Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532836

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовное фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2017, 13:43:45

Как же мне нравиться, я так посмеялись хорошо))) спасибо, это- здорово!!!

avatar
24.08.2017, 01:20:36

Самокритика Фиры да ещё и с таким юмором это нечто))
Хорошо,что с судом всё разрешилось.Да и с Виктором вышел хоть и короткий,но продуктивный диалог.Ах,что же за эти две недели их встреч произойдёт.Может договорённость продлиться на неограниченный срок и обрастёт новыми условиями?))
Спасибо!

avatar
26.08.2017, 13:49:38

Вот ещё напасть - кот заговорил....

avatar
26.08.2017, 13:43:34

И слышать скорее всего будет только она.

avatar
26.08.2017, 13:37:54

А я знала, что котяра заговорит! Кошак четкий! Вредный, но честный) Спасибо, большое!

Как всегда, великолепно. Фира прекрасно вписалась в среду, куда попала. Прекрасная, умная героиня. Читать очень интересно. Спасибо. Балуйте нас почаще, конечно, если есть возможность)))

Отлично! Спасибо! Очень нравится!

avatar
26.08.2017, 12:39:38

Доброго времени!
Вчера в вечеру начала читать и сейчас приступаю к 10 главе. Нравится безмерно! Очень позитивная и умная героиня! Я от неё в полном восторге. Спасибо!
Продолжаю с удовольствием читать дальше! :-))

avatar
26.08.2017, 07:24:54

Утречка высыпательного !
Спасибо !

avatar
25.08.2017, 23:33:44

Спасибо, Света!!!

avatar
24.08.2017, 18:40:42

Ужас! Я плачу! Дочитала до места,где Фи в библиотеке отчитывала кота,а помалу Виктору!
Давно так не смеялась! Браво! Не перестаю восторгаться вашим талантом!

avatar
25.08.2017, 21:14:49

Спасибо)))

avatar
25.08.2017, 16:51:23

Вздыхаю (((

avatar
25.08.2017, 14:11:45

ну когда когда прода???!!!!

avatar
24.08.2017, 23:11:19

Спасибо!
Консенсус найден)))

avatar
24.08.2017, 23:14:07

Карета поехала, а я вот уже почти весь экран стёрла в ожидании.:)
Светлана, а дальше?;)

avatar
24.08.2017, 21:06:19

А мне нравится Виктор)) Надо брать,я считаю))) Спасибо за интересное произведение!