Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6737 690513

Текущий рейтинг:
#3023 в Юмористическое фэнтези
#9327 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 12:18:42

От какого поста отказался Винсент? О чем он жалеет?

avatar
12.09.2019, 11:14:02

Хочу проду :D

avatar
12.09.2019, 10:53:35

Вот прямо крепкая волшебная семья!))) Спасибо!

avatar
12.09.2019, 04:40:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2019, 02:02:16

Спасибо! Детки-котлетки что-то долго умываются))) чего творят, может?

Спасибо большое!

avatar
11.09.2019, 22:01:25

Спасибо!

avatar
11.09.2019, 14:36:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2019, 14:31:24

Он ещё не понял, но перевоспитание идёт полным ходом!))))

Спасибо большое!

avatar
11.09.2019, 12:29:01

все таки предпринимательская жилка присутствует !! И вот опять : не исправила, а использовала ...)))) А некромант все же попался на чары...естественные )) Спасибо

avatar
11.09.2019, 12:06:05

Спасибо!)) Торговля париками))

Уже завтрак готовит. Саааам!!! ( Слёзки умиления)
Какой хозяйственный нашей ведьмочка попался. Всё-таки надо брать;)

avatar
11.09.2019, 08:49:25

Спасибо большое. Жду продолжение.

avatar
11.09.2019, 07:28:25

А тут не проходит строчка "любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь" а то просто я ловлю себя на мысле что некромант то нашь влюбился в Агату! Хоть сам этого не понимает :) короче будет весело! :D

avatar
11.09.2019, 05:53:10

Спасибо. Спасибо. Очень интересно.

avatar
11.09.2019, 00:19:23

Спасибо! Ну, завтрак, подумаешь))) сам же есть тоже будет))

avatar
10.09.2019, 20:37:57

Новый бизнес! Лавочка паричков!)))

avatar
10.09.2019, 18:32:20

спасибо, отличная книга.в бумажном варианте не планируете выпускать?)жаль мало глав от лица некроманта

То