Книга. "Ведьма и ее волк" читать онлайн

Ведьма и ее волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магический мир, попаданка в прошлое

Рейтинг:
3135
11460 1618121

Текущий рейтинг:
#330 в Попаданцы во времени
#1348 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 21 Мая 264 стр.

25.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Ведьма и ее волк"

❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! –
Не каждой ведьме удается умереть от рук своего любовника, но я смогла. А после кто-то свыше решил, что я способна на большее и вернул меня к жизни — на три года назад. И теперь я собираюсь изменить свою собственную судьбу. Вернуть страну и трон, очистить имя родителей.
И ни сестра, отнявшая мое место, ни Князь, отнявший мою жизнь, не остановят меня! Ведь мое сердце больше не умеет любить, не так ли?

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 01:34:00

Очень интересно.спасибо

avatar
19.12.2023, 08:24:27

Почему, в последней проде, когда говорят про королеву, называют её - "её высочество", а не - " её величество"?
Почему к графине Брижен принцесса обращается как к герцогине?

avatar
19.12.2023, 08:44:37

Спасибо.Очень хорошо,что появляются сторонники и хоть какой-то план.

Моя Яся-драконица размышляет:
- И кто сказал, что женщины в шахматы играть не умеют?
- Да, из мужчин верёвки вить не всегда надо,
зато на войне следует быть с ними рядом...

avatar
19.12.2023, 12:27:10

потому что чувства))))))

avatar
19.12.2023, 19:22:01

Спасибо!
Насчет успешности Князя в войне с люци - как-то он пока не слишком успешно с ними воевал, но может исправится )

Так захватил сюжет ! Спасибо

avatar
11.12.2023, 23:36:52

Эээ, а достать и посмотреть свой крест? В этой временной линии он ей его не отдавал. И любовником ей не был.

avatar
12.12.2023, 20:20:31

А может "помнить всё" больше двух человек?
Спасибо!

avatar
12.12.2023, 21:55:00

Спасибо! Шикарно. Герои живые, ощущение их присутствия.

avatar
13.12.2023, 13:07:24

Спасибо за продолжение:)

avatar
13.12.2023, 17:33:25

Как можно жить в таком напряжении и сохранять ясность разума? Спасибо.

avatar
08.12.2023, 14:25:00

Должно быть тяжело слышать подобное от человека, которого любило наивное сердце и который предал. А ведь он прав, какая ирония... Только исправляет она ошибки любовника, хорошо тебе известного, Княже

avatar
10.12.2023, 10:28:39

Выпускайте продолжение чаще. Пишите интересно, но из-за длительных промежутков между частями теряете читателя.

avatar
10.12.2023, 12:12:34

Спасибо за книги, так классно пишите, очень жду продолжения, от поворотов сюжета, чувств героев аж мороз по коже, будто это чья то настоящая жизнь

avatar
01.12.2023, 19:08:40

Ой-ёй... Догадается? Или обвинит в воровстве? На крестике магия, которую он "ещё не заговорил" в этом времени. Интересно, а в этой реальности существует крестик-близнец, оставшийся у Князя? Очень жду продолжения, у меня слишком много вопросов =)

avatar
02.12.2023, 22:53:09

Упс❗ Спалилась... Ой,чё бу-у-удет...Да ни фига не будет ❗ Не на ту напал ❗ Мстя будет жёсткой✔️❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗❄️с зимой:)))❗

Здравствуйте! Ну прям ОЧЕНЬ книга заинтересовала ). Ждём! Обязательно допишите!

avatar
05.12.2023, 22:29:26

Автор, вы чудо) такой небанальный сюжет, так интересно развиваются события, невозможно оторваться, очень хочется продолжения. Все так непросто и запутанно, огонь просто.

Эк его завернуло! Спасибо за продолжение!