Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5668
13350 1300820

Текущий рейтинг:
#905 в Любовное фэнтези
#611 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У них там дворцовый переворот готовится? А Гранд-дама меня неприятно удивила... это ж насколько нужно себя не уважать??!!

avatar
28.08.2020, 21:13:44

Спасибо большое!!!:)

avatar
28.08.2020, 00:36:29

На императора оказывается много желающих поточить зуб. Назревают конкуренты.

интриги, расследования это только начало:)

Натали спасибо огромное за продолжение истории :-)
Мда :-( ;-) как же всё не просто в Д...данном королевстве ;-()

avatar
27.08.2020, 09:32:56

Ага, конечно, разорвут они помолвку! Глупцы, не знают, что бредёт!

avatar
27.08.2020, 04:51:35

Дааа, тут не просто помолвка... целая стратегия...

avatar
26.08.2020, 22:58:26

С чего это Лэнг такой добренький? В чем подвох?))) Спасибо огромное!!!:)

Спасибо, но финалить не в коем случае, каждый день с нетерпением жду продолжения, интереснейшая история, захватывает и держит в напряжении, очаровательные герои и такая любовь.

avatar
26.08.2020, 07:19:23

Не,не!!! Какой финалить??? Самое интересное наступает (потираю ручки с нетерпением).
Очень жду продолжения!!!

avatar
26.08.2020, 02:46:52

А что уж финалить то? Неее

avatar
26.08.2020, 00:08:55

Интересная намечается заварушка. Столько участников. Закругляться рано, иначе будет скомкано.

avatar
25.08.2020, 21:03:32

Не надо закругляться) очень нравится)

avatar
25.08.2020, 21:35:54

Какой финалить?! А где же кишки, кровь и смерть???? Ну ладно, сейчас я переигрываю, но тут такое противостояние намечается (злобно потираю руки). Автор, вперёд и с музыкой на наших читательских нервах:) Уррраа, товарищи!

avatar
25.08.2020, 19:48:29

Многие мамы говорят, что их сын женился на ведьме, в кои-то веки одна накаркала )))

avatar
25.08.2020, 20:46:20

Не надо закругляться. Книга очень нравится

avatar
25.08.2020, 20:45:12

Спасибо!!! Как это закруглятся когда самое интересное впереди!!!!!!!!

avatar
25.08.2020, 16:04:37

А что, его давно не шарахало?) Или полетать захотелось?