Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5668
13350 1300832

Текущий рейтинг:
#902 в Любовное фэнтези
#613 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 23:39:41

Ну слава Богу, нашёлся Вовчик. А неприятности... Не первые и не последние.

Уже донесла сестричка :( сейчас начнётся промывка мозгов :(
Спасибище огромное за продолжение истории :-)

avatar
12.09.2020, 13:24:36

Замечательные истории:бегу от одной к другой.СРАСИБО.ОЧЕНЬ интересно.

))) спасибо))) нравятся мне наши г. герои))позитив и только))))

avatar
11.09.2020, 22:40:44

Оливку наверное все со "свечками" ищут по академии. Сейчас начнут "лекции" ей читать( Спасибо большое!!!:)

вот козёл шпиена подселить хочет

Неужели не боится за сестренку?! Либо глуп, либо безжалостен даже к семье, либо сдишком самонаедеен. И возможно что и всё вместе

avatar
10.09.2020, 21:09:30

Ну всё нарвались сами. А незачем было ярить старую женщину. Она сейчас ,конечно, позлиться, но месть свою будет подавать исключительно в охлаждённом виде.
Где же наш Морковчик? Надеюсь, с ним всё хорошо.
Няньку, говорите, приставили? Вариант игры в индейцев никто не отменял, тем более, что наша земная Олечка в детском саду всю жизнь отпахала. Ей томагавок в руки сам Бог вложил. Ну чё, выходим на тропу войны!

avatar
10.09.2020, 16:33:04

Как хорошо, что никто не обнаружит это варево! Как говорится, все свое ношу с собой!
А если серьезно, то что мог искать император? Пусть и руками своей сестры.
Спасибо)

avatar
10.09.2020, 12:41:26

Ну, ёк-макарёк!! Эта выдра что тут ищет?!

avatar
09.09.2020, 19:57:12

Вот гнида недоделанный этот недоимператор,подсунул к ней эту стерву:( Надеюсь Олька покажет ей райскую жизнь)) Спасибки!)

avatar
09.09.2020, 17:17:46

Явилось величество, запылиться не успело. Ишь зубы как скалит. Вовчика видать чем-то озадачили, чтобы не тёрся под ногами.
Мясо по-французски настолько распространённое блюдо, что любимо во всех мирах? Или Брендон тоже залётный малый. Чудеса...

спасибо!!! может Брендон это ее сын??? вот и императорское чудо явилось не зап пылилось...где ее муж??? куда спрятали??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.09.2020, 18:27:08

Может Брендон тоже не из этого мира) Этот гандурас император никак не угомонится, куда, он дел Вовочку? Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Император не просто бесит... ;-) и куда дел советника? где Вовочка? спрашивается а?
(☉。☉)! (‘◉⌓◉’) (☉。☉)

avatar
08.09.2020, 13:16:47

Передумал брать с собой? Вот же ж!
Рррр, бесит император...
Спасибо за проду!

Фиг с ним с Вовочкой! Не маленький уже! Кто такой Коул???? Это их сын, чтоли??? Сомневаюсь я что то в наличии мяса по французски в этом мире

все интереснее и интереснее)))) спасибо

avatar
08.09.2020, 12:21:26

Хмммм, загадочно с этим некромантом) и да, где Вовочка?!

avatar
08.09.2020, 11:32:31

Коул тоже иномирец...иномирянин...подселенец? Куда Владимира дел главгадский император? спасибо!