https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770503261_15.png
#3543 в Любовное фэнтези
#2159 в Попаданцы в другие миры
06.11.2025 — 15.02.2026
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересная книжка. Только вот мне не понравилось, когда капитан звал её девчонка, аж по ушам режет.
Спасибо , мне очень понравилось , было увлекательно и интересно . Клис вызывает уважение и восхищение , единственное что немного коробит это его обращение к героине , как уже писали , можно сказать девчонка когда героиня что то отхлабучивает , но не на постоянной основе ; он относится к героине как к дочери тогда почему не сказать - дочка, доча, девулечка, девчоночка , дочурка . А вообще - спасибо вам !
Интересно как можно будет развестись з етим непонятными мужчинами , и найти уже свое счастье, спасибо за проду , легко пера ,вдохновение музе 🥰🤩😍
Странное обращение к Сони у Клиса, его постоянное девчонка..... Пренебрежительно что-ли.🤔
спасибо! Книга отличная и вы отлично ее выкладывали! вы очень ответственная и отличный автор!
Спасибо за ваш труд! Книга замечательная :)
Меня уже давно мучает один вопрос: куда делся индюк? Из него случайно Люся обед не приготовила? А то она вечно что-то вкусненькое готовит)))
Спасибо
Девушки!❤️
Все, кто не читает, а слушает аудио, напишите, пожалуйста, понравилась ли вам озвучка. 🙏
Я первый раз озвучиваю. 😱
Понимаю, что допускаю много ошибок, но волнуюсь, не засыпаете ли вы под моё бормотание.🤔❤️❤️😍
Кажется мне, что не все так просто в ситуации с Дамином. Помню как при встрече с Соней он схватился за грудь в районе сердца, да и после этого его сослуживцы очень порадовались за него. Возможно Соня его истинная...Но почему он ничего не сказал про жену и сына? Надо разбираться и обязательно услышать, что скажет Админ. Мне он не показался двуличным. А с учётом какие женщины в этом мире встречаются.... может быть все что угодно.
Огромное спасибо за ваш труд!
Вот кабель.... Сам женат, а приударил за Соней. Неее ей такой не нужен!!!
Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться! Книга замечательная! Как же я за Соню переживаю! Дарья лёгкого вам пера и вашей музе)) С удовольствием жду продолжения)) Правда у меня визуализация не открылась ни одна(
Елена Голикова Большое спасибо за награду! ❤️❤️❤️
Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю вам добра, тепла и счастья в дом. Любите и будьте любимы! Надеюсь, что для каждого Новый год принесёт что-то особенное, возможно, долгожданное и обязательно счастливое. Будьте здоровы и не забывайте беречь и баловать себя, пусть даже в мелочах!😍❤️❤️❤️
замечательная книга получается !!! Сюжет живой не растянуто. Все как надо. Изложение хорошим литературным языком. Вы просто УМНИЦА. Только теперь надо удержать эту высокую планку . Главное не опустится до банальщины где гг предадут и ее надо спасать. Пусть ОНА ОСТАНЕТСЯ умной и с твердым жестким характером. Пусть увидят заговор команды и накажут их по полной..Очень хочется видеть не розовые сопли их и так полно у других авторов а решительную смелую и жесткую героиню со своими помощниками. УДАЧИ ВАМ и вашей музе. Жду с нетерпением продолжения....
Надежда , Спасибо за награду! ❤️❤️❤️
Классно, спасибо ♥️♥️♥️♥️
Ирина Ермолаева , Спасибо за награду! ❤️❤️❤️
Книга классная, спасибо! буду ждать продолжения!
Интересно що за секрети хранять двое мужей-женихов , спасибо за интересную проду 🥰 🤩 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена