https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#3017 в Юмористическое фэнтези
#9169 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо большое!
Винс этж было оно , да? Оно ведь? То самое с рукой и прочим ливером??? Скелетонычу пора заказывать платье подружки! Нет, вру лучше блюменкинд, эт те которые лепески вокруг молодожёнов раскидывают))) он конешно не ребёнок, но зато какой актёр))
Спасибо!
Спасибо!))
Спасибо большое!
Ооо, допрыгалась ведьмочка, воспитывать будут)))
Ну загадки у ведьмы! Винсент, видимо подумал в меру своей испорченности
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Ха ха ха!!!! Отожгла так отожгла!!! Винсент, бедный, в шоке!)))) Он-то ожидал, что ведьмочка скромнее будет)))
Ой, ржу-не могу!!! Колбаса... кукуруза)))
Ахахаха, Винс, ох тых всп, с тобой ясно у тебя уже брачный период))))))) :D сижу теперь думаю как мою истерику остановить, она бы еще загодала что-нибудь типо
"Волосатая головка за щеку заходит ловко " или
"То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий."
Тут бы Винсент точно проиграл :'D
Ааааа, я под столом))))))))) Царица полей))))))))))))))))
Спасибо! Да уж.... )) троль и обидеться может.....))
А проды сегодня нет?
Спасибо! Адалрика съели уже?)
Ну как же можно было так глупо попасть в ловушку?! Прям бегом залетели! А Винсент куда смотрел? Он же более опытный! Спасибо! Жду продолжения!
Скажите, а когда ждать продолжение?
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена