https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509430_61.jpg
Ведьма
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#434 в Юмористическое фэнтези
#859 в Попаданцы в другие миры
18.01.2021 — 17.05.2021
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! какой мужественный поступок, даже героический, Стайл совершает ради Еси!!! ведь он столько сил приложил, что б пробиться к власти и теперь такое решение!!! надеюсь его избранная оценит этот поступок по достоинству!!! как он ее охраняет от всех!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Хорошо что Стайлс уже достаточно изучил земных девушек... Меньше претензий, мне нравится...))))
Спасибо большое за продолжение.
Как Еська не бегала от власти, она сама её настигла. Жалик- кремень, спину всегда прикроет. Надёжный. У Маро самое время и шанс себя проявить, пока Есения будет восстанавливать резерв.
Наконец гарпии и горгульи получат настоящую свободу и станут отдельным уважаемым народом. Держим кулачки за Есеньку! Спасибо автору!
Спасибо огромнейшее за продочку :-)♥️
Мда, вот так одна ради своего счастья подставила весь народ :( вернее целая раса подверглась насилию из-за того что Милин иногда давали видеть дочь :( вампирий беспредел! Пока Еся приходит в себя! Маро стоит серьезно разобраться!❣️
Спасибо огромное за такую большую проду))
Как всегда в нетерпении, а что дальше))
Ну вооот, фурия принимает дар...
Спасибо за продолжение
спасибо за проду!!!! какой интересный купол, ещё и двойной!!! вот и Еся устроила переворот с Лоран у гарпий!!! теперь главную и под замок заперли, правильно пусть постоит там!!! это надо таким образом одуматься, что за своим ребенком следить... жуть... похоже теперь Стайлсу нужно принимать решение как быть дальше и от этого зависит его отношения с Есей... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вау.... Как теперь дождаться продолжения!!!
А про Кая и Сирену и их безучастие, думаю в данной истории спасение утопающих предоставлено рукам самих утопающих. Конечно, проще, когда придет всемогущие дядя и тетя и все решат, но на самом деле Есе тоже надо как то проявить себя, что бы показать себя равной. Думаю за ней так или иначе все равно присматривают. И если до сих пор не скрутили, то скорее всего это не упущение а одобрение и незаметная помощь. Ну я надеюсь на это:)))
Накал страстей. Не знаю даже, тут такое дело, если все правда, то скорее всего от того, какую позицию займет Стайлс определит их дальнейшие отношения с Есей. Пусть хорошенечко подумает.
Думаю убрать один купол! Тот который на выход! А вот на вход надо подождать и посмотреть ;)
Спасибо огромнейшее за продолжения истории!❣️
А Маро почему такой насупленный? Не нравиться что Сеня хочет снять купол?
А Сатйлсу то что не нравится? Почему бы не оставить купол "на вход" и убрать тот который "на выход". Кто захочет то останется, кого что-то не устраивает - идите куда хотите)
Спасибо
Ппц... Идёт угнетение целого народа...
Вопрос - если позвать Кая-Элияра может получится договориться с титанами... Ведь это геноцид, и не думаю, что свободолюбивая сиреночка Олеся с этим будет согласна...
Спасибо за продолжение.
Очень интересно и захватывающе! Спасибо !!
спасибо за проду!!! похоже скоро ещё одна ведьма обзаведётся фамильяром... ведь у нее благородная места - убрать гнетущий купол... похоже Еся будет проводником к замку фурий... ведь она тоже считает их пленниками и заложниками своей плодовитостью... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Оказывается что с артефактом что то не правильно...
И как хорошо общаются девочки. И мысли правильные у обеих.
Спасибочки.
УПС! Оказывается чио гарпии не в восторге от купола и ограничения тх перемещения? И если его сломать что произойдет??? Спасибо автору!
Да уж, сидение под куполом, сколь угодно большим - ограничение однозначно ( да и рождаемостью что-то не то...
Да, интересная оказалась девица. Охотно делится инфой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена