Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690486

Текущий рейтинг:
#3025 в Юмористическое фэнтези
#9189 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко, что по стенке этого гада не размазало! Но куда же ковен смотрит, колдун отбирает силу в ведьм, и что? Никто не насторожился?

Начало очень захватывает, но хотелось бы узнать, будет ли подписка и планируется ли дальше ведение рассказа от лица других героев!
Авторы, спасибо за ваше творчество, удачи вам!?

avatar
06.08.2019, 08:56:44

Большое спасибо!! ❤️

avatar
06.08.2019, 08:14:07

Супер! Книга прекрасная задумка тоже! Вдохновения автору и идей для продолжения!

Хорошо, что бабушка присматривает за ней. Пусть даже таким образом. В случае реальной угрозы сможет прийти ей на помощь. Спасибо

avatar
06.08.2019, 07:57:50

Спасибо большое !

avatar
06.08.2019, 05:56:56

Доброе утро,спасибо большое,как бы верховная ведьма не поседела,узнав всё про приключения внученьки. Эх,и где бы то болото найти,в котором симпатичные домики из трясины вылазят.

avatar
06.08.2019, 04:30:10

Ага, путешествует внученька, путешествует. Дивные красоты осматривает))) Спасибо.

avatar
06.08.2019, 01:14:32

Ох уж этот юношеский негативизм! Бабуля уверена что у девочки все хорошо, а на самом деле, того... Все совсем не хорошо:( Спасибо авторам!

И куда это она попала да ещё в такой роли?! )))
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
06.08.2019, 00:07:14

Спасибо за продолжение!:)

avatar
05.08.2019, 22:12:39

Это же избушка на курьих ножках и молодая Яга (Ага) куда же ты влипла, Агата?

Главное, сначала обогрейте, накормите, потом и с остальным можно разобраться :) спасибо

avatar
05.08.2019, 21:07:39

Обложка просто класс! )))) Удачи с книгой! ))))

avatar
05.08.2019, 20:32:21

Вот оно как)) Благодарю!

Очень интересное начало! Вот была ведьмой, теперь уже богиня! Какой стремительный карьерный рост! А чего мелочиться, да, богиня! А кто не видит, тот слепец.
Интересно, куда этого колдуна-предателя закинуло?

avatar
05.08.2019, 18:53:00

Забавненько! С улыбкой не расставалась! Спасибо!

avatar
05.08.2019, 18:39:59

Спасибо большое !