Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5668
13349 1300817

Текущий рейтинг:
#944 в Любовное фэнтези
#631 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 15:46:05

Жаль, что не приятный...

avatar
25.08.2020, 15:34:08

Спасибо большое!!!)

блиннн ну везде достанут подлизы императора

Натали, спасибо огромное за продолжение истории :-)
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Что пришел урвать 'своё' :( и проклятия не боится!? :-)
☀️❤️❤️❤️❤️❤️❤️☀️

Правда она такая: глаза колит, любит он ее, кроме себя ни кого он не любит

avatar
24.08.2020, 11:15:15

Я много читала про попаданцев ( один из любимых мною жанров), но никогда еще не читала историю, где герой попадает в другой мир со своей половинкой.
Буду с нетерпением ждать развитие сюжета.Спасибо)

avatar
24.08.2020, 08:51:35

С нетерпением жду продолжения! Интересно очень!

avatar
24.08.2020, 08:16:57

Может тело императора периселить в тело какого-то слуги, а лучше в мужчину с "нетрадиционной орьентациее" " будет ходить и улыбаться своим войнам"))) Эта мадама не даст жизни Ольке тоже мне "правая рука" гандураса))) Лучше бы к Олькиным словам прислушалась, а не с пеной у рта угрожать. Спасибо большое!!!)))

avatar
24.08.2020, 03:38:26

Да уж... это "моромойку" и могила не выровняет...

avatar
23.08.2020, 23:12:50

Вот гандурас этот император( решил отомстить. Надеюсь Вовчик засунет подсвечник ему в одно место) чтоб не протягивал свои лапы к Ольке. Спасибо большое!!!))

avatar
24.08.2020, 05:23:54

Как хорошо она ушла от занятий)
Бомон надеюсь теперь задумается о своей жизни, и примет правильное решение...
Спасибо

avatar
24.08.2020, 00:45:59

Назревают дела нехилые. Зря ампиратор затеялся с нашим музработником тягаться. Он чё, изнеженная персона. А пусть попробует противящихся малолетних оглоедов петь научит.вот тогда и поговорим о фаворе и избранных.

avatar
23.08.2020, 23:00:40

Спасибо!!! Очень нравится как вы пишете.

Спасибо... Осадила)))))

вот гад ползучий, пора выселять его душу

Надо-надо!!! (◔‿◔) (ʘ‿ʘ)
Натали, спасибо огромное за продочку :-)
☀️❣️☀️❣️☀️❣️

С Этаном то они разберутся, я уверена. Тем более он как на ладони. А вот кто траванул Володара причём способом для вселения, вот это беспокоит!

avatar
23.08.2020, 16:37:14

оиё! меня, меня взять на уделку на забудьте! Помогу навалять, чтоб при виде кровати сразу в обморок падала!

avatar
23.08.2020, 17:27:34

Нужно всегда теперь ходить с кем-то, не оставаться одной, а то мало ли