Книга. "К звездам за сердцем " читать онлайн
Рейтинг:
537
1382 103839

Текущий рейтинг:
#3583 в Любовное фэнтези
#11939 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

03.09.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "К звездам за сердцем "

КНИГА 2 (МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО)



На Мирте я прожила свои счастливые 20 лет. Но теперь вынуждена покинуть родных и дом.

Моя внутренняя энергия слишком огромна и слишком опасна.

Для её стабилизации я должна найти своего истинного и через слияние скинуть часть силы, передав своей паре.

Где искать его, если вселенная так велика?

Энергия тянет меня на зов, но тот ли это зов, что мне нужен?

Куда приведут меня мои поиски?

Кем будет тот, кого я ищу?



# Новые расы и планеты

# Многомужество

# Сильные и смелые мужчины

# Красивая и сильная девушка

# 18 + совсем немного

# ХЭ обязательно

Без редактирования. Извиняюсь за ошибки , обязательно исправлюсь .)



Эксклюзивно для Литнет

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 17:35:51

книга понравилась, но есть некое разочарование. в начале книги, гг учили драться , выживать и всяким премудростям, честно говоря думала будут приключения , где она сможет себя проявить , но в итоге ее везде спасают мужья. мне не хватило приключений. ну и сами герои.. как то странно быть военными и не знать как выживать в лесу.. в общем есть нюансы, но в целом книга интересная.

avatar
03.02.2026, 23:29:48

  Lyubov Novokshonova  Большое спасибо за награду!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо автору за интересные истории.

avatar
04.01.2026, 15:19:18

здравствуйте, включите пожалуйста автоазвучку

Прочитала все три книги. Большое спасибо, великолепно. Практически нет ошибок, а это так радует))). Грамотно, увлекательно, прекрасные сюжеты.

Творческих успехов!!!

Крепкого здоровья, будьте счастливы. 

avatar
31.12.2025, 13:38:19

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю вам добра, тепла и счастья в дом. Любите и будьте любимы! Надеюсь, что для каждого Новый год принесёт что-то особенное, возможно, долгожданное и обязательно счастливое. Будьте здоровы и не забывайте беречь и баловать себя, пусть даже в мелочах!😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.12.2025, 23:11:40

Наталья Смердюк. Большое спасибо за награду!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Огромная благодарность за трилогию! Читала с огромным удовольствием.Правда начала с 3, так получилось..Но было все понятно и интересно!!!!Удачи автору в творчестве и личной жизни!!!

avatar
24.12.2025, 18:49:12

Спасибо. Очень хорошо написано! Приятно и интересно читать ! Лёгкого вам пера.

avatar
24.12.2025, 12:37:53

большое спасибо за полученное удовольствие от прочтения книги. мне история очень понравилась, прочитала за плл дня на одном дыхании. также хочу поблагодарить за возможность читать книгу бесплатно. пока читала вспомнила что когда-то уже читала историю маму гг.вдохновения вам и творческих успехов.

На мой вкус слишком зефирно, но думаю многим женщинам нужно это. Критиковать как-то не хочется, просто пусть такая сказка будет такой какая она есть) Мне же понравилось начало, в целом динамично, потом слишком уже для меня, на моменте клятв, я уже пролистнула. Но опять же это не плохо, просто для меня слишком наивно) Спасибо за интересную сказку)

avatar
18.12.2025, 19:50:05

здравствуйте, а что там с сестрой которая улетела? и есть про неë книга? и как называется?

avatar
13.12.2025, 21:34:42

Интересная книга, Лора разбавялала обстановку, единственное, что меня очень смутило то, что ей рожать через месяц, беременность с кучей проблем, а они к новым шалостям в постели пришли, аж стукнуть хотелось

avatar
13.12.2025, 12:13:46

Спасибо за интересную историю, удачи вам в написании новых историй

avatar
12.12.2025, 10:54:36

Спасибо за книгу мне очень понравилось 

здравствуйте.книги , что 1 , что 2 очень понравились.легко читаются , интересные.но к сожалению во второй нет аудио. это минус. но не критичный. спасибо за книгу.

Очень развеселил искин Лора, когда сказала что рожали в ней)))))

avatar
10.11.2025, 16:28:14

Очень нравятся ваши книги,читаю с огромным удовольствием.Особая благодарность,что можно прочитать такую прелесть бесплатно.Автору вдохновения.

avatar
09.11.2025, 23:27:19

Nataliya большое спасибо за Вашу награду! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😊