Книга. "Вдвоём" читать онлайн
Рейтинг:
5667
13349 1300546

Текущий рейтинг:
#907 в Любовное фэнтези
#622 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

07.08.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Вдвоём"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥

Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.

Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 18:25:27

Замечательная история ! Читается на одном дыхании. Юмор и остроты в меру. Концовка потрясла ! Спасибо Вам огромное и успехов в Вашем творчестве 💐

avatar
18.08.2024, 01:21:33

Хорошая, добрая сказка, без жести и драмы. Да с трудностями.  Но именно трудностями, без горя и стараний. О любви, семье и доброте. Понравилось очень!

avatar
28.07.2024, 11:46:05

Ваши книги просто супер спасибо большое 🌹

Очень понравилось! Спасибо! 

avatar
12.07.2024, 18:49:31

Потрясающая история! Спасибо Большое Автору! Музы и Вдохновения Вам!!!)

avatar
29.06.2024, 22:37:09

Обожаю ваши книги!!!
Спасибо за творчество)

avatar
23.06.2024, 17:09:05

Восторгов по поводу чтения этой книги нет. Много несоответствий. Местами логика вообще машет ручкой и убегает в дальние дали.
Хотя начало книги заинтриговало. Но, когда и сын там оказался, да и сноха.. то читать расхотелось.. ещё братьев и сестер туда для полного счастья..

avatar
14.06.2024, 12:47:27

вообще это круто, что даже родные переместились в новый мир! приятный бонус - ну а с недоработками справятся

avatar
14.06.2024, 11:30:35

Вот это да! Я, конечно, хотела, чтобы героиня встретилась с мужем в этом мире, но что это окажется опекун - такого не угадать

avatar
12.06.2024, 21:09:45

Большое спасибо ,за интересную книгу!

avatar
30.05.2024, 23:40:47

долгих вам лет в этой и других жизнях! С любимым не расстовайтесь! Спасибо! мне очень нравится ваше творчество!

avatar
27.05.2024, 15:51:12

Редко пишу отзывы, так как редко цепляет, но ваша книга зацепила! Такого сюжета я ещё не читала!!! Обычно одна попаданка и далее сюжет как ей выжить и занять сове место, а тут прям закрутили так и не заметила, как прочитала!!!
Спасибо!

avatar
25.05.2024, 01:52:10

Огромное спасибо за книгу. Очень здорово прочитать и прочувствовать что не все настолько плохо у нас, что есть женщины счастливые в браке. Последнее время закономерность что все плохо.. разводы.. измены.. предательство. Огромное спасибо за струю свежего воздуха.. любовь.. верность

avatar
14.05.2024, 19:04:25

Чудесно, чтение на одном дыхании.

avatar
08.05.2024, 23:21:25

СПАСИБО!!!! Великолепная, захватывающая история. Прочитала на одном дыхании, благо выходной 😊. Творческих успехов Вам и Музе.

29 глава, героиня взяла в руки вилку, а ко рту поднесла ложку. понимаю-магия)) эх, нам бы так)

в 12 главе Оля сняла платье и была в рубахе и халате, а в 13 откуда-то взялся корсет и нижние юбки... косяк-с))

avatar
02.04.2024, 13:26:51

????с каких пор главврач и врач поликлиники оперируют??

avatar
31.03.2024, 06:05:25

Замечательная история. О нас с мужем Володей. Надеюсь что нам так не повезёт. Хотя поклонники фентези вся семья. ?Удачи автор, все ваши произведения очень понравились. Ждём новых творений.

Я прочитала уже второе ваше произведение и осталась довольна). Лёгкое в чтение! И мне очень нравится монета написания. Дай бог вам здоровья, спасибо!