Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5668
13347 1300787

Текущий рейтинг:
#864 в Любовное фэнтези
#587 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 17:28:12

Класс.надо Оливку на другой факультет переводить)

avatar
09.08.2020, 17:00:50

Ай, класс!))

avatar
09.08.2020, 15:09:30

Если бы Мортон коснулась Оливии, боюсь герцогиня бы померла, но это не точно)
Вообще крутой замысел!
Спасибо)

avatar
09.08.2020, 13:28:57

У мене чомусь не відображаються сторінки в розділі?

avatar
09.08.2020, 10:40:14

Спасибо большое!!! Скажите пожалуйста, книга будет платной?)))

Благодарю за шикарную проду... Так их, ату...

avatar
09.08.2020, 10:49:22

Ух ты, всем сестрам по серьгам, так им и надо, нихай "носят";)) Вот только уточнение про то что действует пока она сама по себе, напрягает, но я думаю позже придумаем как близких защитить;)))

Вот так вам всем !!!!!!! Нашла коса на камень ;-) 'национальное индейское строение' а не тело-тушка Оливии ;-() ну что переводим на проклятийников декан? ;-)
Натали спасибище огромное за продочку :-)

avatar
09.08.2020, 12:59:33

уууухххх!!! неперевершено!!!

avatar
09.08.2020, 12:30:11

теперь ее переведут на другой факультет...надеюсь на это.она стала неуязвимой.
спасибо большое.

avatar
09.08.2020, 12:07:46

"Мамашку" бы эту шарахнуть! Ибо нефиг!

avatar
09.08.2020, 10:36:22

Клаааас!!! Нові пригоди!!!! А я вже мучилася, що треба буде до вересня чекати)))
Я ще й пофантазую трохи, - Вовочка теж попав в цей світ і вони зустрінуться...... Було б прикольно) Бо справжньому коханню навіть інший світ не перешкода(тут треба смайлика з язиком, хі-хі)
Чекаю проду з нетерпінням))))

Здорово! Начало очень нравится, спасибо)

avatar
09.08.2020, 10:12:16

Может переведут её теперь на нужный факультет?

avatar
08.08.2020, 12:30:32

Оу! Вот это наваляла! Вот это я понимаю! Аааа, научите меня тоже!)))

С удовольствием читала вашу книгу про Царёву, думаю эта окажется ничуть не хуже, очень хочется почитать, но жду пока текста будет побольше. ОООЧЕНЬ ЖДУ....

avatar
09.08.2020, 07:26:46

Спасибо! Знай наших!)

avatar
09.08.2020, 06:14:18

Ей теперь доступ в библиотеку не перекроют?? Где еще знания нужные брать то?((

avatar
09.08.2020, 06:03:04

Опасная женщина, хотя, уже девушка)
Очень хочу увидеть их лица))
Спасибо!)

avatar
09.08.2020, 00:02:56

А что они от девочки хотели?
Что она будет бояться и сдачи дать не сможет!
Не на ту напали!