Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5668
13348 1300817

Текущий рейтинг:
#864 в Любовное фэнтези
#587 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 11:25:04

знай наших))))) глава супер, следующую жду)))) лёгкого вам пера❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.08.2020, 10:29:33

Ляяяя! Да тут одной лопатой не справиться! Даже совковой! Надо думать....

ну и мерзкий этот император:))

avatar
14.08.2020, 09:31:31

Ура! Ура! Ура!!! Будуть пісні)))
Дуже цікаво, чекаю проду)

avatar
14.08.2020, 09:13:12

Я думаю мы тоже знаем)
А он серьезно не понимает, что ему может случайно прилететь? Или не случайно)
Спасибо!)

Очень интересно. Мне кажется что в тело опекуна перенесли её мужа Вову?

avatar
13.08.2020, 21:39:33

а подписка будет?

avatar
13.08.2020, 09:33:03

мммм... интересно... опекун какой-то загадочный...
а женишок лопаты просит)

avatar
12.08.2020, 17:26:57

Оу! Так опекун не совсем тиран и деспот? Может и не гад?

Натали спасибо огромное за продолжение истории :+)
Это что там император 'замышляет' ? а опекун то вон как за девочку борется ;)

avatar
13.08.2020, 09:38:42

Все зависит только от гостей.
Оливка так заискрилась, видимо много ненависти, если это можно так назвать, летает в воздухе в ее сторону.
Спасибо)

спасибо!!! да, не общество высшей знати серпентарий какой-то , ЖУТЬ!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо огромное за кусочек :-)
Вот прочитала и никак не могу понять опекуна :( зашёл к девушке не постучав и в тоже время разрешил учится в академии наперекор императору :( ;)

спасибо!!! какую игру ведёт опекун??? почему заступился на Оливию??? может у нее свой интерес к ней, но тогда зачем эта помолвка??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.08.2020, 19:37:47

даже так?не ожидала от опекуна такое.

так, так интересный опекун:) пошёл против императора:)

avatar
12.08.2020, 17:51:15

Интересный опекун. Император на балу. Вряд ли будет гладко.

avatar
12.08.2020, 16:55:57

Действительно, с чего бы такая забота?!Может опекун сам влюблен в Оливию))) Как-то у него зеньки загорелись при виде Оливки))) Спасибо большое!!!)))

avatar
12.08.2020, 17:25:07

Ась? Дар не такой засранец, как я ожидала?
Что-то тут не чисто...

avatar
12.08.2020, 15:07:05

Спасибо большое!!!)))