Аннотация к книге "Вдвоём"
🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.
Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизнай наших))))) глава супер, следующую жду)))) лёгкого вам пера❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ляяяя! Да тут одной лопатой не справиться! Даже совковой! Надо думать....
ну и мерзкий этот император:))
Ура! Ура! Ура!!! Будуть пісні)))
Дуже цікаво, чекаю проду)
Я думаю мы тоже знаем)
А он серьезно не понимает, что ему может случайно прилететь? Или не случайно)
Спасибо!)
Очень интересно. Мне кажется что в тело опекуна перенесли её мужа Вову?
а подписка будет?
мммм... интересно... опекун какой-то загадочный...
а женишок лопаты просит)
Оу! Так опекун не совсем тиран и деспот? Может и не гад?
Натали спасибо огромное за продолжение истории :+)
Это что там император 'замышляет' ? а опекун то вон как за девочку борется ;)
Все зависит только от гостей.
Оливка так заискрилась, видимо много ненависти, если это можно так назвать, летает в воздухе в ее сторону.
Спасибо)
спасибо!!! да, не общество высшей знати серпентарий какой-то , ЖУТЬ!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо огромное за кусочек :-)
Вот прочитала и никак не могу понять опекуна :( зашёл к девушке не постучав и в тоже время разрешил учится в академии наперекор императору :( ;)
спасибо!!! какую игру ведёт опекун??? почему заступился на Оливию??? может у нее свой интерес к ней, но тогда зачем эта помолвка??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
даже так?не ожидала от опекуна такое.
так, так интересный опекун:) пошёл против императора:)
Интересный опекун. Император на балу. Вряд ли будет гладко.
Действительно, с чего бы такая забота?!Может опекун сам влюблен в Оливию))) Как-то у него зеньки загорелись при виде Оливки))) Спасибо большое!!!)))
Ась? Дар не такой засранец, как я ожидала?
Что-то тут не чисто...
Спасибо большое!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена