Книга. "К звездам за сердцем " читать онлайн
Рейтинг:
537
1383 103852

Текущий рейтинг:
#3593 в Любовное фэнтези
#11937 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

03.09.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "К звездам за сердцем "

КНИГА 2 (МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО)



На Мирте я прожила свои счастливые 20 лет. Но теперь вынуждена покинуть родных и дом.

Моя внутренняя энергия слишком огромна и слишком опасна.

Для её стабилизации я должна найти своего истинного и через слияние скинуть часть силы, передав своей паре.

Где искать его, если вселенная так велика?

Энергия тянет меня на зов, но тот ли это зов, что мне нужен?

Куда приведут меня мои поиски?

Кем будет тот, кого я ищу?



# Новые расы и планеты

# Многомужество

# Сильные и смелые мужчины

# Красивая и сильная девушка

# 18 + совсем немного

# ХЭ обязательно

Без редактирования. Извиняюсь за ошибки , обязательно исправлюсь .)



Эксклюзивно для Литнет

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И поплакала и посмеялась, а переживала как, словами не передать. Спасибо вам огромное. Читается на одном дыхании. Жаль, что аудио нет. Не всегда могу читать, чаще слушаю.

avatar
04.11.2025, 15:27:46

спасибо за ваш труд.

avatar
01.11.2025, 11:07:31

огромное спасибо вам за книги. читаются на одном дыхании, интересно, увлекательно бегу в третью часть.

avatar
26.10.2025, 22:14:25

Спасибо большое за интересную книгу. Творческих новинок Вам , вдохновения !!!
Бегу читать третью книгу .. )))

avatar
24.10.2025, 16:14:10

Мне очень понравилась ваша книга , даже больше чем первая (в первой было больше тяжёлых моментов ) . Спасибо за интересную историю . Буду ждать окончания третьей книги , хотя честно говоря после такой аннотации боюсь её читать , не знаю решусь ли 

avatar
21.10.2025, 00:15:37

Спасибо большое. Очень хорошая книга. Желаю творческих успехов и в дальнейшем!

Спасибо за книгу)))

Спасибо большое!

avatar
29.09.2025, 19:51:37

Спасибо за историю 

avatar
27.09.2025, 01:15:11

спасибо Автор!

avatar
24.09.2025, 14:34:06

Классная, но мне не хватило магии героини и ее сил, сразу беременеет, как и в первой книги) хотя девочек рождается мало, но мне понравилось!

а вот 3 книга, которую вы пишите, я ее уже боюсь читать, только не про близняшек, которую предаст муж, который позвал ее на другую планету! Как ее вообще отпустили? Почему никто с ней не полетел! Раз так любят своих дочерей, было плохое предчувствие, то почему никто ничего не сделал? 
извините, что так эмоционально, я просто даже не могу зайти на ту книгу и пишу все здесь! Просто я не понимаю, неужели ничего нельзя было сделать? Почему все героини проходят через столько боли и страданий? Почему родители не смогли их уберечь? Ладно эту героиню отправили, она очень сильная была, корабль крутой и все здорово, но эту? Да и в этой книги последние события полны страданий! Ну что такое!

хотя мой комментарий, это отдельная похвала автору, раз меня зацепило, все прекрасно, не все так страшно, но мне чего-то не хватило) 

avatar
22.09.2025, 11:13:30

Спасибо за интересную книгу! 

avatar
22.09.2025, 05:31:03

Спасибо за такую замечательную книгу 🥰 😻 💓 

avatar
20.09.2025, 06:03:43

Мужья з отцами и дедушки справились на отлично , сама б хотела иметь таких защитников 

avatar
21.09.2025, 06:02:31

Прикольно, три принцесси и очень сильное у них магия , спасибо що пишите такую интересную книгу 🥰😍😻

avatar
21.09.2025, 13:41:36

О, какая горячая история! Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение. Давайте дружить)

avatar
19.09.2025, 09:51:54

Добрый утро, жесть уже третий раз будем ейо вытягивать из рук смерти 😢
Интересно сколько дней прошло от похищение, и кто наших малюток кормил ?

avatar
18.09.2025, 18:42:06

Доброго дня! Главы пишу каждый день и выкладываю ночью. Последние планирую выложить во вторник! К концу недели начнется новая история! Надеюсь, интереснее предыдущих!Спасибо за ваши звёздочки,мне приятно!!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍