шпиена подселить хочет
Неужели не боится за сестренку?! Либо глуп, либо безжалостен даже к семье, либо сдишком самонаедеен. И возможно что и всё вместе
Ну всё нарвались сами. А незачем было ярить старую женщину. Она сейчас ,конечно, позлиться, но месть свою будет подавать исключительно в охлаждённом виде.
Где же наш Морковчик? Надеюсь, с ним всё хорошо.
Няньку, говорите, приставили? Вариант игры в индейцев никто не отменял, тем более, что наша земная Олечка в детском саду всю жизнь отпахала. Ей томагавок в руки сам Бог вложил. Ну чё, выходим на тропу войны!
Как хорошо, что никто не обнаружит это варево! Как говорится, все свое ношу с собой!
А если серьезно, то что мог искать император? Пусть и руками своей сестры.
Спасибо)
Ну, ёк-макарёк!! Эта выдра что тут ищет?!
Вот гнида недоделанный этот недоимператор,подсунул к ней эту стерву:( Надеюсь Олька покажет ей райскую жизнь)) Спасибки!)
Явилось величество, запылиться не успело. Ишь зубы как скалит. Вовчика видать чем-то озадачили, чтобы не тёрся под ногами.
Мясо по-французски настолько распространённое блюдо, что любимо во всех мирах? Или Брендон тоже залётный малый. Чудеса...
спасибо!!! может Брендон это ее сын??? вот и императорское чудо явилось не зап пылилось...где ее муж??? куда спрятали??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Может Брендон тоже не из этого мира) Этот гандурас император никак не угомонится, куда, он дел Вовочку? Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Император не просто бесит... ;-) и куда дел советника? где Вовочка? спрашивается а?
(☉。☉)! (‘◉⌓◉’) (☉。☉)
Передумал брать с собой? Вот же ж!
Рррр, бесит император...
Спасибо за проду!
Фиг с ним с Вовочкой! Не маленький уже! Кто такой Коул???? Это их сын, чтоли??? Сомневаюсь я что то в наличии мяса по французски в этом мире
все интереснее и интереснее)))) спасибо
Хмммм, загадочно с этим некромантом) и да, где Вовочка?!
Коул тоже иномирец...иномирянин...подселенец? Куда Владимира дел главгадский император? спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена