https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669371358_85.jpeg
#321 в Попаданцы во времени
#1358 в Приключенческое фэнтези
25.11.2022 — ...
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу, как хочется победы. На этот раз. 💪
Благодарю!
У Аннабель есть внутренний стержень , как впрочем и у всех ваших героинь.
о. пускай так
Спасибо, спасибо 🤎
Практически одна против всех. С нетерпением жду каждый ход Аннабель, надеюсь она всё учла.
Спасибо за продолжение!
Отличная история, спасибо За продолжение
Очень интересно, ждём продолжения.
Так если князь всё знает почему никто не отправился во дворец? И зачем она сбежала тогда? Вот он доказательство.
А у меня нет продолжения, Эпарх зашёл с ведьмами...и всё!
Спасибо за продолжение!
"Утроба зала" - красивая аллегория.
Автору огромное спасибо за труд. А большой труд тут виден явно и очевидно.
Мощный поток сознания, м.б. поэтому трудно переварить бесконечный сюр сюжета=, в котором одно событие лезет на другое, и т.д. Успехов Автору в трудах его!
Что задумала Бель? Бросить вызов, учинить дворцовый переворот, обвинить? На что надеется, придя с несколькими птицами и возможную помощь алых плащей? Или я туплю...
Спасибо,книга невероятно интересная ❤️
Книга просто невероятная, захватила и закружила на столько, что не смогла оторваться пока не прочла! Буду ждать продолжения, а втору вдохновения и хорошего настроения.
Огромное спасибо за продолжение! Внезапно и очень обрадовало. Значит книга не на заморозке? Это замечательно! Любим и ждём ❤️❤️❤️
Екатерина, большое спасибо за проду. Ждём с нетерпением следующую. Ценим,любим,уважаем👍
Где же Князь?
Спасибо за продолжение! С Крещением!
Чтобы в жизни не случилось,
Пусть господь вас хранит.
Счастьем, бодростью, здоровьем
В этот праздник наградит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена