Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5668
13347 1300787

Текущий рейтинг:
#864 в Любовное фэнтези
#587 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! ведь она перенеслась в этот мир после сна...может что-то связанное с этим...хоть здесь любят Оливию!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.08.2020, 14:26:36

Кровать. Уснул и перенесся:)

может будет какой то предмет соединяющий миры, возможно сама что то нахимичит

avatar
11.08.2020, 13:22:06

Может она Вовочку встретит) или сможет его как-то призвать к себе) Спасибо большое!!!

avatar
11.08.2020, 12:02:18

А может баян есть в этом мире и Оля будет на этом творении музыкальном играть ?))

avatar
11.08.2020, 11:58:55

Да,одни загадки.Может человек из прошлой жизни будет в этой резиденции ).Ждём от тебя ответов )

Шутишь что ли? Даже не представляю как можно перефантазить твою фантазию))))
Душа кстати и есть творение...

Да название прочитала и даже перечитала ;) зависая ;() может Оля что-то намудрила или намудрит с рунами :) и свяжется с оставленными родными :)
Спасибище большущее за продолжение истории :-) и новую загадку ;-()

О главной героине?)

avatar
11.08.2020, 09:27:03

Добрый день, а я считаю, что это творенье - Любовь, ведь книга называется Вдвоем, а это может значить что душа Вовочки тоже подтянется в этот мир, ведь для Вечной Любви никакие преграды не страшныё. Даже если это другой мир вот так вот!)

avatar
11.08.2020, 06:02:21

Идеи конечно есть, но самые банальные)
Классно, что ее любит прислуга, и помогает по мере сил, даже докладывает отчёт!
Спасибо))

avatar
11.08.2020, 02:13:55

как интересно,зачем опекуну нужна эта помолвка?
спасибо большое.

avatar
10.08.2020, 16:24:14

Да, во все мирах одна история... за себя нужно стоять...

avatar
10.08.2020, 22:38:00

вот уже третью книгу ч таю вашего авторства, и ниразу не удалось предугадать дальнейшее развитие. жду каждой пиоды с огромным нетерпением. легкого вам пера.

Будет прикольно если окажется что этот Дарел это ее муж.

avatar
10.08.2020, 19:12:38

Интересненько как же пройдет бал,вся в предвкушении.Легких строк )

Спасибо большое)))))))

Начала читать и уже нравится!Третья книга и снова восторг)))Автор -вы талантище!

клаасссс, просто бомба, наша героиня зацепила с первых строк, писательница фентэзи на лит нет, ухххх и покажет она этому миру кузькину мать:)