Аннотация к книге "Вдвоём"
🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.
Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ них там дворцовый переворот готовится? А Гранд-дама меня неприятно удивила... это ж насколько нужно себя не уважать??!!
Спасибо большое!!!:)
На императора оказывается много желающих поточить зуб. Назревают конкуренты.
интриги, расследования это только начало:)
Натали спасибо огромное за продолжение истории :-)
Мда :-( ;-) как же всё не просто в Д...данном королевстве ;-()
Ага, конечно, разорвут они помолвку! Глупцы, не знают, что бредёт!
Дааа, тут не просто помолвка... целая стратегия...
Спасибо!!!
С чего это Лэнг такой добренький? В чем подвох?))) Спасибо огромное!!!:)
Спасибо, но финалить не в коем случае, каждый день с нетерпением жду продолжения, интереснейшая история, захватывает и держит в напряжении, очаровательные герои и такая любовь.
Не,не!!! Какой финалить??? Самое интересное наступает (потираю ручки с нетерпением).
Очень жду продолжения!!!
А что уж финалить то? Неее
Интересная намечается заварушка. Столько участников. Закругляться рано, иначе будет скомкано.
Не надо закругляться) очень нравится)
Какой финалить?! А где же кишки, кровь и смерть???? Ну ладно, сейчас я переигрываю, но тут такое противостояние намечается (злобно потираю руки). Автор, вперёд и с музыкой на наших читательских нервах:) Уррраа, товарищи!
Многие мамы говорят, что их сын женился на ведьме, в кои-то веки одна накаркала )))
Не надо закругляться. Книга очень нравится
Спасибо!!! Как это закруглятся когда самое интересное впереди!!!!!!!!
Спасибо
А что, его давно не шарахало?) Или полетать захотелось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена