Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5668
13349 1300817

Текущий рейтинг:
#864 в Любовное фэнтези
#587 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так сурприииииз!)))) и муж помолодел!))) ну держитесь, Император и причем враги!) муж и жена - одна сатана!) шорох обеспечен!)

avatar
17.08.2020, 02:10:57

ВАУ! Теперь и мне плясать захотелось!!! А императрица, походу, положила глаз на нашего Вовочку?!)))

avatar
17.08.2020, 00:01:14

Я в восхищении!))) Спасибо!

avatar
16.08.2020, 23:12:37

Тоже думаю, что Володар это Владимир и что он тоже переехал в этот мир вместе с Ольгой. Но скандал вышел знатный:) (вся в охотничьей стойке). Спасибо:)

avatar
16.08.2020, 22:59:40

А-аааа!.... Не зря он Володар!!!! Походу императору скоро "прилетит пенделя" )))) Чудненько)))

Дурдом на выезде... Что это было))))))))) Спасибо вам огромное за проду

avatar
16.08.2020, 22:49:43

Я говорила, что опекун не ровно дышит к Оливке:) вряд ли его вино так шандарахнуло по голове:) Опекун наверное и есть и есть Вовочка:):) Если он ее поцеловал значит ритуал свершился?:) Спасибо большое!!!:)

спасибо!!! во как подействовала песня на опекуна, а теперь он кандидат в мужья!!! вот это поворот...похоже всё-таки это ее муж!!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.08.2020, 16:22:13

Спасибо за новый отрывок! Как хочется побольше, а еще лучше все сразу))) Про Цареву "зачитано до дыр", можно рассказывать наизусть)))) Думаю тут тоже много всего будет. Автору респект!

avatar
16.08.2020, 15:25:58

Блин, ну может кто-то остановит ритуал? Может он не состоится?((

avatar
16.08.2020, 14:17:29

Шшшштооооооо??? *шипит как змея*
Это было предусмотрено? Или это для всех неожиданность???
Спасибо)

И чему так красноречиво радуется Дар? что чем больше выпьешь из этого кубка тем больше 'власть' в семье? или в вине всё же что-то было подмешано :( ;)
Натали спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
16.08.2020, 13:58:16

серезно?сам?для себя хотел?воот это класс.
спасибо большое.

avatar
16.08.2020, 13:13:24

Дар чего лыбится, думает от поцелуя его не шандарахнет, может так шандарахнет, что станет " фотообоей" на стене))) Интересно, что же будет дальше) Спасибо большое!!!)))

главное не целоваться, тогда ритуал завершиться:)

Интересно интересно!!! Императрица так восхваляет борьбу за любовь, потому что сама собирается бороться?

avatar
14.08.2020, 08:47:02

Я так посмотрю сам автор любит очень музыку и петь, наверное?) А глава - Супер! Вторая книга с песнями и сносками на музыку. И мне нравится!))))

Натали спасибо огромнейшее за продолжение :-)
И что-то с опекуном не так ;-() случайно любимый Оли не последовал за ней в этот мир?
Интересно император поспорил с императрицей на что-то ? или провинился ;() уж очень он ее 'побаиваеться' :-)

только мне показалось,что у опекуна с императрицей любовь?