Аннотация к книге "Вдвоём"
🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.
Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассно поставила их на место, а императрица мне нравиться:)
С этими "Бьют и летаем" всё стало как-то пафосно. История как-то утрачивает реалистичность и уходит в сторону карикатуры. Печально.
спасибо!!! похоже Кейн и есть ее муж, только в этом мире..исходя из его реакции на песню!!! вот и подсказка от императрицы!!! а эта песня похоже показала всем, что с ней лучше не связываться... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
судя по реакции, Кейн это Вовочка....
Как она их...))))))))) Спасибо
Хорошо иметь в своих рядах Императрицу! Она и подскажет, что надо, и поможет)
Спасибо)
О,как зажгла ,оказывается песней можно не только наслаждаться,но и на место поставить некоторых ))
Вот морды гадские! Жаль, что пока в арсенале только песни... но мы вилы точим...
Странная реакция опекуна. А может они все таки вдвоем попали? И опекун это не муж?
, в кругу шакалов найдена львица?))) однако, однако))
Умничка, как она всех уделала) Не могу понять императрицу к чему такое внимание к Оливии, хочется думать, что она не с какиме-то гадскими намерениями,а с хорошими))) Может императрица в Оливии увидела себя в молодости) Или ее тоже выдали замуж насильно и таким образом пытается ее поддержать) Почему нельзя позволять себя целовать, я конечно не в восторге, чтоб Оливка "облизывалась" с недоженихом" если она с ним не поцелуется то ритуал будет считаться не действительным? Как-то я тут "намудрила")))) Спасибо большое!!!)))
Спасибо, очень хочется, чтобы Вовочка был рядом, это же вторая половинка, без неё никак.
спасибо!!! и какую песню она выбрала??? как она все четко подмечает, молодец!!! сказывается опыт работы с детьми!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ну баба Оля давай!
Очень хочется чтоб Вовочка тоже попал.
Ииии мыслишка уже зреет) но нескажу
Спасибо большое за продолжение истории :-)
А ведь никто не знает об этом таланте ;-)
Давай, покажи им кузькину мать))) Спой так, чтоб у них " душа завернулась и развернулась"))) Спасибо!!!
Читаю с удовольствием, прям душой отдыхаю! Спасибо огромное за позитив и неизбитый юмор!
Каждая глава как квест "кого доведу , а кто сам дойдёт..." :))) Прелесть!
Спасибо
Явно не простую песенку она выберет)))
А какое разочарование ждёт императорскую семью когда узнают об утсутствии долга жизни)))
Марсельезу??:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена