https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761237219_95.png
К звездам за сердцем
Дарья Дьяченко
: 18+
авторские расы, многомужество иные м..., авторские миры и люб...
#3593 в Любовное фэнтези
#11937 в Любовные романы
03.09.2025 — 22.09.2025
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ поплакала и посмеялась, а переживала как, словами не передать. Спасибо вам огромное. Читается на одном дыхании. Жаль, что аудио нет. Не всегда могу читать, чаще слушаю.
спасибо за ваш труд.
огромное спасибо вам за книги. читаются на одном дыхании, интересно, увлекательно бегу в третью часть.
Спасибо большое за интересную книгу. Творческих новинок Вам , вдохновения !!!
Бегу читать третью книгу .. )))
Мне очень понравилась ваша книга , даже больше чем первая (в первой было больше тяжёлых моментов ) . Спасибо за интересную историю . Буду ждать окончания третьей книги , хотя честно говоря после такой аннотации боюсь её читать , не знаю решусь ли
Спасибо большое. Очень хорошая книга. Желаю творческих успехов и в дальнейшем!
Спасибо за книгу)))
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо за историю
спасибо Автор!
Классная, но мне не хватило магии героини и ее сил, сразу беременеет, как и в первой книги) хотя девочек рождается мало, но мне понравилось!
а вот 3 книга, которую вы пишите, я ее уже боюсь читать, только не про близняшек, которую предаст муж, который позвал ее на другую планету! Как ее вообще отпустили? Почему никто с ней не полетел! Раз так любят своих дочерей, было плохое предчувствие, то почему никто ничего не сделал?
извините, что так эмоционально, я просто даже не могу зайти на ту книгу и пишу все здесь! Просто я не понимаю, неужели ничего нельзя было сделать? Почему все героини проходят через столько боли и страданий? Почему родители не смогли их уберечь? Ладно эту героиню отправили, она очень сильная была, корабль крутой и все здорово, но эту? Да и в этой книги последние события полны страданий! Ну что такое!
хотя мой комментарий, это отдельная похвала автору, раз меня зацепило, все прекрасно, не все так страшно, но мне чего-то не хватило)
Спасибо
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо за такую замечательную книгу 🥰 😻 💓
Мужья з отцами и дедушки справились на отлично , сама б хотела иметь таких защитников
Прикольно, три принцесси и очень сильное у них магия , спасибо що пишите такую интересную книгу 🥰😍😻
О, какая горячая история! Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)
Добрый утро, жесть уже третий раз будем ейо вытягивать из рук смерти 😢
Интересно сколько дней прошло от похищение, и кто наших малюток кормил ?
Доброго дня! Главы пишу каждый день и выкладываю ночью. Последние планирую выложить во вторник! К концу недели начнется новая история! Надеюсь, интереснее предыдущих!Спасибо за ваши звёздочки,мне приятно!!)❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена