Аннотация к книге "Вдвоём"
🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.
Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! вот она сейчас и покажет каким образом пострадал тот поршивец!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Мне нравится! Очень! Буду читать. Спасибо автор!)
спасибо!!! какое интригующее начало истории!!! как она себя обезопасили!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
С новинкой!
Сами виноваты, а теперь ищут виноватого, нечего было приставать к ней и ничего не произошло бы, а то возомнили из себя пупов земли.) Надеюсь ректора не припечатает к стене у него вроде нет плохих намерений по отношению к Оливке) Спасибо большое!!!
вот гад.что это он с девочкой сделать хотел,что так его задело.
спасибо большое.
Вот гости сейчас хапнут адреналинчика! И размышлений... надеюсь переведут девочку на проклятийный))
Ляяя! Проклятийный факультет! Я тоже на таком хочу учиться!))))
Хорошо, что сама писала фэнтези и смогла оценить адекватно ситуацию!
С новинкой!
С почином! Умудрённая жизнью женщина в молодом теле. Берегитесь сосунки. Тяжело ей будет без Вовчика. Значит она всё-таки первая ушла в вечность. Интригует. Лёгкого пера!
Натали, с новинкой! Вдохновения Вам! держим кулачки за Оливку)
ну ё-моё! вечно я из-за тебя плачу! а ещё ничего толком не читала... а дальше то я как буду?
кажись обрыдаюсь)
Давай тёзка! Вломим всем! )) я на подхвате и нами лопата! Гы-гы)))
Поздравляю с новиночкой!!! Влохновения и легкого перышка!!!)
Боевая бабуля, а магия ей в помощь, круто!!!)))) Ушлепки еще только начали "умываться", потираю ручки и злорадно хихикаю;))) А так если честно, не хотелось бы вот так проснуться однажды, жуть((( Спасибо за новинку, Натали ❣❣❣
Спасибо за новиночку!
С новиночкой! Вдохновения Вам!!
Ух ;-) вот это проклятие! это сколько же мне ума набираться надо? чтобы до Ольги дорасти?
Спасибо огромное за продолжение :+)
Спасибо за новую историю!!! Вдохновения Вам, Натали! Приятного чтения нам!
Заинтриговали...благодарствую)))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена