Аннотация к книге "Вдвоём"
🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.
Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так сурприииииз!)))) и муж помолодел!))) ну держитесь, Император и причем враги!) муж и жена - одна сатана!) шорох обеспечен!)
ВАУ! Теперь и мне плясать захотелось!!! А императрица, походу, положила глаз на нашего Вовочку?!)))
Я в восхищении!))) Спасибо!
Тоже думаю, что Володар это Владимир и что он тоже переехал в этот мир вместе с Ольгой. Но скандал вышел знатный:) (вся в охотничьей стойке). Спасибо:)
А-аааа!.... Не зря он Володар!!!! Походу императору скоро "прилетит пенделя" )))) Чудненько)))
Дурдом на выезде... Что это было))))))))) Спасибо вам огромное за проду
Я говорила, что опекун не ровно дышит к Оливке:) вряд ли его вино так шандарахнуло по голове:) Опекун наверное и есть и есть Вовочка:):) Если он ее поцеловал значит ритуал свершился?:) Спасибо большое!!!:)
спасибо!!! во как подействовала песня на опекуна, а теперь он кандидат в мужья!!! вот это поворот...похоже всё-таки это ее муж!!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за новый отрывок! Как хочется побольше, а еще лучше все сразу))) Про Цареву "зачитано до дыр", можно рассказывать наизусть)))) Думаю тут тоже много всего будет. Автору респект!
Блин, ну может кто-то остановит ритуал? Может он не состоится?((
Благодарю
Шшшштооооооо??? *шипит как змея*
Это было предусмотрено? Или это для всех неожиданность???
Спасибо)
И чему так красноречиво радуется Дар? что чем больше выпьешь из этого кубка тем больше 'власть' в семье? или в вине всё же что-то было подмешано :( ;)
Натали спасибо огромное за продолжение :-)
серезно?сам?для себя хотел?воот это класс.
спасибо большое.
Дар чего лыбится, думает от поцелуя его не шандарахнет, может так шандарахнет, что станет " фотообоей" на стене))) Интересно, что же будет дальше) Спасибо большое!!!)))
главное не целоваться, тогда ритуал завершиться:)
Интересно интересно!!! Императрица так восхваляет борьбу за любовь, потому что сама собирается бороться?
Я так посмотрю сам автор любит очень музыку и петь, наверное?) А глава - Супер! Вторая книга с песнями и сносками на музыку. И мне нравится!))))
Натали спасибо огромнейшее за продолжение :-)
И что-то с опекуном не так ;-() случайно любимый Оли не последовал за ней в этот мир?
Интересно император поспорил с императрицей на что-то ? или провинился ;() уж очень он ее 'побаиваеться' :-)
только мне показалось,что у опекуна с императрицей любовь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена