Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5668
13348 1300817

Текущий рейтинг:
#864 в Любовное фэнтези
#587 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

классно поставила их на место, а императрица мне нравиться:)

avatar
15.08.2020, 17:06:26

С этими "Бьют и летаем" всё стало как-то пафосно. История как-то утрачивает реалистичность и уходит в сторону карикатуры. Печально.

спасибо!!! похоже Кейн и есть ее муж, только в этом мире..исходя из его реакции на песню!!! вот и подсказка от императрицы!!! а эта песня похоже показала всем, что с ней лучше не связываться... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

судя по реакции, Кейн это Вовочка....

Как она их...))))))))) Спасибо

avatar
15.08.2020, 11:37:42

Хорошо иметь в своих рядах Императрицу! Она и подскажет, что надо, и поможет)
Спасибо)

avatar
15.08.2020, 11:32:13

О,как зажгла ,оказывается песней можно не только наслаждаться,но и на место поставить некоторых ))

avatar
15.08.2020, 11:26:46

Вот морды гадские! Жаль, что пока в арсенале только песни... но мы вилы точим...

avatar
15.08.2020, 11:20:47

Странная реакция опекуна. А может они все таки вдвоем попали? И опекун это не муж?

, в кругу шакалов найдена львица?))) однако, однако))

avatar
15.08.2020, 11:14:06

Умничка, как она всех уделала) Не могу понять императрицу к чему такое внимание к Оливии, хочется думать, что она не с какиме-то гадскими намерениями,а с хорошими))) Может императрица в Оливии увидела себя в молодости) Или ее тоже выдали замуж насильно и таким образом пытается ее поддержать) Почему нельзя позволять себя целовать, я конечно не в восторге, чтоб Оливка "облизывалась" с недоженихом" если она с ним не поцелуется то ритуал будет считаться не действительным? Как-то я тут "намудрила")))) Спасибо большое!!!)))

Спасибо, очень хочется, чтобы Вовочка был рядом, это же вторая половинка, без неё никак.

спасибо!!! и какую песню она выбрала??? как она все четко подмечает, молодец!!! сказывается опыт работы с детьми!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.08.2020, 18:05:02

Ну баба Оля давай!
Очень хочется чтоб Вовочка тоже попал.
Ииии мыслишка уже зреет) но нескажу

Спасибо большое за продолжение истории :-)
А ведь никто не знает об этом таланте ;-)

avatar
14.08.2020, 14:05:58

Давай, покажи им кузькину мать))) Спой так, чтоб у них " душа завернулась и развернулась"))) Спасибо!!!

avatar
14.08.2020, 14:11:14

Читаю с удовольствием, прям душой отдыхаю! Спасибо огромное за позитив и неизбитый юмор!
Каждая глава как квест "кого доведу , а кто сам дойдёт..." :))) Прелесть!

Явно не простую песенку она выберет)))
А какое разочарование ждёт императорскую семью когда узнают об утсутствии долга жизни)))

avatar
14.08.2020, 10:10:19

Марсельезу??:)))