https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761229374_9.png
50%
Крыло феникса - Перерождённая
Дарья Дьяченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1144 в Попаданцы в другие миры
#1789 в Любовное фэнтези
14.09.2025 — 01.12.2025
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, в 48 главе ошибка, написано Даний вместо Билли.
Спасибо , мне очень понравилось
Автор, вы чудо просто какое-то! Не возможно оторваться! Так удачно вплести в одно произведение и детектив, и фантастику, и юмор, и «горяченькое»). Браво!
Доброго времени суток! 😍Всем, кто ещё не успел дочитать, советую не откладывать это дело.🙏 Завтра книга станет платной! 🔥После этой истории следует роман "Новогодняя сказка", его можно прочесть только по подписке. 😊Со следующего месяца начнётся новая история, и она будет бесплатной, пока я пишу, а также какое-то время после публикации, как и все остальные.😉 Приятного Вам чтения!❤️❤️❤️
Автор да чтож вы творите со мной 😂
Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю вам добра, тепла и счастья в дом. Любите и будьте любимы! Надеюсь, что для каждого Новый год принесёт что-то особенное, возможно, долгожданное и обязательно счастливое. Будьте здоровы и не забывайте беречь и баловать себя, пусть даже в мелочах!😍❤️❤️❤️
Наталья Смердюк. Большое спасибо за награду! 😍❤️❤️❤️
здравствуйте пожалуйста включите аудио озвучку в наушниках слушать удобно
история прекрасная, я получила огромное удовольствие от прочтения книги. спасибо за возможность читать книгу бесплатно. вдохновения вам и творческих успехов а также много благодарных читателей. буду ждать новых историй.
история прекрасная, спасибо
здравствуйте, а про Лину история будет? я бы прочла, как и многие. как у неë там сложиться любовь и что они пройдут
Спасибо за книгу . Ну очень хороший сюжет. Прочла просто на одном дыхании. Еще раз спасибо,
Огромное спасибо за книгу, очень интерсный сюжет, хотя начало было очень жестким вся книга была очень интесной, а визуализации просто шикарные!
Очень интересная книжка, жаль только что с 50 главы не могла смотреть картинки. А вообще книга супер!!!!!
Классная история, прочитала с удовольствием, начало, конечно, даже пугающие, но разговоры двоих в одном теле интересны. Непременно пойду к ваше следующий книге. Благодарю.
Alya Vampire большое спасибо за Вашу награду!❤️❤️❤️
класс
Спасибо большое!
Очень интересный сюжет
Хороший сюжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена