Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690486

Текущий рейтинг:
#3017 в Юмористическое фэнтези
#9169 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 10:20:25

Спасибо!

avatar
04.11.2019, 09:28:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Спасибо большое!

avatar
04.11.2019, 02:24:20

Винс этж было оно , да? Оно ведь? То самое с рукой и прочим ливером??? Скелетонычу пора заказывать платье подружки! Нет, вру лучше блюменкинд, эт те которые лепески вокруг молодожёнов раскидывают))) он конешно не ребёнок, но зато какой актёр))

avatar
02.11.2019, 23:50:33

Спасибо!

avatar
02.11.2019, 20:37:42

Спасибо!))

Спасибо большое!

avatar
02.11.2019, 09:16:45

Ооо, допрыгалась ведьмочка, воспитывать будут)))

avatar
02.11.2019, 08:33:25

Ну загадки у ведьмы! Винсент, видимо подумал в меру своей испорченности

avatar
02.11.2019, 08:32:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Ха ха ха!!!! Отожгла так отожгла!!! Винсент, бедный, в шоке!)))) Он-то ожидал, что ведьмочка скромнее будет)))
Ой, ржу-не могу!!! Колбаса... кукуруза)))

avatar
02.11.2019, 02:45:25

Ахахаха, Винс, ох тых всп, с тобой ясно у тебя уже брачный период))))))) :D сижу теперь думаю как мою истерику остановить, она бы еще загодала что-нибудь типо
"Волосатая головка за щеку заходит ловко " или
"То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий."
Тут бы Винсент точно проиграл :'D

avatar
02.11.2019, 01:51:22

Ааааа, я под столом))))))))) Царица полей))))))))))))))))

avatar
02.11.2019, 01:23:39

Спасибо! Да уж.... )) троль и обидеться может.....))

avatar
01.11.2019, 15:05:10

А проды сегодня нет?

avatar
01.11.2019, 00:44:36

Спасибо! Адалрика съели уже?)

avatar
31.10.2019, 15:33:17

Ну как же можно было так глупо попасть в ловушку?! Прям бегом залетели! А Винсент куда смотрел? Он же более опытный! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
31.10.2019, 16:46:38

Скажите, а когда ждать продолжение?

avatar
31.10.2019, 09:37:49

Спасибо!

avatar
31.10.2019, 08:05:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!