Аннотация к книге "Вдвоём"
🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я никогда не верила в чудеса и уж точно не ждала, что однажды проснусь не в своей постели, а в теле юной девушки в чужом магическом мире. Ещё вчера я была счастливой женой, мамой и бабушкой, а сегодня — попаданка с памятью о прошлой жизни и даром проклятийницы, который все боятся и ненавидят. Но сдаваться я не собираюсь: если судьба дала второй шанс, значит, надо брать всё в свои руки — даже если эти руки теперь принадлежат другому человеку.
Вокруг меня плетутся интриги, за спиной шепчутся враги, а впереди — испытания, которые не снились ни одной героине фэнтези. Но я не из тех, кто прячется в уголке: с моим жизненным опытом, юмором и упрямством я готова дать отпор любому — будь то коварный император, заносчивый жених или сама магия. Ведь главное — не потерять себя, даже если весь мир против тебя.
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история ! Читается на одном дыхании. Юмор и остроты в меру. Концовка потрясла ! Спасибо Вам огромное и успехов в Вашем творчестве 💐
Хорошая, добрая сказка, без жести и драмы. Да с трудностями. Но именно трудностями, без горя и стараний. О любви, семье и доброте. Понравилось очень!
Ваши книги просто супер спасибо большое 🌹
Очень понравилось! Спасибо!
Потрясающая история! Спасибо Большое Автору! Музы и Вдохновения Вам!!!)
Обожаю ваши книги!!!
Спасибо за творчество)
Восторгов по поводу чтения этой книги нет. Много несоответствий. Местами логика вообще машет ручкой и убегает в дальние дали.
Хотя начало книги заинтриговало. Но, когда и сын там оказался, да и сноха.. то читать расхотелось.. ещё братьев и сестер туда для полного счастья..
вообще это круто, что даже родные переместились в новый мир! приятный бонус - ну а с недоработками справятся
Вот это да! Я, конечно, хотела, чтобы героиня встретилась с мужем в этом мире, но что это окажется опекун - такого не угадать
Большое спасибо ,за интересную книгу!
долгих вам лет в этой и других жизнях! С любимым не расстовайтесь! Спасибо! мне очень нравится ваше творчество!
Редко пишу отзывы, так как редко цепляет, но ваша книга зацепила! Такого сюжета я ещё не читала!!! Обычно одна попаданка и далее сюжет как ей выжить и занять сове место, а тут прям закрутили так и не заметила, как прочитала!!!
Спасибо!
Огромное спасибо за книгу. Очень здорово прочитать и прочувствовать что не все настолько плохо у нас, что есть женщины счастливые в браке. Последнее время закономерность что все плохо.. разводы.. измены.. предательство. Огромное спасибо за струю свежего воздуха.. любовь.. верность
Чудесно, чтение на одном дыхании.
СПАСИБО!!!! Великолепная, захватывающая история. Прочитала на одном дыхании, благо выходной 😊. Творческих успехов Вам и Музе.
29 глава, героиня взяла в руки вилку, а ко рту поднесла ложку. понимаю-магия)) эх, нам бы так)
в 12 главе Оля сняла платье и была в рубахе и халате, а в 13 откуда-то взялся корсет и нижние юбки... косяк-с))
????с каких пор главврач и врач поликлиники оперируют??
Замечательная история. О нас с мужем Володей. Надеюсь что нам так не повезёт. Хотя поклонники фентези вся семья. ?Удачи автор, все ваши произведения очень понравились. Ждём новых творений.
Я прочитала уже второе ваше произведение и осталась довольна). Лёгкое в чтение! И мне очень нравится монета написания. Дай бог вам здоровья, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена