https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669371358_85.jpeg
#330 в Попаданцы во времени
#1348 в Приключенческое фэнтези
25.11.2022 — ...
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно.спасибо
Почему, в последней проде, когда говорят про королеву, называют её - "её высочество", а не - " её величество"?
Почему к графине Брижен принцесса обращается как к герцогине?
Спасибо.Очень хорошо,что появляются сторонники и хоть какой-то план.
Моя Яся-драконица размышляет:
- И кто сказал, что женщины в шахматы играть не умеют?
- Да, из мужчин верёвки вить не всегда надо,
зато на войне следует быть с ними рядом...
потому что чувства))))))
Спасибо!
Насчет успешности Князя в войне с люци - как-то он пока не слишком успешно с ними воевал, но может исправится )
Так захватил сюжет ! Спасибо
Эээ, а достать и посмотреть свой крест? В этой временной линии он ей его не отдавал. И любовником ей не был.
А может "помнить всё" больше двух человек?
Спасибо!
Спасибо! Шикарно. Герои живые, ощущение их присутствия.
Спасибо за продолжение:)
Как можно жить в таком напряжении и сохранять ясность разума? Спасибо.
Должно быть тяжело слышать подобное от человека, которого любило наивное сердце и который предал. А ведь он прав, какая ирония... Только исправляет она ошибки любовника, хорошо тебе известного, Княже
Выпускайте продолжение чаще. Пишите интересно, но из-за длительных промежутков между частями теряете читателя.
Спасибо за книги, так классно пишите, очень жду продолжения, от поворотов сюжета, чувств героев аж мороз по коже, будто это чья то настоящая жизнь
Ой-ёй... Догадается? Или обвинит в воровстве? На крестике магия, которую он "ещё не заговорил" в этом времени. Интересно, а в этой реальности существует крестик-близнец, оставшийся у Князя? Очень жду продолжения, у меня слишком много вопросов =)
Упс❗ Спалилась... Ой,чё бу-у-удет...Да ни фига не будет ❗ Не на ту напал ❗ Мстя будет жёсткой✔️❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗❄️с зимой:)))❗
Здравствуйте! Ну прям ОЧЕНЬ книга заинтересовала ). Ждём! Обязательно допишите!
Автор, вы чудо) такой небанальный сюжет, так интересно развиваются события, невозможно оторваться, очень хочется продолжения. Все так непросто и запутанно, огонь просто.
Эк его завернуло! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена