- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1637 в Любовное фэнтези
#1064 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166581
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095431
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125648
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861234
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКотик решил сделать склад полезностей)))
И что это такое было с колбасой и бантом? Спасибо!
Какая же замечательная книга. Какая-то добрая, очень смешная, местами горячая и пока слегка романтичная. Спасибо, Светлана!
Какой практичный Дух, а если ещё и крестиком вышивает!
Спасибо большое за продолжение!!!
Гениально!!! Читать ваши произведения - это просто наслаждение!!! Какие фразы, какие сцены!!! Колбаса и бант!!!))))) Спасибо, Светлана!!!
Кот Дух - прям огонь! Видимо, под характер хозяйки)) спасибо)) смеялась от души
Да, кот - очень колоритный персонаж...
Весело,а от Духа я просто в восторге!!!
Да, тетушки были шалуньи!) Да и теперь...)) А Дух - шкодник!) Спасибо! Удачи))
Благодарю за проду!
А как же лорнет?
Просто нереально здорово Вы пишите!
Какой замечательный пассаж про женские и мужские предпочтения в сфере прекрасного!
Но и здесь не всё так просто. Я как-то читала про этнографов, которые изучая дикое племя в Амазонии обнаружили, что те не понимают от чего родятся дети (а вообще, говорят, что человечеству много времени понадобилось, чтобы увязать причину и следствие которое происходит через 9 месяцев) Ну так вот. Этнографы взяли да и объяснили - в результате каких действий рождаются дети. А дикари им не поверили! Они сказали гоупым белым людям "Если бы всё обстояло так, как вы тут нам врёте, то у нас рожали бы только самые красивые молодые женщины и то редко. А у нас рожают все бабы подряд и без конца" Вот они мужская принципиальность во всей красе!!!
Интрига всё нарастает. Мне просто уже до ужаса интересно что будет дальше. Так что с нетерпением жду продолжения
Какой хозяйственный кот,всё домой старается утащить.
Кот это нечто,посмеялась.Спасибо.
Большое спасибо! Хочется ещё.....
Какой чудесный кот! "Замусоленный и обслюнявленный волками мешок"))))))), стыренная колбаса, бантики!
Светлана, у вас юмор убойный!
Спасибо за продолжение)) Ох и отчебучит кот что нибудь, хоть стой хоть падай)))) Вот что ему надо от этой дамочки и ее бантов?)))
Похоже Дух симпатизирует Торвалю, не смотря на то что тот волк! х)
Хорошо быть разносторонней, когда выбора особого нет, хоть кто-то понравится. Но когда выбор есть... как-то сложновато отдать кому-то предпочтение. -)
Спасибо за как всегда восхитительную продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена