Аннотация к книге "Вдвоём"
🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.
Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс.надо Оливку на другой факультет переводить)
Ай, класс!))
Если бы Мортон коснулась Оливии, боюсь герцогиня бы померла, но это не точно)
Вообще крутой замысел!
Спасибо)
У мене чомусь не відображаються сторінки в розділі?
Спасибо большое!!! Скажите пожалуйста, книга будет платной?)))
Благодарю за шикарную проду... Так их, ату...
Ух ты, всем сестрам по серьгам, так им и надо, нихай "носят";)) Вот только уточнение про то что действует пока она сама по себе, напрягает, но я думаю позже придумаем как близких защитить;)))
Вот так вам всем !!!!!!! Нашла коса на камень ;-) 'национальное индейское строение' а не тело-тушка Оливии ;-() ну что переводим на проклятийников декан? ;-)
Натали спасибище огромное за продочку :-)
уууухххх!!! неперевершено!!!
теперь ее переведут на другой факультет...надеюсь на это.она стала неуязвимой.
спасибо большое.
"Мамашку" бы эту шарахнуть! Ибо нефиг!
Клаааас!!! Нові пригоди!!!! А я вже мучилася, що треба буде до вересня чекати)))
Я ще й пофантазую трохи, - Вовочка теж попав в цей світ і вони зустрінуться...... Було б прикольно) Бо справжньому коханню навіть інший світ не перешкода(тут треба смайлика з язиком, хі-хі)
Чекаю проду з нетерпінням))))
Здорово! Начало очень нравится, спасибо)
Может переведут её теперь на нужный факультет?
Оу! Вот это наваляла! Вот это я понимаю! Аааа, научите меня тоже!)))
С удовольствием читала вашу книгу про Царёву, думаю эта окажется ничуть не хуже, очень хочется почитать, но жду пока текста будет побольше. ОООЧЕНЬ ЖДУ....
Спасибо! Знай наших!)
Ей теперь доступ в библиотеку не перекроют?? Где еще знания нужные брать то?((
Опасная женщина, хотя, уже девушка)
Очень хочу увидеть их лица))
Спасибо!)
А что они от девочки хотели?
Что она будет бояться и сдачи дать не сможет!
Не на ту напали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена