Книга. "Ведьма" читать онлайн

Ведьма

Цикл: Сорур

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, суровый ректор, продуманная попаданка

Читать и слушать
Рейтинг:
3297
8921 575515

Текущий рейтинг:
#435 в Юмористическое фэнтези
#867 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

18.01.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Ведьма"

Они пришли за мной прямо на работу. В полупустую библиотеку. Пятеро здоровых мужиков, больше напоминающих элитный отряд средневековых воинов, чем редких посетителей храма знаний. Разговоры о другом мире и моей причастности к нему я восприняла скептически, но...
«Тридцать лет! Ни дома, ни семьи и работа в библиотеке! Да я, не глядя, брошу всё ради шанса изменить своё унылое существование! И академией магии меня не запугать! Лишь бы те силы, о которых говорят странные ребятки, в новом мире проявили себя!».
# продуманная попаданка;
# суровый ректор;
# академия магии…

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 02:14:10

Ректор душу отвел, поиздевался над Есенией за всех землянок, которые к нему приставали:) Это ж надо придумать вызвать страшилищ с потустороннего мира:( Ну старосту Сеня быстро на место засунет. Конечно интересно посмотреть чему и как учат в академии:) Спасибо автору!

Конечно интересно!)))
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
09.02.2021, 23:28:27

Как обучении у них интересно но мне не нравится когда пишут взяла руч3 открыла тетрадь и тд. Это и так понятно. Жду продочку

Вот тебе и поспала :( эх, и чего мне только не кажется ;() а кажется что Маро не ровно дышит к Ксении ;()
Спасибо огромное за продолжение :-)
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

ура!!! я с Вами!!! сколько всего произошло!!! спасибо за Ваш труд и талант писать такие шикарные книги!!! все проглотила залпом, маловато будет...очень интересно!!!! вот и с ребятами пятого курса Еся сблизилась и это хорошо... опять негласная война идёт между смесками и чистыми расами... ох и побудка у нее, а тренировка слов нет описать это издевательство...этот Зверюга над родной сестрой измывался, так что и Есе не ждать от него пощады...хотя может это и к лучшему, такими тренировками он ей поможет обрести уверенность в себе в любой ситуации, ведь титаны не все белые и пушистые...как это не печально звучит... какая у них игра слов "ненавижу" и "люблю"))) аж душу греет, похоже наш демон заинтересовался ведьмочкой))) посмотрим, как там дальше у них дела пойдут... какой напыщенный индюк этот староста, и сразу увидел в Есении слабое звено, похоже она эту выставку ещё на место и не раз поставит... вы так интересно пишите, что очень хочется почитать как у нее будет протирать учеба на парах... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!

avatar
09.02.2021, 22:07:02

Конечно интересен.Спасибо

avatar
09.02.2021, 21:27:42

Спасибо за проду! Думаю, что обучение будет непременно интересным. )))

Мне тоже интересно все!

avatar
09.02.2021, 21:07:17

Ну точно зверюга) нельзя ж так сразу то....
Ну и староста...но согласна, жизнь это исправит)))))
Очень, очень внимательные элитные студенты)
Спасибо
П.С. мне интересно всё, не знаю как другим)

avatar
09.02.2021, 16:50:45

Ох ректор, она ж ведьма, всё тебе припомнит и поплачешь ты бедненький ещё...)))))

avatar
08.02.2021, 18:08:32

После такого приятного вечера пробуждение с Маро было фееричным. Я в восторге от умения Еськи вовремя включать благоразумие и при этом умудряется укусить аппонента по существу, не оставляя возможности на возражение.

avatar
08.02.2021, 16:13:11

Молодцы мальчишки взяли над девочкой шефство. Нелегко Есении будет из библиотеки на полигон передислоцироваться. И ректор ей спуску не даст. Даже не представляю как она будет чувствовать себя после первой с ним тренировки:) Доползет до медпункта или он ее принесет туда? Спасибо автору!

avatar
08.02.2021, 09:38:37

Спасибо)

Вот это мальчики!!!! Я имею ввиду нашу эээ... четверку? Сначала такие снобы-снобы, а теперь раскрываются с другой стороны ;() у Есенички будут друзья!!!! И думаю с троллихой ей тоже должно повезти!!!!
Спасибо огромное за продолжение истории!
(☆▽☆)(✷‿✷)(✯ᴗ✯)
☀️♥️♥️♥️♥️♥️♥️☀️

avatar
06.02.2021, 14:27:53

Ну вот и друзья есть, уже хорошо) одумались мальчики) может и с троллихой подружится?
А вот почему все таки ректор решил ее мучать и по кладбищам таскать?
Спасибо

avatar
06.02.2021, 15:00:15

Класс!!! У Еськи теперь свита загадочных и популяных парней. Поддержка никогда не бывает лишней.

avatar
06.02.2021, 13:41:37

ндааа.. я тоже периодически челюсть роняю...

avatar
05.02.2021, 14:32:44

зря мы что ли садово-огородным инвентарём тренировались?! всем наваляем!!

avatar
04.02.2021, 21:20:43

Спасибо) Поздравляю с подпиской!!

avatar
04.02.2021, 21:01:46

Мир тут на Соруре действительно зубастый. Коль возникли мысли- АТУ ЕЁ, то просто необходимо уметь огрызаться. И уж если и придётся помирать, то не только с музыкой, но и прихватив с собой на тот свет максимальное число противников. Лучше вредного Стайлса никто Еську не подготовит. В своё время сестру он хорошо научил защищаться и отстатвать свои интересы.