https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761237219_95.png
К звездам за сердцем
Дарья Дьяченко
: 18+
авторские расы, многомужество иные м..., авторские миры и люб...
#3588 в Любовное фэнтези
#11939 в Любовные романы
03.09.2025 — 22.09.2025
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс
книга понравилась, но есть некое разочарование. в начале книги, гг учили драться , выживать и всяким премудростям, честно говоря думала будут приключения , где она сможет себя проявить , но в итоге ее везде спасают мужья. мне не хватило приключений. ну и сами герои.. как то странно быть военными и не знать как выживать в лесу.. в общем есть нюансы, но в целом книга интересная.
Lyubov Novokshonova Большое спасибо за награду!❤️❤️❤️
Спасибо автору за интересные истории.
здравствуйте, включите пожалуйста автоазвучку
Прочитала все три книги. Большое спасибо, великолепно. Практически нет ошибок, а это так радует))). Грамотно, увлекательно, прекрасные сюжеты.
Творческих успехов!!!
Крепкого здоровья, будьте счастливы.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю вам добра, тепла и счастья в дом. Любите и будьте любимы! Надеюсь, что для каждого Новый год принесёт что-то особенное, возможно, долгожданное и обязательно счастливое. Будьте здоровы и не забывайте беречь и баловать себя, пусть даже в мелочах!😍❤️❤️❤️
Наталья Смердюк. Большое спасибо за награду!❤️❤️❤️
Огромная благодарность за трилогию! Читала с огромным удовольствием.Правда начала с 3, так получилось..Но было все понятно и интересно!!!!Удачи автору в творчестве и личной жизни!!!
Спасибо. Очень хорошо написано! Приятно и интересно читать ! Лёгкого вам пера.
большое спасибо за полученное удовольствие от прочтения книги. мне история очень понравилась, прочитала за плл дня на одном дыхании. также хочу поблагодарить за возможность читать книгу бесплатно. пока читала вспомнила что когда-то уже читала историю маму гг.вдохновения вам и творческих успехов.
На мой вкус слишком зефирно, но думаю многим женщинам нужно это. Критиковать как-то не хочется, просто пусть такая сказка будет такой какая она есть) Мне же понравилось начало, в целом динамично, потом слишком уже для меня, на моменте клятв, я уже пролистнула. Но опять же это не плохо, просто для меня слишком наивно) Спасибо за интересную сказку)
здравствуйте, а что там с сестрой которая улетела? и есть про неë книга? и как называется?
Интересная книга, Лора разбавялала обстановку, единственное, что меня очень смутило то, что ей рожать через месяц, беременность с кучей проблем, а они к новым шалостям в постели пришли, аж стукнуть хотелось
Спасибо за интересную историю, удачи вам в написании новых историй
Спасибо за книгу мне очень понравилось
здравствуйте.книги , что 1 , что 2 очень понравились.легко читаются , интересные.но к сожалению во второй нет аудио. это минус. но не критичный. спасибо за книгу.
Очень развеселил искин Лора, когда сказала что рожали в ней)))))
Очень нравятся ваши книги,читаю с огромным удовольствием.Особая благодарность,что можно прочитать такую прелесть бесплатно.Автору вдохновения.
Nataliya большое спасибо за Вашу награду! ❤️❤️❤️😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена