Книга. "Ведьма" читать онлайн

Ведьма

Цикл: Сорур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, суровый ректор, продуманная попаданка

Читать и слушать
Рейтинг:
3297
8920 575490

Текущий рейтинг:
#434 в Юмористическое фэнтези
#865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

18.01.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Ведьма"

Они пришли за мной прямо на работу. В полупустую библиотеку. Пятеро здоровых мужиков, больше напоминающих элитный отряд средневековых воинов, чем редких посетителей храма знаний. Разговоры о другом мире и моей причастности к нему я восприняла скептически, но...
«Тридцать лет! Ни дома, ни семьи и работа в библиотеке! Да я, не глядя, брошу всё ради шанса изменить своё унылое существование! И академией магии меня не запугать! Лишь бы те силы, о которых говорят странные ребятки, в новом мире проявили себя!».
# продуманная попаданка;
# суровый ректор;
# академия магии…

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 09:06:46

Вот, молодец Дел, хвалю) только вот с чего такое рвение даже интересно....
А ректор решил что лучше не копаться в ее голове? Раз защиту дал....а то мало ли что там лесного о себе услышать можно)
Спасибо

спасибо за проду!!! какой ей подарок полуэльф сделал, молодец!!! понял, что ей нужна защита от этих энергетических вампиров - энеров!!! вот совести и страха, у кого нет((( так ее опустошили от хороших эмоций!!! что ж Стайлс придумал??? хочет при таких пугающих обстоятельствах раскрыть весь ее потенциал??? как-то страшно за Сенюшку.... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
28.01.2021, 05:22:16

буктрейлер шикарный! И девочку нашу ждет нелегкая учеба. И ректор ее не сделать легче. Спасибо автору!

avatar
28.01.2021, 05:05:24

ОО. Высокий уровень магии у девочки :) А может ну ее эту некромантию? Лучше к целителям податься, а? Спасибо автору!

Мда :( напитала Сенечка всю академию своими эмоциями :( вот ведь наглые эти энеры! могли бы и плохими эмоциями позавтракать, а то вишь только хорошии им подавай!
Спасибо огромное за продолжение :-)
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.01.2021, 23:42:04

ммм… классно. Спасибо за проду. вдохновения Вам!

avatar
27.01.2021, 02:26:52

После такого общения с ректором так и хочется что бы девочка попала в элитные стражи:)ч что бы с него спесь сбить. Спасибо автору!

Натали мы же собьем спесь с этой наглой ,демонической морды?Отправим его в трактир работать официанткой,а что я думаю ему к лицу будет передничек и кокошник на голову!!!!!

avatar
27.01.2021, 13:13:21

Спасибо!
Откуда такая сила у "совсем не боевой Сеньки"?

Ректор всё-таки гад. Нет бы объяснить что-то нормально, издевается.

avatar
27.01.2021, 14:04:05

ееее, спасибище!!! обожаю ведьму)

avatar
27.01.2021, 14:07:19

Жаль не подпалила ему задницу))

avatar
27.01.2021, 14:18:08

Какой нахал, по мыслям шарится....
Все таки надо было ему что-то подпалить)
Спасибо

avatar
27.01.2021, 18:21:17

О, молодец. Сильна!!!! Спасибо

avatar
27.01.2021, 20:19:02

Гл.5 Откуда Есения знает про восьмой уровень силы?

avatar
27.01.2021, 16:26:16

Первым моим желанием было снова перечитать, что там Стайлс мог прочесть в мыслях Есении. Но с её оценкой среднему сыну Маро абсолютно согласна- неандерталец. Такое впечатление, что он с понятием вежливость вообще не знаком. В лесу рос, пенькам кланялся. Папе с мамой огромный минус, надо было меньше на полигоне гонять и больше в классы на этику заглядывать. А папе лично потом экзамен по правилам хорошего тона принять.
Про Еську очень интересно- сильна, мать. Только не понятно какого роду, племени. Может она сама может выбрать специализацию?
Ролик понравился, только запуталась в Еськиной сущности ещё больше. А значит обязательно читаю дальше.
Натали, лёгкого пёрышка. Занимаю удобное кресло в первом ряду. )))

avatar
27.01.2021, 15:10:19

Спасибо за продолжение! Судя по буктрейлеру , если я правильно поняла, Есения может повеливать несколькими ситихиями. Может она кто-то из той расы, которую считали утраченной? Как было с сиренами.

avatar
27.01.2021, 15:02:10

Кажется мне, что Сенька феникс..

шикарный буктрейлер!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.01.2021, 20:35:36

спасибо большое