https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509430_61.jpg
Ведьма
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#434 в Юмористическое фэнтези
#865 в Попаданцы в другие миры
18.01.2021 — 17.05.2021
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, молодец Дел, хвалю) только вот с чего такое рвение даже интересно....
А ректор решил что лучше не копаться в ее голове? Раз защиту дал....а то мало ли что там лесного о себе услышать можно)
Спасибо
спасибо за проду!!! какой ей подарок полуэльф сделал, молодец!!! понял, что ей нужна защита от этих энергетических вампиров - энеров!!! вот совести и страха, у кого нет((( так ее опустошили от хороших эмоций!!! что ж Стайлс придумал??? хочет при таких пугающих обстоятельствах раскрыть весь ее потенциал??? как-то страшно за Сенюшку.... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
буктрейлер шикарный! И девочку нашу ждет нелегкая учеба. И ректор ее не сделать легче. Спасибо автору!
ОО. Высокий уровень магии у девочки :) А может ну ее эту некромантию? Лучше к целителям податься, а? Спасибо автору!
Мда :( напитала Сенечка всю академию своими эмоциями :( вот ведь наглые эти энеры! могли бы и плохими эмоциями позавтракать, а то вишь только хорошии им подавай!
Спасибо огромное за продолжение :-)
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
ммм… классно. Спасибо за проду. вдохновения Вам!
После такого общения с ректором так и хочется что бы девочка попала в элитные стражи:)ч что бы с него спесь сбить. Спасибо автору!
Натали мы же собьем спесь с этой наглой ,демонической морды?Отправим его в трактир работать официанткой,а что я думаю ему к лицу будет передничек и кокошник на голову!!!!!
Спасибо!
Откуда такая сила у "совсем не боевой Сеньки"?
Ректор всё-таки гад. Нет бы объяснить что-то нормально, издевается.
ееее, спасибище!!! обожаю ведьму)
Жаль не подпалила ему задницу))
Какой нахал, по мыслям шарится....
Все таки надо было ему что-то подпалить)
Спасибо
О, молодец. Сильна!!!! Спасибо
Гл.5 Откуда Есения знает про восьмой уровень силы?
Первым моим желанием было снова перечитать, что там Стайлс мог прочесть в мыслях Есении. Но с её оценкой среднему сыну Маро абсолютно согласна- неандерталец. Такое впечатление, что он с понятием вежливость вообще не знаком. В лесу рос, пенькам кланялся. Папе с мамой огромный минус, надо было меньше на полигоне гонять и больше в классы на этику заглядывать. А папе лично потом экзамен по правилам хорошего тона принять.
Про Еську очень интересно- сильна, мать. Только не понятно какого роду, племени. Может она сама может выбрать специализацию?
Ролик понравился, только запуталась в Еськиной сущности ещё больше. А значит обязательно читаю дальше.
Натали, лёгкого пёрышка. Занимаю удобное кресло в первом ряду. )))
Спасибо за продолжение! Судя по буктрейлеру , если я правильно поняла, Есения может повеливать несколькими ситихиями. Может она кто-то из той расы, которую считали утраченной? Как было с сиренами.
Кажется мне, что Сенька феникс..
шикарный буктрейлер!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена